Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty, ну да, если ещё деть маленький дома, то точно не приляжешь, мне то проще в 10 вечера легла и сплю, на выходных захотела днем спать - сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

у мужа сестра выходила на 9!!! месяце беременности замуж в белом платье!!! и фате!!!))))

Не понимаю я такого, если честно... Ради чего такие муки-то? Неужели свадьба - это единственный праздник в жизни? :not know:

2 раза была на беременных свадьбах. На первой девочка была на 3 месяце и весь день просидела в туалете, у нее был жуткий токс. А на второй девочка на 8 месяце в корсетном платье падала в обморок от перегрева.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler

ну почему муки то? ))

я на 7ом выходила и была безумно счастлива в этот день и не мучалась. минус был один-я постоянно хотела есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как в Советском Союзе - секса нету. И мне не хочется, и муж не настаивает. Он типа свое дело сделал :) Но я думаю где то после 15 неделек всё-таки расчехлимся.

Я тоже сплю постоянно, а сегодня какие то прям кошмары ночью снились. И такое ощущение что жуткий тонус был, но когда просыпалась - всё нормально было.

Поеду сегодня на УЗИ очередное смотреть на масю, как там у нас дела, как растем и всё ли на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня домой отпустили! в четверг за выпиской придти нужно будет. Еееее) прописали Половой покой. кекса и так после // не было, так тут еще терпеть... ну ладно. что не сделаешь ради крошки'

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, с возвращением домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, с возвращением домой!!!

спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем леща дала - справедливость восторжествовала?)))))

 

да я вот уже подумываю, на хер эту работу...устроена не официально, зп так себе, пошла для души, а вот для души уже не получаются, ск вымораживают, админ сегодня командывать начала, из дома...типо то, то и вот то....я написала-может я уйду, вам на мое место....

она-все сама выкручивайся, не звони мне.))))))))) мля и ей под 60)))) и так постоянно обидки на пустом месте...тут уже начальство пишет, что ты не сделала то-то, у меня блин задачи такой не стояла, сами в Перу на месяц улетели,а теперь, а что вот так вот, а зачем вот это

мне проще у мамы поработать, хоть не у чужих

в общем, бесят они меня

Не понимаю я такого, если честно... Ради чего такие муки-то? Неужели свадьба - это единственный праздник в жизни? :not know:

2 раза была на беременных свадьбах. На первой девочка была на 3 месяце и весь день просидела в туалете, у нее был жуткий токс. А на второй девочка на 8 месяце в корсетном платье падала в обморок от перегрева.

я такого не понимаю вообще, но сестер нужно было свадьбу после нашей...и это после замужества уже и развода и в 3 Б., ну я не судья.

я вообще от свадьбы отказывалась, но муж настоял...да и бабушка и дедушкой мечтали...а то по их временам...то ох...внучкампод 30 и не замужем, красивые, но замуж то их не берут - это подружки бабаушкины

ну насчет не берут...средняя в Америке замужем, старшая гражданским 14 лет живут, ну и я как младшая после 10 лет отношений вышла :Crazy:

с Богом....я на узи :not know:

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вроде не тошнит меня, а аппетита нет, еле запихнула в себя еду усилием воли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, удачи, я тоже уже поехала, надеюсь до 22:00 дома буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, bagema74, удачи на УЗИ.

 

ФрекенСнорк, а я наоборот свой жор унять не могу, токсикоза нет ( все 3 беременности не было ни одного дня). А вот жор нереальный, я каждый час есть хочу так, как будто не ела целый день.

Вот как мне справится с этим? Ведь я скоро стану необъятных размеров :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, можно что-нибудь легкое жевать ) хлебцы или фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А вот жор нереальный, я каждый час есть хочу так, как будто не ела целый день. Вот как мне справится с этим? Ведь я скоро стану необъятных размеров

У меня то же самое, я целый день ем и сплю, тоже боюсь что расплывусь такими темпами очень быстро, хотя пока в джинсы влезаю и застегиваю нормально, но если жрать в таком количестве, то боюсь это ненадолго

 

ФрекенСнорк

 

от фруктов ещё больше есть охота :(

Изменено пользователем ***Алёнка***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! принимайте в свои ряды! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, легкое не помогает, и совсем ненадолго. Если есть легкое, то я буду жевать без перерыва.

 

А вчера я арбуза наелась, так соскучилась. ням ням. Хоть сезон начался еще в апреле, но я не покупала, думала, что еще рано. А оказывается очень даже сладкие.

 

lisichka1414, добро пожаловать. Ого прямо на новый год ПДР попадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Kry-Sty да придётся наверное в роли деда мороза поработать и подарочек долгожданный подарить мужу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, тебе повезло :) Не все так хорошо чувствуют себя.

Традиционная свадьба - сложный день и для небеременной невесты )))

 

bagema74, у нас тоже родители просили свадьбу. Мы пригласили 10 человек самых близких. А после свадьбы укатили в путешествие! В итоге и родители довольны и мы потратили деньги туда, куда хотели, а не на пышные застолья для полузнакомых людей :)

 

lisichka1414, добро пожаловать! Какая у тебя хорошая ПДР ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж девочки мне везёт на даты...проверенно годами!..у меня днюха 14 октября на покров...у детей 15 февраля на сретение господнее...и тут намечается такая шикарная дата ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, я пришла, сейчас буду рассказывать и сразу попрошу мнение в теме УЗИ

так узи и фото, по которому мне нужно мнение прикреплю в теме...

Теперь описываю, с нами все хорошо...это главное СБ+,КТР 15 мм, ЖМ 4 мм (норма) Беременность 9-10 недель.

Итак...вообще это одна из дорогих частных больниц

пришла....на узи, вынудили на осмотр, ладно...

по передней стенке - я так и знала, тк живот начал появляться

перекрывает зев, ну секс понятно незя...надо лежать...и вообще МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ ОН НЕ ТАМ БЫЛ (детское место)ТЫ ДАВНО БЫ ЕГО ЛИШИЛАСЬ

с какого хера? у ляльки все хорошо, у меня какая-то херня с сосудами...см. снимок там рядом она думала сначала отслойка, нет...потом говорит первый раз такое вижу

потом посомтрела сосуды...типо но не должны они быть такие большие 8 мм

и то что это может спровоцировать недостаточность плаценты????

что там у тебя с прогестероном?

я говорю в норме...на тот срок было 36, она -нет у меня данные, что дб 60 с чем-то и вобще не факт что тебе надо фемибион, тебе нужно сдать ??? гемо....грамму...ну кровь само собой, а в общем под итог к нам на учет стоит 50 тр

и если что вызывай скорую,хотя на кресле у меня все хорошо, все чисто ТТТ

 

И вообще меня сейчас до слез довели...это меня пусть и с гормонами, но довести надо, это вообще редкость, на хер, увольняюсь. мне бэбик дороже, чем нервы и 10 часовой рабочий день

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bagema74, меня бы насторожило то, что мол все плохо, приходите сразу к нам. Ты врачу и клинике насколько доверяешь? Но советовать что-то сложно, т.к. ответственность за ребенка все равно на тебе.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, по моему по узи все хорошо, а она просто не знала к чему прицепиться чтоб денег содрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули у меня паника внутрянняя..!!!Весь день себя накручиваю

Пошла 9ая неделя УЗИ в 12ть,а мне все кажется,что с моей маськой что то не то(даже не так переживаю).На учет еще не встала.Узи делала в 6ть неделек,все хорошо сердечко бьется,тонус..Дюфастон и пренатал витрум витаминки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bagema74, меня бы насторожило то, что мол все плохо, приходите сразу к нам. Ты врачу и клинике насколько доверяешь? Но советовать что-то сложно, т.к. ответственность за ребенка все равно на тебе.

bagema74, по моему по узи все хорошо, а она просто не знала к чему прицепиться чтоб денег содрать

 

не доверяю. тк это не мой врач и не моя клиника

спасибо!!!

но наверное пойду я на учет завтра сдамся))) хоть эту г...грамму сдам и кровь)

потому что я не знаю пить утрожестан или нет

вернее ставить...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, нда,что-то тебе с узистами не везёт: в первое УЗИ тебе толком вообще ничего не сказали и выписку не дали,в этот раз на кресло загнали и ерунды какой-то наговорили,да ещё разводом на деньги попахивает...Ну ты убедилась,что с малышом всё в порядке,так что теперь соблюдай спокойствие :)

Насчёт работы:я тоже уволилась :m0591: У меня нервная работа была,очень много общения с людьми не совсем приятными..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...