Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

LoonaTik_вновь Пузатик, да хорошо, если вес прибавился от еды, а не от дексаметазона, об этом я стараюсь не думать. т.к. ем сейчас не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

lelik-117, а что за уколы в живот? зачем они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, а что за уколы в живот? зачем они?

 

Я не очень запоминаю названия лекарств, всегда в аптеку хожу в бумажкой, кажется фраксипарин, или что-то созвучное. колю потому что повышенная свертываемость крови и д-димер очень повышен, всю Б буду колоться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, А что за уколы?У Вас что сахар высоковат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, А что за уколы?У Вас что сахар высоковат?

Ко мне можно на ты, ответила выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своим не сказала просто потому чтобы не переживали раньше времени, я помню каким стрессом была моя прошлая неудачная Б для мамы и дочки. Поэтому сейчас не тороплюсь говорить, спокойней спать будут, да и меня не будут доставать лишней заботой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, Kry-Sty, фраксипарин обычно колят в живот-для разжижения крови при тромбофилиях, обычно это генетическая предрасположенность, при густой крови могут в плаценте образовываться тромбы,что очень опасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, Kry-Sty, фраксипарин обычно колят в живот-для разжижения крови при тромбофилиях, обычно это генетическая предрасположенность, при густой крови могут в плаценте образовываться тромбы,что очень опасно

что у меня и было в прошлый неудачный раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, ок.я уже увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, самое ужасное,что это может произойти на большом сроке....Кстати, у нас Шарлымчик с такой же проблемой. Пусть теперь все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И павда вровень. А у тебя уже сердечко услышали? Мы только в пятницу пойдем на узи. Волнуюсь

я во вторник 13 мая иду...волнуюсь жуть! не слышала еще и не видела малышика...у меня в графике лишь первое узи, где только плодное яйцо. В 5 недель делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, самое ужасное,что это может произойти на большом сроке....Кстати, у нас Шарлымчик с такой же проблемой. Пусть теперь все будет отлично!

Это хорошо, что кто-то уже есть с такой проблемой и уже с детками, мне сразу легче становится, прям надежда еще больше появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне муж так же сказал, Он вообще всегда говорит, если твои родители что-то знает, то и мои должны знать. Меня иногда это бесит,конечно, но с другой стороны понимаю, что он прав.

Вот вырастет мой сынок,женится, а и не в курсе буду их дел, в то время как жены родители будут знать все..неприятно.

Насчет " что не так"..а если не так, то так никому и не скажешь?

скажу...но это они по другому воспримут. Не так, как если бы знали изначально и верили в хорошее, а тут вдруг все не так...Я конечно надеюсь на хороший исход, поэтому и тяну. Так спокойнее что ли будет. И муж никому говорить не хочет. Считает не нужно пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

░Zverék░, а я 25 апреля была на узи, получается через 3 дня после тебя, ПЯ 4,5 мм было. Как думаешь в пятницу 9 мая может еще рано будет, может и в правду лучше по понедельника подождать. Я так волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается форм то мне сегодня на работе сказали, что я очень сильно похудела )))), Хотя питаюсь как обычно, тока со вчерашнего дня яблоки в рацион вошли, прям аж до трясучки, хотя после того как школы окончила к ним равнодушна была

у каждого по разному, я вот вообще мало ем, сама понимаю, вчера была на шашлыках, съела пол кусочка мяса, пол хлебушка и чуть овощей и все, а вечером есть вообще не хочется) но вес набирается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, конечно, все будет хорошо)) Кроме фраксипарина есть еще аналогичный препарат-клексан, индивидуально подбирается,что эффективнее, если какой-то плохо помогает. У меня тоже были неудачные беременности, причина вроде бы в эндометрии была, надо бы и коагулограмму сдать еще. Я пока курантил принимаю на всякий случай. До этого всякие для улучшения кровообращения принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, да понятно теперь. Я думаю все у вас будет хорошо.

 

А вот мне ни разу за все 3 беременности не предлагали этот д-димер сдавать. Его врач назначает или как понять например, что кому то его нужно сдавать, а кому то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик (Сегодня, 13:41 ) писал(а): мне муж так же сказал, Он вообще всегда говорит, если твои родители что-то знает, то и мои должны знать. Меня иногда это бесит,конечно, но с другой стороны понимаю, что он прав. Вот вырастет мой сынок,женится, а и не в курсе буду их дел, в то время как жены родители будут знать все..неприятно. Насчет " что не так"..а если не так, то так никому и не скажешь? скажу...но это они по другому воспримут. Не так, как если бы знали изначально и верили в хорошее, а тут вдруг все не так...Я конечно надеюсь на хороший исход, поэтому и тяну. Так спокойнее что ли будет. И муж никому говорить не хочет. Считает не нужно пока.

Да ну обижаться на такое,лучше порадоваться)) Все-таки беременна женщина и она в первую очередь,согласно своим ощущениям, решает кому сказать. Все-таки мама всегда будет ближе чем свекровь....это жизнь, зачем насиловать свои чувства,всему свое время, скоро все узнают)) Вот я к свекрови хорошо отношусь, но пока знает только моя мама, родные мужа не в курсы, представится случай-скажу, так специально докладывать неохота пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

░Zverék░, а я 25 апреля была на узи, получается через 3 дня после тебя, ПЯ 4,5 мм было. Как думаешь в пятницу 9 мая может еще рано будет, может и в правду лучше по понедельника подождать. Я так волнуюсь.

нет нет, это мне сказали, что недели через 3-4 приходи, но 4 я бы не выдержала, решила через 3. В 8 недель уже точно все увидят. У меня ПЯ было 5,6 мм. По идее малышик уже должен будет быть см 2 наверное)))) а сердечко у него уже бьется))) на 6 еще неделе биться вроде начинает, как не раньше. Так что мне кажется иди, все должны уже увидеть)))) я просто уже записалась на 13, т.к. 9 они не работают. А завтра и в понедельник не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, да хорошо, если вес прибавился от еды, а не от дексаметазона, об этом я стараюсь не думать. т.к. ем сейчас не много.

нууууу..я считаю что конкретно от препаратов никто не поправляется..они просто влияют на обмен веществ и на аппетит..а дальше все от тебя зависит. Я на дексе и вне Б.долго сидела, а сколько я гормонов принимала, Набрала за 5 лет 5 кг..и то с лекарствами не особо связываю это.

 

. Я пока курантил принимаю на всякий случай.

мне отменили курантил на той неделе почему-то. На след. неделе буду д-димер пересдавать тоже. На курантиле хорошо держался кстати, за 2 недели не вырос почти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну обижаться на такое,лучше порадоваться)) Все-таки беременна женщина и она в первую очередь,согласно своим ощущениям, решает кому сказать. Все-таки мама всегда будет ближе чем свекровь....это жизнь, зачем насиловать свои чувства,всему свое время, скоро все узнают)) Вот я к свекрови хорошо отношусь, но пока знает только моя мама, родные мужа не в курсы, представится случай-скажу, так специально докладывать неохота пока))

у меня видимо отложился отпечаток. Мама когда была беремнна третьим, мне было 14 лет. Нам они сказали, когда было уже 3 месяца. И только потом она сказала своей маме. Она всегда считала, что не стоит говорить заранее. Видимо у меня это наследственное :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у тебя ж все нормально было, обычно досконально начинают обследоваться,когда уже случаются неудачные Б, и слава Богу не знать что такое д-диммеры всякие, дексаметазоны и иже с ними))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и представляете как здорово, говоришь родителям, что уже 3 месяца, и им ждать меньше остается))) всего полгодика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

░Zverék░, ну значит можно еще с секретиком походить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, не знаю, не знаю. Мне как-то кололи бусерелин, я на нем набрала 10 кг за 3 месяца. При том, что питалась салатными листами и не вылазила из спортзала. Это был ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...