Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро всем))) Что-то меня сушняк ночью замучил, пришлось вставать за кружкой воды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

myangel,  доброе утро и добро пожаловать! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  привет! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) принимайте в свои ряды, я Света)) 27 лет, Б первая.

ПДР 4 декабря, ОК принимала 5 лет, когда начала планировать беременность сходила в ЖК, Г сказала пить дюфастон по анализу прогика на 21 д.ц., благодаря бебиплану поняла, что с дюфом я точно не забеременею, и что надо для начала отследить овульку, в первый же цикл когда ее отследили сразу же тест показал //, а прогик на 7 ДПО был в норме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaS,  привет! Располагайся!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким добро пожаловать!

 

рано встпла, потому что на работу в мск к 8-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Festulka, спасибо) я себе уже и линеечку зафигачила)

знаю,что тороплюсь)

 

Челси, доброе утро)

как я вас понимаю))сама то попить то пописять всю ночь бегаю :Crazy:

Изменено пользователем myangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка)) новеньким привееет))) неделек с недельками))

 

смотрю не одна я из закоренелой совы превращаюсь в жаворонка))) днем сплю, и вечером рано отрубаюсь, зато утром в 6 как огурчик)))

 

Челси, ха, а я вот в 2 ночи проснулась от того, что голодная!!!!

Festulka, а меня б мой не убил, если б о "Б" не сказала... он бы меня рассекретил раньше! он и раньше четко знал когда примерно месячные должны прийти.. знал, что в первой половине цикла я охотнее отвечу, чем перед М, когда все там более сухо для меня.. а вечером вчера пристает ко мне и выдает, что у меня грудь выросла! (это при моем первом размере, и при том, что ничего не болит и не чувствую надутости сама)... поперлась в ванную проверять и офигела.. она себе тихонечко растет!!! урааа))))))

 

myangel, не переживай, не торопишься)) я вообще до задержки ее сделала)))

Изменено пользователем Акулиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня в 4 утра проснулась и так в туалет захотелось, уже третий день подряд просыпаюсь без будильника в 7 утра.

Девочки подскажите, если тянет левый бок снизу, что это может быть? вчера на ночь поставила свечку папаверина, а сегодня выпила таблетку ношпы, боль тянущая тупая несильная

и как определить чувств "тонус" матки?!

к врачу только в след среду и можно ли пить заварной кофе с молоком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мой утренний тестик) мечта планюшки))) уррра)))

IMG_20140403_100404.jpg?name=IMG_20140403_100404.jpg&hid=1.2&ids=2370000003839371187&no_disposition=y&exif_rotate=y

 

 

NinaB, у меня тоже слева внизу тянет. думаю, это работает желтое тело в яичнике. а тонус на маленьком сроке определяется в основном по узи, там оч видно.

 

а я теперь по ночам пи-пи встаю) и днем каждые часа полтора-два бегаю) и со вчерашнего дня засыпаю в одном ботинке))

Изменено пользователем Пичуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NinaB, парадокс беременных, сначала мы переживаем что что то где то тянет, болит и т.д., а потом мы бьём тревогу что вс1 вдруг перестало болеть, тянуть и т.д.

Как я понимаю, тянущие ощущения - это норма в начале беременности, как впрочем их может и не быть. Если нет выделений, и если тянущая боль не сильная (когда она проявляется и как долго?) и не доставляет особого дискомфорта, то можно смело ждать до УЗИ. А на УЗИ как раз и видно будет есть тонус или нет, или это просто придатки болят от изменений в организме. Не переживай!

Про кофе не скажу, я его не пью. А вот кока-колки иногда могу себе позволить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NinaB, парадокс беременных, сначала мы переживаем что что то где то тянет, болит и т.д., а потом мы бьём тревогу что вс1 вдруг перестало болеть, тянуть и т.д.

 

я вечра полдня себя прекрасно чувствовала - так такую панику навела! и мужа и подругу напугала))) от ужаса стало тошнить, тест поярчал и я успокоилась))) счас сижу, мутит, а я такая радостная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то темка ожила) а я вчера в 22 спать завалилась, думаю, малышик мамку уложил, чтоб не скакала)

то ли еще будет! )))))))))))

Я в прошлую Б просто сдыхала. как спать хотела. С огромным трудом добиралась до дома с раьоты и самое позднее в 9 уже без задних ног дрыхла. А еще прямо на работе на руках за столом вырубалась! То-то позора было...

В этот раз нормально себя чувствую. Вообще из беременных симптомов - только отсутствие месячных )))))))))))) Ну и аппетит понижен, но я это даже не причисляю.

 

myangel, SvetlankaS, привет!

Девочки подскажите, если тянет левый бок снизу, что это может быть?

Я выше писала: растущая матка тянет за собой придатки. Если ЖТ большое, тоже может тянуть. Дно матки поднимется, тянущие ощущения пройдут.

 

Кофе пью в обычном режиме, каждое утро. Но пью только заварной, растворимый не воспринимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начались выделения белого цвета, кислого простите вкуса, ничего не чешется и не зудит., у меня всегда были проблемы с микрофлорой( небольшое кол-во лейкоцитов присутствовали)...вот по поводу выделений-бежать мне к врачу или можно немного подождать?

Изменено пользователем NinaB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NinaB, мне врач сказала: не нервничай и не скачи!

мудрая женщина. думаю, если это обычные выделения, то зачем бежать сломя голову?) я о второй Б вообще подумала, когда у меня до задержки молочница жуткая началась и ничего не помогало. я где-то читала, что такое при Б бывает. не переживайте! все будет хорошо! но это ИМХО, естесс-но

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет декабристки! Принимайте. У меня вчера на 12 дпо хгч 170,3, пдр 12 декабря. Тесты // 31 марта, а мужу показала 1 апреля, он думал я разыгрываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, добро пожаловать!

какой сегодня чудесный урожайный день! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кислого простите вкуса

???????????????

 

Llaarraa, привет! у меня тоже на 12дпо 173 хгч был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NinaB, тебя выделения беспокоят? или только самим своим фактом? Все равно же пойдешь к врачу и все выяснишь, зачем себя лишний раз накручивать. У меня тоже и выделения есть и правый бок колет. Но, думаю, это в пределах нормы все. Собираюсь на прием 8 апреля, пойду и все узнаю. Составляю список вопросов пока что :D

Меня еще волнует резус-конфликт. Вернее его возможность и насколько это может быть опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, напомни, у тебя первая Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага :) Раньше советовалась по этому поводу с репродуктологом, сказали мне не переживать по этому поводу, но сейчас что-то переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспокоит их цвет :D , но я знаю все будет ок :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, при первой Б резус-конфликта не бывает, т.к. у тебя еще нет резусных антител. Антитела появляются при попадании крови ребенка в твою (в момент родов/операции). Чтобы в следующую Б проблем с резусом не было, в эту делаешь два укола иммуноглобулина: один в 28 недель, второй в течение 72 часов после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мне не делали иммуноглобулин в первую беременность, что теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо за инфу :flower: прочла статью на эту тему, буду бдить.

Llaarraa, лучше у врача, наверное уточнить, в инете пишут на эту тему, что лечение иммуноглобулином надо проходить каждую беременность, чтобы не возникало проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...