Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки, привет) спс за ответы за Утрик)))) я его ставлю вагинально и не встаю, а в этот раз встала...вот думала, все ли хорошо) но это Б мозг)))))

 

девочки, вопросик, кого ложили на сохранение, сразу на кресле смотрели? или при угрози это делают позже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

девочки, привет) спс за ответы за Утрик)))) я его ставлю вагинально и не встаю, а в этот раз встала...вот думала, все ли хорошо) но это Б мозг)))))

 

девочки, вопросик, кого ложили на сохранение, сразу на кресле смотрели? или при угрози это делают позже???

смотрят на кресле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, ;) здрасти! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisichka1414, привет, моя козочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007

меня тетю 3 или 4 раза ложили на сохранение в течении этого "года" (беременности). они везде сразу говорила-хоть обратно отправляйте-на кресло не лягу. в итоге НИ РАЗУ не смотрели!!! узи делали и ложили на 2 недели.

у нас потом еще дают в санаторий путевку...но надо обязательно 14 дней отлежать... я с сыном 3 дня отлежала и сбежала )))а сейчас бы и рада, да куда мне мелкого оставить настолько...(более месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, :almirena:не переживай мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, спс, зайка ты меня успокоила))))) я иду к договоренному врачу, может скажу ей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, Главное не переживай сильно, от этого лучше точно не будет. А тонус может быть как реакция на УЗИ. Сейчас главное спокойствие, на кресло не давайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  А что тебе сказали по поводу поясницы? Почему она болит?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bagema74, А что тебе сказали по поводу поясницы? Почему она болит?

))) в диалоге:

врач - плохо. что у тебя болит живот,

я- у меня не болит живот, болит поясница,

врач-ну еще хуже.

всё)

я-тонус?

врач-конечно, тонус, но вот по заключению ровное написано всё.

а так СБ есть и больше мне ничего не нужно)))

но долго она смотрела...мои так раз два и всё

 

hope 2013,

 

вот вот и потом никто тебе спасибо не скажет, а здесь целая жизнь на кону...

я потом еще на мужа сорвалась, а у него завтра др и прихожу домой, там собака щенку голову почти прокусила((( прям между глаз такая рана

радует. что мама прилетает с 6 на 7 и я опять на 1 спокойный дом :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет, а новичка примете в свои ряды?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет, а новичка примете в свои ряды?

конечно. с радостью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lelik-117, конечно, с огромной радостью :)

Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, буду рада омтаться с вами надолго, тока не могу поставить линеечку и смайлики, я нуб (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Я завтра пойду к врачу вставать на учет. Спрошу про поясницу, у меня тоже тянет с периодичностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Я завтра пойду к врачу вставать на учет. Спрошу про поясницу, у меня тоже тянет с периодичностью

ок, отпишись потом, может я тоже завтра доберусь) до учета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки как вы думаете ето нормально что у меня уже нету токсикоза он пропал неделе две назад.Я начала кушать точто и постояно до беремености, и грудь моя куда то пропала поначалу она увеличилась на один размер почти а сейчас уже пару дней она стала как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Я завтра пойду к врачу вставать на учет. Спрошу про поясницу, у меня тоже тянет с периодичностью

ты не замечала после чего она тянет....

у меня сегодня после работы стало нянуть...пришла , лягла паповерин вставила, а тянет где почки

 

Всем привет.Девочки как вы думаете ето нормально что у меня уже нету токсикоза он пропал неделе две назад.Я начала кушать точто и постояно до беремености, и грудь моя куда то пропала поначалу она увеличилась на один размер почти а сейчас уже пару дней она стала как раньше.

грудь как-то то нальется..то мягкая, но болит по бокам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не замечала после чего она тянет....

Не могу к чему-то привизать. Я не работаю, дома особо не утруждаюсь, много отдыхаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу к чему-то привизать. Я не работаю, дома особо не утруждаюсь, много отдыхаю.

ну тогда это перестройка организма..свяки, мне Г сказала 2 р. в день паповерин для проф.вставлять, если сильно тянет лечь ноги приподнять и лежать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  о, спасибо!!! Буду им пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет;) можно к вам? Долгожданная беременность, 5 лет ожидания после ЗБ. Ориентировчно пдр 21 декабря;) 7 неделя, были на узи для подтверждения маточной, записалась на 11 мая для того, чтобы сердечко послушать, 12 мая идем вставать на учет. Принимаем утрожестан У и В и фемибион. Периодически тошнит, ем много;) ну вот как то так. Желаю всем нам выносить и родить здоровых деток в положенный срок!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько новеньких! Всем добро пожаловать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlan_a, привет. у нас с тобой ПДР почти одинаковый. у меня 22 декабря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки как вы думаете ето нормально что у меня уже нету токсикоза он пропал неделе две назад.Я начала кушать точто и постояно до беремености, и грудь моя куда то пропала поначалу она увеличилась на один размер почти а сейчас уже пару дней она стала как раньше.

у меня тоже был токс примерно неделю даже рвала,со вчерашнего дня принимаю элевит и йод 200 сегодня как рукой сняло не тошнит ни чего,а грудь стала болеть меньше (она болит) но вразмере увеличилась!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...