Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а что он дает ,этот анализ и о чем говорит?

 

LoonaTik_вновь Пузатик, мне так и сказала врач в жк, что "там одурели такие дозы назначать!!"

пугала кстати не гепатитом, а гепатозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

840руб., ну у меня там скидка ещё была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, один из показателей свертываемости крови. повышение чревато образованием тромбов и фето-плацентарной недостаточности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в больнице, сказали замерзшая и завтра на чистку... Спустя 10 дней сердечко не нашли, ктр стал меньше на 1 мм, деформирован... сейчас сделаю узи в другой клинике....

Очень надеюсь, что плохой узист и аппарат!!!

 

а у меня знает на работе 1 человек, завьтра приедет начальница-скажу, тк и видно уже и не хочу работать по 10 часов, плюс знает муж) и мама, ну и как писала утром, на др мужа знающих стало больше...

тоже думаю прогестерон надо сдать поехать...хотя врач сказала не надо больше сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, :) ну я говорю что среди врачей дурней дофига, так мало нормальных осталось. Но мне вот в ЖК нашей повезло найти нормальных врачей и даже не одного. Сама в шоке была. А то обычно истерички - типа чего приперлась если консультируешься ещё с кем то, я врач - я одна знаю как верно и в таком духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! принимайте в свои ряды :) :) :) я думала мне в конце ноября рожать,а врач посчитала что 9декабраПДР.так что я с вами!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надюшка87, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  ты подожди, я в 20 лет при первой беременности на сохранение попала с кровотечением в 7,5 недель. Так меня на узи там посмотрели сказали что сердцебиения нет и отправили на чистку. Назначили уже день. И муж меня в этот же день выдернул оттуда прямо в халате и в тапочках и отвез в медико гинетический центр. Так там мне сделали узи и сердце билось и в заключении прогрессирующая беременность 7-8 недель. Муж вернул меня вбольницу и я сунула заключение узи своему врачу, она так на меня орала какое право я имела отлучаться из больницы и т д. Она скривила рожу по поводу что беременность оказалась не замершей и с такой недовольной физиономией назначила мне курс сохраняющей терапии. А сейчас моя замершая беременность в 3 класс ходит. А ведь почти почистили уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надюшка87, Приветики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, :) ну я говорю что среди врачей дурней дофига, так мало нормальных осталось. Но мне вот в ЖК нашей повезло найти нормальных врачей и даже не одного. Сама в шоке была. А то обычно истерички - типа чего приперлась если консультируешься ещё с кем то, я врач - я одна знаю как верно и в таком духе.

 

А у кого ты наблюдаешься. я вот думаю к своей боюсь идти, мож пока не поздно и не встала на учет перевестись к другому

 

840руб., ну у меня там скидка ещё была...

Я тоже сдавала в гемотесте со скидкой, у меня 2500 коагулограмма и ддимер, если мне не изменяет память коагулограмма что то около 1500 стоила

 

Kry-Sty, ))) у них наверное план был по чистке))))

 

надюшка87, Приветствуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, я тоже так думаю, потому что после меня вновь поступивших девушек на моем же сроке отправили на чистку, так же сердцебиения не было. А в нашей палате было 6 человек из которых не почистили только меня и еще одну девушку, она ХГЧ в динамике сдала, как доказательство. А я ведь тогда ни о ХГЧ ни о чем не знала, да и интернета то не было чтоб почитать.

На другом форуме питерском есть огромная тема на 1000 страниц с описанием таких же как у меня ситуаций, и про ту больницу, где я лежала таких отзывов сотни. И про другие больницы тоже. Так что перепроверяйте девушки, перепроверяйте УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! принимайте в свои ряды :) :) :) я думала мне в конце ноября рожать,а врач посчитала что 9декабраПДР.так что я с вами!!!

добро пожаловать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Ох и накатали))))</p>

<p> Отвечаю на первые половины))))</p>

<p> </p>

<p> </p>

<p>bagema74,  короче понятно, видимо, меня тоже скоро палить начнут, у нас разница чуть-чуть с тобой...))</p>

<p>мне мой уже сказал, что у меня фейс округлился, так это он меня видит-то часто... а кто не часто, те явно заподозрят...</p>

<div> </div>

<div> </div>

<div><strong>Пичуля</strong>,</div>

<div> у меня внизу надулось...))) </div>

<div> </div>

<div>Leganza-anna,  привет! </div>

<div> у меня на работе знает одна девушка из моего кабинета и теперь еще один зам.начальника знает, который подписывал разрешение на освобождение от всяких там нагрузок...но вот последний может кому-нибудь ляпнуть...</div>

<div>Но там не вар просить не рассказывать))))</div>

<div> </div>

 

 

ДА ЧТО У МЕНЯ ПРОИСХОДИТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера даже муж углядел у меня небольшой бугорок внизу живота. удивился и обрадовался) а бугорок не ровно по центру, а как-то больше справа. девочки, а у вас уже что-то виднеется?

Вообще ничего не видно :girl_in_dreams: Рано еще, наверно.. А так уже хочется минипузиком полюбоваться))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюф пью по 3 таблетки в день. И врач мне ничего не отменял.

Хотя мой прог по анализам был в норме. Я не заю, почему такая большая дозировка.

Но под конец её смутило маленькое желтое тело.

16 мм ( последний раз меряли когда, это было 6+3).

 

Жду солнышко, напишите, как сможете, мы переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, восстание машин))))

 

Апельсиновая кошка, обязательно вырастет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а есть смысл бдеть или забить?..

тебе на этот вопрос никто не ответит. Если бдеть - то всю беременнось надо. А вместе со ссертываемостью бывает еще много сюрпризов, всё сама не охватишь контролировать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, держу за тебя кулачки. Пусть на контрольном узи развеят все твои страхи и найдут СБ!!!! :molitva:

 

надюшка87, привет! Как хорошо, что нас всё больше!!!

 

Kry-Sty, кошмар... что за врачи.. звери какие-то :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, помню, что-то было, напомните, пожалуйста. предлежание хориона это ведь скорей всего потом изменится? перекрытие зева, а то написан прям покой-покой в инете...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы к вам))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну вроде да, лишний раз лучше не напрягаться. Потом матка будет расти, и от зева плацента поднимется

 

Colour_dream, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню, что-то было, напомните, пожалуйста. предлежание хориона это ведь скорей всего потом изменится? перекрытие зева, а то написан прям покой-покой в инете...

у меня тоже зев перекрывал в 7 неделек. потом уже и не знаю. но матка подросла, должно было подняться, по идее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила случайно в теме табличек... Вобщем, съездила я в другую больницу, там тоже узи сделала, так даже эмбриона не нашли там... ((( подтвердили замершую 5-6 недель... по месячным 8недель было бы... 10 дней назад был ктр 4мм, сегодня в обед уже 3мм и деформирован... вечером в 3й больнице даже эмбрион не увидели.. выделений нет, анализы в норме кроме ат к бета 2 гликопртеину...

Думаю это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну вроде да, лишний раз лучше не напрягаться. Потом матка будет расти, и от зева плацента поднимется

 

Colour_dream, привет! :Hello:

у меня тоже зев перекрывал в 7 неделек. потом уже и не знаю. но матка подросла, должно было подняться, по идее!

спасибо, поняла!

 

Жду мое солнышко,

 

очень-очень сочувствую, держись, пусть в следующий раз все будет легко и благополучно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, сочуствую вам. :girl_cray: я знаю по себе как ето тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...