Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ну что я за человек, у меня тут напасть новая, ботулизма боюсь, даже блог создала, хотя кто мне в 3 часа ночи ответит.... скажите это из-за беременности я такая неадекватная стала? уже сижу процентов на 90 уверенная,что слопала помидоры с ботулизмом(((

 

попрощаюсь, на всякий случай

 

не, ну я псих, просто псих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

я даже слова такого не знаю)))) все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж с меня все утро ржет)))))) смотрит как я помирать собралась))) ох уж эти гормоны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж с меня все утро ржет)))))) смотрит как я помирать собралась))) ох уж эти гормоны)

погуглила. такой штуки у тебя точно нет!!!! у страха глаза велики!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой девченочки, завтра ко врачу и на узи так боюсь

Удачи на узи!!!

 

Всем доброго утра!)))

 

вот она несправедливость))) мама больше подарков моему мужу привезла, чем мне :Crazy:

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж)) я как оборотень) ночью превращаюсь в дубину))) почему- то все диагнозы себе именно ночью ставлю) ох, скорее бы сессия, хоть займу сеья чем- то, а то это от безделия скорее всего.

Доброе утро!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя тоже накрутила, что тошнота прошла и уже 3 ночь не встаю в туалет. Страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это хорошо, что кто-то уже есть с такой проблемой и уже с детками, мне сразу легче становится, прям надежда еще больше появляется

Я тоже на фраксипарине, еще с овуляции. Все будет хорошо в этот раз!

Привет всем!

 

Жду мое солнышко,  очень-очень жаль( держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утречком :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, Приветики :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

поеду сегодня за выпиской и больничным, в понедельник на работу, но мне кажется, что это сразу огромная назрузка на меня свалится, я ж 4 недели, считай, в основном лежала!.. не знаю, что делать((( понятно, что попробую поездить на работу, ну а там видно будет. начальница в курсе дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девули привет)

ночью поясницу сильно затянуло, хотя до этого тоже тянуло, но что- то я настрожилась и утром врачу позвонила.

сказала если боль появилась не спонтанно, то переживать не надо)))это тем, кто про поясничку спрашивал говорю, как объяснили мне))

 

я спрашивала. Что значит не спонтанно? у меня сегодня третий день уже, позавчера к вечеру, вчера к вечеру, а сегодня уже вот с утра начала опять тянуть((( чет я очкую.... а аппаратик...может это когда на живот одевают проводки какие-то с датчиками, они фиксируют сердцебиение, но это на поздних сроках вроде. Это я наверное про ктг говорю :) Изменено пользователем ░Zverék░
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, я тоже в понедельник на работу пойду но там неохотно у меня график с 8.00 до 21 00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!! Сегодня на 17-30 на узи в частную записалась,первый раз сердечко будем слушать! надеюсь на все самое лучшее!

Жду мое солнышко,сочувствую!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ха ) меня позавчера так же торкнуло, после того, как попробовала томатную пасту, а потом увидела под крышкой плесень. Причем я только чуть лизнула ))) и все, БОТУЛИЗМ.

Девочки, давайте чуть позитивнее. Чему быть, того не миновать, наши страхи не изменят ничего.

 

У мужа в субботу ДР, я ему решила сделать сюрприз, заказать полет в аэродинамической трубе. Сегодня с утра спрашиваю, боится ли он высоты. Сказал, что да. вот думаю, пусть борется со страхами!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не видно :girl_in_dreams: Рано еще, наверно.. А так уже хочется минипузиком полюбоваться))

у меня тоже маленький бугорок виднеется ,только после того как по кушаю!)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пичуля, я тоже в понедельник на работу пойду но там неохотно у меня график с 8.00 до 21 00.

ужас))) я тут с 10:00 до 20:00 и то буду график просить до 18:00, вечером вообще тяжело

всем доброе утро!!!! Сегодня на 17-30 на узи в частную записалась,первый раз сердечко будем слушать! надеюсь на все самое лучшее!

Хорошего узи!!!

░Zverék░

 

про спонтанно мне тоже непонятно, у меня начинает тихонечко ныть чз 2-3 часа работы...а это в принципе сидение на стуле...

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня живот заболел как при месиках, тааак не хочется в больничку на праздники попадать :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Пусть у всех все будет хорошо! Ничего не боитесь, мысли материальны! Всем, кто на узи сегодня - все будет хорошо!!! Не переживайте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, КАК меня это раздражает! :-) Точнее, в первую Б раздражало :-)

Меня тоже раздражает, но я делаю морду кирпичом и снисходительно так: "нуда,нуда, ага, да-да, да, ага, конечно". Особенно когда мне выговаривают за очередную "неправильную пищу". Умники же все)))

 

Ой девченочки, завтра ко врачу и на узи так боюсь

А я уже сходила ко врачу, поставилась на учет, тоже с утра коленки тряслись)) волновалась и забыла пару важных вопросов задать, теперь буду до 28 числа ждать))

Спасибо девочки, даст Бог, все у всех получится раньше или позже!

Сочувствую очень((( Верю, что всему свое время, и твое обязательно тебя найдет)

 

 

А я вернулась с ж\к, вставала на учет. Дохтор меня посмотрела на кресле, взяла мазок на цитологию, сказала, что все хорошо у нас, назначила стопку анализов и на скрининг 26 числа. Вот хожу теперь щасливаяя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вопрос, у кого давление стандартное 90/60 или 100/70? У вас как самочувствие? Я вот сейчас резко потом обдалась, разделась до майки и отнюхивалась нашатырем, чуть не шваркнулась в обморок.... Что предпринять можно? К врачу 10 числа, спрошу конечно, но мне туда ещё доехать надо час на маршрутке, страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вопрос, у кого давление стандартное 90/60 или 100/70? У вас как самочувствие? Я вот сейчас резко потом обдалась, разделась до майки и отнюхивалась нашатырем, чуть не шваркнулась в обморок.... Что предпринять можно? К врачу 10 числа, спрошу конечно, но мне туда ещё доехать надо час на маршрутке, страшно...

у меня 90/60 постоянн, утром хорошо заваренный кофе в этом не могу отказаться))))

просто наблюдайте за собой резко не вставайте...и головой вниз тоже нельзя.....можно горький шоколай чуток..поже поднимает. Но если у меня 120/80 очень плохо мне...голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 90/660 всегда и я себя хорошо чувствую, а вот как выпью кофе (это бывает 1-2 раза в год), то ужас как плохо. ну или просто когда давление поднимается, тоже оч плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

░Zverék░

 

про спонтанно мне тоже непонятно, у меня начинает тихонечко ныть чз 2-3 часа работы...а это в принципе сидение на стуле...

вот и у меня примерно так же, сидячая работа, стараюсь спину держать прямо, иногда забываюсь, начинаю сутулиться((( короче значит от сидения может
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...