Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Antonina_, держись соседка :D ;)

ты хгч сдавала и сколько раз?

я теперь сама стала мнительной....теперь поняла что Б и если где кольнет мне уже сташно :) понимаю, что еще надо бусинку-счастья сохраниь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Kry-Sty, в свечах....может в капсулах.можно ношпу выпить 1т

спасибо попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, как я тебя понимаю. У самой на попе нет живого места :D

 

Leganza-anna, настроение прыгает! на мужа иногда кидаюсь, иногда поплакать хочется. В общем с настроением беда :girl_cray:

вот я про тоже..муж не разговаривает....дочка фыркает, а я смотрю фильм детский и слезы пробиваются. И что делать??? :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, нет еще не покупала, у меня осталась от предыдущей беременности, но вот только живота пока нет, так что пока влезаю в нормальную одежду, но стараюсь носить свободную, обтягивающие совсем не комфортно сейчас.

 

Leganza-anna, у меня сначала были нервы небольшие, на детей бросалась, а сейчас пофигизм настал. Все время хочу спать. У меня утренний сон плавно перетекает в дневной, а дневной плавно перетекает в ночной. Еле заставляю себя подняться и выйти погулять с ребенком. Вот сейчас только что с пляжа пришли, люди уже купаются во всю. Дети там в песке ковырялись, а я прямо чуть не заснула там. Еле домой дошла.

 

Galka88, о у нас с тобой срок одинаковый. А ты уже была на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин читаю признаки Б на 8 недели, что-то есть, что-то нет, от сюда идет паника, например почему мне не назначают сдать ХГЧ, просто мочу, кровь и все такое, живот растет, выделений никаких нет, но грудь стала немного мягче, хотя если тронешь, то болит. Узи сказали лучше не делать, осмотр тоже не надо, тогда как они могут проверять беременность по моче что ли?

ну признаки у всех разные, кто-то :toks2: , а кто-то летает. Мне Г сказала если бы были выделения тогда кровь сдавать в динамике.У меня грудь тоже стала другой..гормоны работают))) но болит по бокам. Узи вы делали вообще?СБ слушали? если что-то вас тревожит сходите сами, что бы успокоиться :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Беременная козочка, на 7-8 неделе грудь как раз должна опасть и перестать болеть. Так что все нормально. А ХГЧ на таком сроке для чего?

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спина болит. Предыстория - на этой долбанной физподготовке в марте неудачно кувыркнулась, с тех пор между лопатками примерно, но справа от позвоночника периодически болит. При чем могу просто лежать и чувствую тупую боль. Надо идти к врачу ибо само не проходит. Но вот вопрос - к какому? К неврологу, наверно, да?

 

И в связи с этим, массаж, наверно, беременным можно, а МРТ? Просто рентген то точно нельзя, а чтоб причину болей установить, хоть МРТ сделать? Или если это какое-нибудь защемление нерва, то оно массажем уберется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди как люди, у кого то токсикоз, у кого то перемена настроения, у кого то грудь болит, у меня же все ни как у людей, вчера показалось что мутит, оказалось что показалось, только жру целыми днями... лучше бы мутило girl_cray.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и до сих пор нервная))

 

А токс уже прошёл у кого-нибудь с моим сроком? А то я так и мучаюсь ежедневной тошнотой и иногда рвотой.. И слабость и хочется лежать, что и делаю

У меня не прошел, на один день на выходных отпустило на природе, сегодня опять мучаюсь, с утра на голодный желудок выворачивает, потом весь день тошнит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди как люди, у кого то токсикоз, у кого то перемена настроения, у кого то грудь болит, у меня же все ни как у людей, вчера показалось что мутит, оказалось что показалось, только жру целыми днями... лучше бы мутило girl_cray.gif

а меня пугает что все нормально))))) :) вот жду скорее к врачу. и не жру))))

что-то мысли дурные лезут в мою голову....думаю может узи сделать что бы успокоиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥

Ох, коллега, вот точно то же самое... сочувствую нам:*(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  если сильно хочется на узи, то сделайте, только тщательней выбирайте узи- врача. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про джинсы. Беременные штаны бывают двух типов: для "малобеременных" и "глубокобеременных". Вторые, конечно, сейчас разве что на нос натянуть )))))) А первые, они сшиты для маленьких животиков, там вот эта часть, что на живот, выглядит просто как ширркая эластичная лента. Их сейчас самое то носить! Никакие пояса не давят, и еще на пару месяцев хватит, а кому-то и больше. Я такие даже после родов донашивала.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, даже не знала, что такие есть "малобеременые". Надо будет поискать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня пугает что все нормально))))) :) вот жду скорее к врачу. и не жру))))

что-то мысли дурные лезут в мою голову....думаю может узи сделать что бы успокоиться???

Тебе же и так скоро на УЗИ... а вообще я несколько дней назад тоже на взводе была, пока на УЗИ не сходила, и хорошо, что сходила, хоть успокоилась, думаю нервы точно не вреднее УЗИ.

А ты позвони врачу, что она скажет.

 

Девочки, про джинсы. Беременные штаны бывают двух типов: для "малобеременных" и "глубокобеременных". Вторые, конечно, сейчас разве что на нос натянуть )))))) А первые, они сшиты для маленьких животиков, там вот эта часть, что на живот, выглядит просто как ширркая эластичная лента. Их сейчас самое то носить! Никакие пояса не давят, и еще на пару месяцев хватит, а кому-то и больше. Я такие даже после родов донашивала.

Вот я себе такие для малобеременных как раз присматриваю, хочу заказать, но боюсь с размером ошибиться. Думаю в них потом из РД выписываться можно будет, наши даты как раз на зиму попадают, в платьице не попозируешь на выписке, а вот такие джинсы и красивая блузка будут в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у вас как с настроением. эмоции, придирки.....или мои близкие ко мне придераются, что я нервная и кричу? Или при Б в начале все это есть?

Настроение вроде не изменилось. Только сонливость добавилась и вечное прислушивание к ощущениям. Короче беспокойство, но без выпадов на окружающих :D

 

Все люди как люди, у кого то токсикоз, у кого то перемена настроения, у кого то грудь болит, у меня же все ни как у людей, вчера показалось что мутит, оказалось что показалось, только жру целыми днями... лучше бы мутило girl_cray.gif

ахахах вот у меня также вроде мутит, а вроде и нет... Сегодня кажется больше, чем в предыдущие дни. Может действительно мутит :Crazy:

 

Девочки, про джинсы. Беременные штаны бывают двух типов: для "малобеременных" и "глубокобеременных". Вторые, конечно, сейчас разве что на нос натянуть )))))) А первые, они сшиты для маленьких животиков, там вот эта часть, что на живот, выглядит просто как ширркая эластичная лента. Их сейчас самое то носить! Никакие пояса не давят, и еще на пару месяцев хватит, а кому-то и больше. Я такие даже после родов донашивала.

А мне пока и обычные не давят :think1: Может пора начать беспокоиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, радоваться своему положению ))) я хоть и псих из-за гормональной перестройки, но радуюсь каждому мгновению и ржу над собой и своим состоянием :D сестра психом обзывает, а я ржу и соглашаюсь :D и если накатывает на меня агрессия, то сразу начинаю угорать над собой и говорить что это моя Бусинка буянит, а не я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, у нас же с тобой был срок по линеечке одинаковый... Ты после УЗИ откорректировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока и обычные не давят Может пора начать беспокоиться?

Мне тоже пока не давят, но чувствую, что ещё недельку так пожру как сейчас, то точно начнут давить.

 

Ты после УЗИ откорректировала?

Да, после узи изменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, все люди разные :) У кого-то и на 20 неделях еще ничего не видно, а у кого-то и на 9 пуз большой (тут в начале темы выкладывали)

Ну или у тебя были не сильно тесные джинсы. Я вот на 10 неделе только самые узкие отложила, остальные еще нормально, даже сантиметрик запас есть ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.... У меня у одной БП тупит по-страшному???!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, видимо у всех, судя по вопросу в топе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  три раза сдавала,у меня в графике все отражено и в картинках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

по 5 раз надо заходить. а днем вообще было написано, что мне запрещено)))))))))))

 

Leganza-anna, три раза сдавала,у меня в графике все отражено и в картинках))

у тебя прям космические цифры..может у тебя 2?

вот думаю кровь сдать или узи завтра??

узи сразу все понятно будет, а кровь ждать

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в джинсы еще ничего, свободно влезаю. У меня другая проблема, блузки и футболки стали тесными в груди. Аж трещат. пришлось докупить немного новых свободных, чтобы с запасом.

Да, сайт что-то тормозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...