Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

KristiHair, попробуй сок гранатовый, он хорошо тонизирует. у меня низкое давление обычно, а кофе не всегда люблю. и в нашем положении гранатовый сок полезен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

вот и у меня примерно так же, сидячая работа, стараюсь спину держать прямо, иногда забываюсь, начинаю сутулиться((( короче значит от сидения может

стоять тоже не очень))) нам только лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, что завтра на узи пойду, уже настроилась. Так обломалась, перенесли на понедельник. Так жду теперь понедельника. Зх.......

 

myangel :D с ботулизмом посмешила

хочу дочечьку, удачи на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже маленький бугорок виднеется ,только после того как по кушаю!)))))

Ну не знаю.... Я выискиваю бугорок прям сразу над лобком. Там все плоско. А уже выше бугорок от еды я не считаю беременным пузом, тем более до Б он у меня такой же был :sorry:

 

Меня тоже раздражает, но я делаю морду кирпичом и снисходительно так: "нуда,нуда, ага, да-да, да, ага, конечно". Особенно когда мне выговаривают за очередную "неправильную пищу". Умники же все)))

 

 

А я уже сходила ко врачу, поставилась на учет, тоже с утра коленки тряслись)) волновалась и забыла пару важных вопросов задать, теперь буду до 28 числа ждать))

 

Вспомнила тут.. Приходит муж. Я довольная жую сушеные кальмары. Он:"У тебя случайно бутылки пива нигде не припрятано?" :Crazy: И это учитывая, что ни он, ни я пиво не пьём. Вином только раньше баловались..

 

А по поводу вопросов врачам, лучше заранее в блокнот записывать, как возникнут, чтоб потом не забыть

 

Привет девочки! Вопрос, у кого давление стандартное 90/60 или 100/70? У вас как самочувствие? Я вот сейчас резко потом обдалась, разделась до майки и отнюхивалась нашатырем, чуть не шваркнулась в обморок.... Что предпринять можно? К врачу 10 числа, спрошу конечно, но мне туда ещё доехать надо час на маршрутке, страшно...

У меня такое давление. Вчера тоже голова кружиться во время готовки начала. И позже как-то не очень самочувствие - сильная слабость. Посуду за два захода удалось вымыть с перерывами на посидеть.

Никак не борюсь. Сижу, лежу. Напиши потом, что врач посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я очень устаю на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) принимайте к себе))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на этой неделе новых девочек прям как цветов весенних )))) всем добро пожаловать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасайте меня) пытаюсь успокоиться, но паника подкрадывается) только что приехала с УЗИ. Врач не увидела ЖТ. Это очень плохо? Ставлю утрожестан 2раза по 200. Этого достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) принимайте к себе))

Проходите, располагайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

va.golovina, сходите на другое узи, где более хорошая аппаратура и обытные узисты. А сердцебиение то услышали? КТР сколько? может узист криворукий попался, вот и не увидел ЖТ

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серде услышали, 159. КТР 6 мм (соответствует сроку). Все сказала хорошо, я ее мучала сильно ли это плохо, что нет ЖТ. Она улыбается, "Утрожестан принимаешь? Вот и успокойся".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, привет! а ты прогестерон не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, нет, не сдавала. врач сразу поддержку назначила, так как были боли. а утрик не влияет на результат анализа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, смотрите, утрожестан и дюфастон это тот же прогестерон, который должно вырабатывать желтое тело. Если переживаете, достаточно ли вам прогестерона, то проще сдать анализ )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делала круговые движения попой :Crazy: , по оси так сказать))))) таааак переплывает внизу живота...я так понимаю это матка, ранее такого не было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  вот это настоящее описание обыкновенного движения, в школе на физре называемого - вращение бедрами )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот это настоящее описание обыкновенного движения, в школе на физре называемого - вращение бедрами )))))))))

точно))) но я физру в школе прогуливала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а интересно у нас уже комплект группы или еще есть кому на новый год рожать?

вроде по дате месячных все,кто до конца марта по дате М-уже наши,в апреле пошли январята 2015?

или я не так считаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, все так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, да, но некоторые девочки позже подключаются, а не как увидят //, поэтому могут еще новенькие заглянуть :)

 

Сейчас делала круговые движения попой :Crazy: , по оси так сказать))))) таааак переплывает внизу живота...я так понимаю это матка, ранее такого не было)))

что-то никак не могу представить как матка может переплывать внизу живота... :think1: она ж вроде связками крепится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а интересно у нас уже комплект группы или еще есть кому на новый год рожать?

вроде по дате месячных все,кто до конца марта по дате М-уже наши,в апреле пошли январята 2015?

или я не так считаю?

полного комплекта у нас еще долго не будет, девочки будут приходить до самых родов. И после.

Следующий наплыв будет во втором триместре. Конечно, не такой большой уже.

 

celebration, да, но некоторые девочки позже подключаются, а не как увидят //, поэтому могут еще новенькие заглянуть :)

 

что-то никак не могу представить как матка может переплывать внизу живота... :think1: она ж вроде связками крепится...

ну да :-) Перетекающие ошущения - это газы в кишечнике. По закону физики и по корридорам кишечника при шевеоении они "шевелятся".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, да, но некоторые девочки позже подключаются, а не как увидят //, поэтому могут еще новенькие заглянуть :)

 

что-то никак не могу представить как матка может переплывать внизу живота... :think1: она ж вроде связками крепится...

 

ну я так выразилась))) если положить руки на низ живота, то такое ощущение, я ведь не говорю, что по физике так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  ты просто не двигаешь круговыми движениями попой по оси, так сказать )))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, да что-то лениво мне лёжа на диване еще и попой двигать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики))

 

у меня чета тошнота усилилась уже второй день, вчера сьела кусок торта на ДР - обнимала унитаз вечером((

у меня оченб обилтные желтые выделения, но они меня не беспокоят! у кого то еще есть?

Colour_dream, привет

Жду мое солнышко, держысь! сочувствую(

 

мне такой сон плохой приснился сегодня - что пошли мы на узи - а там ничего не увидели( видимо волнуюсь перед завтришним узи и много думаю!

myangel, ой не помню как называеться, но в ПК на нем слушают сердечко деткам! цепля.т дротики к жывотику, и ты слышыш сердечко. наверно ето она имела ввиду!

кста, меня когда жывотик потягивает или поясничка, устагну сильно или малую натаскаюсь - я наночь ставлю свечку Вибуркол! очень помагает и успокаевает

 

@Юляшк@, ниче се график, а где ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...