Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

pes2702,  ой, я вот этого боялась и если в этом цикле не получилось бы, то следующий пропустили бы, а то как раз бы на НГ роды пришлись, а я этого не хочу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, а почему не дал? Берег тебя? Мне кажется, если на солнце долго не находиться, то беременным это даже полезно, плюс эмоции. Знакомая на 7 мес летала с мужем и двухлетней дочкой в Тай, все отлично прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк

ох...мне чуть повезло - у меня после отмены ОК три раза ( ну первый после ОК ладно, не в счет, значит два раза) всё вовремя почти-что пришло... но я не могу даже точную дату месек назвать, так как мазать начало вечером, а потекло утром.. одни говорят считать с мазни, другие с конкретной "течки"... О. тоже не знаю, когда была, только предположительно.

Спасибо за пожелания! завтра посмотрю ХГЧ, по идее , должно быть уже на 3-4 от зачатия..в субботу еще красивый тестик сделаю, цифровой)) тоже должен показать по идее 3-4

 

а на поезде поехать не? я к сестре на свадьбу не полечу, боюсь тоже самолетов... тем более это уже летом будет, уже лялька конкретная там будет.. я на самолете только с таблетками и алкоголем.. и туда на поезде ну совсем не вариант)))

Малышик дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я не знаю, как это зимой..)))

зимой также, ка и летом. КОгда муж рядом - помогал. Но не от того, что я сама совсем не могу. А потому что заботился.

Когда сама - обувалась/одевалась сама. Ходила в уггах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот я что-то пропустила момент, когда кто и как рассказал своей половинке? какая реакция?

 

Я своему первый же тестик показала. Трясущимися руками даю, а он "и что тут?"

(раньше вообще никогда тестов не видел, я отрицательные выкидывала, не показывала) Я говорю "ну вот смотри - раз полоска, два полоска", а сама чуть не плачу :)

 

вот и со вторым знаю-не даст...думаю..а смогу ли я столько скрывать? до начала июня...вряд ли...вот блин!!! (((

 

Скрывать до июня - это сильно )) А муж не обидится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну вот мне тоже только угги в голову и приходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да я уже билеты на самолет купила давно, теперь думаю сдавать.

Я бы не смогла так долго скрывать, аж до июня. у меня на лице все написано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже подмывает все выложить при ближайшей встрече, а если был бы муж, уже бы сказала...

 

а билет всегда сдать можно, главное. за 24 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну вот мне тоже только угги в голову и приходят...

в таком пингвиньем положении, которое будет зимой, тебя не испортят даже дедушкины валенки 56го размера по колено))))))))))))))))

А ходить в уггах на плоской резиновой подошве нааааамного удобнее, чем в любых других модных тапочках.

А главное, зимой не видно отсутствие педикюра! )))))))))))))))))))))))))))))))

А с животом мне в лом ходить было в салон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком пингвиньем положении

 

:D :D

:Dа я не ношу высокие каблуки и вообще предпочитаю летом всякие балетки и т.д.

мне в этом плане проще, страдать от "бескаблучия" не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я не про каблуки. Я вообще про красивую обувку :)

Я вне работы ооооооооооочень редко на каблуках сейчас, т.к. я автотётя, а теперь и автомама. Не до каблуков. Но вот красивые ботики люблююююю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде как берег-вроде...мол нельзя и т.п. а потом ему мои мама с папой навнушали мол а если что-куда пойдешь? что делать? кто поможем...аа он засранец внушаемый капец...вот и отказал...

 

я в отпуске тоже была в 2010... Первый и последний пока раз )

 

Скрывать...да я то в принципе смогу (если токсикоз и животик не выдаст раньше)...у меня свекр узнал о беременности на 6м месяце ))) хотя каждый день меня видел в одной квартире жили )))

мы все от него скрывали )

А муж не-не обидится... скажу сама недавно узнала...мол я кормлю ж еще, цикл то 2 месяца, то 3 недели...вот и не знала...)))

в общем под дурочку для дурачка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, мужики вообще невнимательноые (это я про свекра)

А зачем врать мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я тоже автотетя)))

а красивая обувь не обязательно должна быть на каблуках :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

ну причины 2-во первых он меня всего лишать начнет-туда не ходи, туда один схожу погулять а ты дома а то тебе плохо станет...и все в таком духе...это же и к отпуску относится.

а вторая-вот странная закономерность-он как о беременности узнает-начинает трепать нервы...странный становится в общем...неосознанно конечно...но удостоверенный факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а красивая обувь не обязательно должна быть на каблуках

так и я о чем! :)

 

Аленький_Цветочек, а от того, что ты скажешь, что узнала сама раньше, чем сказала, дома запирать он тебя перестанет и трепать нервы не будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сейчас представила... как бы повел себя мой экс-муж... на словах бы радости было полные штаны, сюсю-мусю, а в реале... ммм.. учитывая, что мы почти 3 года как окончательно расстались, но продолжаем периодически общаться, так как расстались полюбовно, и что за эти 3 года у него ничего не изменилось... думаю, что хреновый был бы из него отец.. только на бумажке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну а для чего общаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

ну так да ))) хотя бы первые недели ))) любит он у меня нервы трепать) я ему в бешенстве нравлюсь просто ))) дурной, говорю ж )))

потому и не хочу говорить...свои же нервы побересь хоть до 12 недель (самый опасный срок для меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, потому что в магазине он работает в большом. А мы с родителями туда ездим. Я ж не буду ему звонить и спрашивать, выходной он или нет. Бывает, что столкнемся. "Привет, как дела, как живешь"...

 

Недавно браслет его нашла, а он его искал, сожалел, что потерял. Позвонила, сказала, что нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то темка ожила) а я вчера в 22 спать завалилась, думаю, малышик мамку уложил, чтоб не скакала)

мы как раз вчера выбирали вариант безсамолетного отпуска летом. особо решить ниче не успели, я уснула)

 

всем привет! недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы муж убил, если бы я ему сказал "перед родами", что беременна ))))

 

Пичуля,  привет ) а ты чего так рано не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Меня тоже в 9 вечера рубит спать, зато встаю чуть свет!:)

 

ну так да ))) хотя бы первые недели ))) любит он у меня нервы трепать) я ему в бешенстве нравлюсь просто ))) дурной, говорю ж )))

потому и не хочу говорить...свои же нервы побересь хоть до 12 недель (самый опасный срок для меня)

Да уж... Не расслабишься тут, а там поговорить-объяснить не получается? Я бы так не смогла терпеть нервотрепки...

 

По поводу отпуска - мы тоже пока не теряем надежду, может, к концу лета. Последний раз в сентябре отдыхали. Но если не получится, то я не сильно расстроюсь, я последние два месяца не работаю, и теперь уже не устроюсь, наверное. Дома буду отдыхать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что принимайте) 3 ДЗ,пойду к Г. сегодня. Тесты во всю полосатятся))))

ПДР 10 декабря выдает) беременность вторая. 1-ЗБ

надеюсь на лучшее))

давайте ждать вместе)

Я Настя, кстати) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...