Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ответила случайно в теме табличек... Вобщем, съездила я в другую больницу, там тоже узи сделала, так даже эмбриона не нашли там... ((( подтвердили замершую 5-6 недель... по месячным 8недель было бы... 10 дней назад был ктр 4мм, сегодня в обед уже 3мм и деформирован... вечером в 3й больнице даже эмбрион не увидели.. выделений нет, анализы в норме кроме ат к бета 2 гликопртеину...

Думаю это все...

держитесь!!!! очень, очень жаль!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Жду мое солнышко,  пусть следующий раз обязательно закончится родами здорового малыша! Искренне желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне тут статейку по раннему определению пола подкинули... выходит, у меня счас мальчик... а у вас по прошлым Б совпало?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, сочувствую :( очень жаль что так вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  лежу и плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lelik-117, я была у Швыряевой с первой Б - супер врач.

На сколько я знаю из адекватных Скворцова, я у неё до Б с медабортом по показаниям была, потом УЗИ делала когда выделения были в самом начале этой Б, очень аккуратная и сразу всё нашла.

 

Пичуля, так так, пойду ка я дочкины узи посмотрю :) посравниваю...

 

Интересно так:

Вот с дочкой в 8 недель

Ссылки скрыты.

А вот щас 9 недель

Мне кажется с разных сторон утолщение хориона...

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, я была у Швыряевой с первой Б - супер врач.

На сколько я знаю из адекватных Скворцова, я у неё до Б с медабортом по показаниям была, потом УЗИ делала когда выделения были в самом начале этой Б, очень аккуратная и сразу всё нашла.

 

Пичуля, так так, пойду ка я дочкины узи посмотрю :) посравниваю...

 

Интересно так:

Вот с дочкой в 8 недель

Ссылки скрыты.

А вот щас 9 недель

Мне кажется с разных сторон утолщение хориона...

а я как-то не оч поняла статью вообще) так что ниче утверждать не могу. ну так, ради интереса поразглядывать и погадать можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, я была у Швыряевой с первой Б - супер врач.

На сколько я знаю из адекватных Скворцова, я у неё до Б с медабортом по показаниям была, потом УЗИ делала когда выделения были в самом начале этой Б, очень аккуратная и сразу всё нашла

Мдяяя к швыряевой не попадешь она заведующая, а у скворцовой как у участковой я раньше наблюдалась, у нее очередь на весь коридор ))), можно щаходить в самое начало коридора и спрашиаат кто в 217))), у меня крутняк - бабка нечто, еще и подплевывается когда разгоааривает )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то не оч поняла статью вообще) так что ниче утверждать не могу. ну так, ради интереса поразглядывать и погадать можно)))

я поняла про справа и слева :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, я тоже не поняла статью и по моим фоткам прошлых беременностей вроде справа был, в итоге мальчик. сошлось. а сейчас я не знаю с какой стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, я хочу попробовать к Швыряевой пробиться, мне Скворцова сказала, что она своих принимает. А я хочу попробовать на жалость сыграть, всё таки первую Б она вела, может и согласится.

 

А к Скворцовой я от работы по ДМС в центр диагностики и лечения ходила, так бесплатно, и за денюжку по Б

 

Kry-Sty, эх, вот бы мальчик у меня там, я то на 99% уверена, а вот дочка с мужем девчонку вторую хотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, сочувствую! Как это больно... :cry:

Пусть скорее малышик к тебе вернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет)

ночью поясницу сильно затянуло, хотя до этого тоже тянуло, но что- то я настрожилась и утром врачу позвонила.

сказала если боль появилась не спонтанно, то переживать не надо)))это тем, кто про поясничку спрашивал говорю, как объяснили мне))

и еще: я сказала врачу про свою тревогу, что до скриннига не доживу, но узи делать тоже не очень хочу, хоть во вред и не верю, но страхуюсь на всякий случай) она поняла, что боюсь повторения зб и сказала в субботу прийти к ней она послушает на каком- то аппаратике если сб. у меня вопрос, а что это за аппаратик? я и не знала даже про такой. может кто знает о чем она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченочки, завтра ко врачу и на узи так боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, даст Бог, все у всех получится раньше или позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала в субботу прийти к ней она послушает на каком- то аппаратике если сб. у меня вопрос, а что это за аппаратик? я и не знала даже про такой. может кто знает о чем она?

может по-старинке, трубкой? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, не думаю трубкой пока не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, та тоже думаю на таком сроке в трубку услышат только урчания живота :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, а что такого в узи, сделать и успокоиться. Нервы сейчас малышу больше вредят, чем узи. Зачем терпеть не понимаю

 

stasy_дважды мама, удачи завтра на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та я уже 3 раза делала, думаю без показаний не нужно так часто, а для собственного успокоения сердце послушать хочу) ну это врач сама предложила, я не говорила ей, что против узи.

она сама говорит< давай, чтоб до скриннига не переживать прийдешь, я тебе аппаратиком серце послушаю> или можеь это она про узи и говорила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, фетальный доплер может быть? Он как я понимаю тоже с примесью ультразвуковых технологий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, фетальный допплер этот аппарат называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, очень сочувствую, держись,дорогая,ты справишься и обязательно еще станешь мамой! Восстанавливайся и обследуйся тщательно!

myangel, да кроме фетального допплера вариантов нет чем можно послушать) Только рано так еще, удастся ли уловить. Помню в Б с дочкой на дневном стационаре была, каждый прием слушали допплером этим, один раз никак не могла уловить хорошо, повела даже на КТГ, а потом на УЗИ быстренько глянуть, хорошо,я не перепугалась,так как чувствовала пиночки, недель 18 было, видимо моя ляля в дальний угол уплыла к стеночке)) Сейчас малыши не так подвижны, с другой стороны....Расскажешь потом как получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знала про такой)

спасибо, в субботу расскажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, блин, как страшно ((

очень сочувствую..самой страшно и жутко :(

Все будет! Всё обязательно будет!

 

 

Слушают середчко я видела, чем... такая похожая насадка, как на УЗИ...на батарейках, что ли, он...

и слышно вслух..тук-тук... я когда у врача оформлялась, девушка как раз пришла и ей такое делали))) я так испугалась...булькало там все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...