Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

хочу дочечьку, с хорошим УЗИ!

 

Tanya_tanya, с возвращением домой!

 

Эх,завтра мелкую свою в Анапу отправляю... скучать буду по зайке своей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки, у меня в последние дни началось что-то непонятное с обонянием. Чувствую ВСЕ запахи! Даже те, о существовании которых раньше не подозревала. Мне все вокруг пахнет!

У кого-то было такое? Что это может значить? Токсикоза у меня особо не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, это токс родимый, я ни в один магазин зайти не могу - всё воняет мясом, фигнёй всякой, одежда. Благо хоть не особо мутит от запахов, но напрягает жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про допплер говорили, я купила себе такой домой, уже 4 дня пытаюсь поймать и ничего не выходит(((((( Переживаю очень. А на узи только на 14 записана. Есть у кого дома такой? Может кто уже слышит на моем сроке?

домашний фетальный допплер только после 12 недель. Многие вообще позже первый раз слышат. Намного позже. И в первый раз это будет еле еле слышно, и искать будешь по полчаса.

До 12 недель "слышат" собственное СБ, слева от пупка материнская артерия, которцю допплер ловит.

У меня дома тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у меня такое с самого начала как // увидела, и в прошлые Б так было. Мне тоже все вокруг пахнет, и причем очень сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у всех в первом триме обоняние обостряется, просто не все замечают это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ой, а что ж он так поздно пришел? Это не опасно? На этом сроке уже заканчиваться должен

 

Kry-Sty, тоже поздно начиналось такое? а когда проходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, самое то время, плацента берёт на себя все функции и возможно обострение токсикоза, недели до 12-14 ой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ооо! это сложно не заметить! меня прям накрыло волной запахов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у меня так почти с самого начала, нюх как у собаки стал. Но радует то, что на хорошие приятные запахи тоже реагирую позитивно, особенно цитрусовые. Стараюсь переключаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да нет не поздно, с самого начала начиналось, но меня всю беременность запахи преследовали, особенно ненавидела запах сигарет и бензина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, и глаз как у орла? :)

Надо и себе приятные запахи поискать, может растительные какие-нибудь. Потому что все живое мне воняет ((( Мясо. кошка, собаки, сотрудники... Даже муж, хотя он у меня чистюля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я и приятные запахи чувствую, на рынок иду например и уже метров за 20 клубнику чую или еще что нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ну кого-то сильнее, кого-то меньше. Тебя вот покруче. У меня тоже все вокруг пахнет :-)

И, как обычно, все духи стали на один запах прокисшей красной москвы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ооо, запах сигарет я и так ненавижу! Сегодня на работе в туалете кто-то накурил, еле сходила...

А в офисе кажется. что обои пахнут обойным клеем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, про запахи и я отпишусь)))

на днях проснулась от собственного запаха!)))

слышу запах крема ночного на лице, запах шампуни,хотя голову 2 дня назад мыла,, запах лосьона для тела и даже,пардон, ежедневки запах (немного ароматизированые).

а еще было: муж скушал за столом орешки с копченой курицей, так мне потом 3 дня весь дом ими вонял!!!)))) даже постельное мне казалось в этих орехах) так что для меня проблема даже в душ сходит. гели все воняют. без запаха ничего не нашла.(((

короче, какой же у нас вонючий мир, оказывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, во, и я клубнику чую. Чеснок сегодня резала в маринад - обожаю запах резанного чеснока. Лимончики.

 

Девочки, к нам на рынок черешню привезли, ровненькая вся, красивенькая. Но меня убила цена - 1200 за кг ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у нас тоже сегодня первый день на рынке черешня появилась 7 лир за кило, это где то 130 рублей получается. Никтарины, персики и абрикосы тоже первый день, но я не купила ничего, потому что посчитала, что они еще не такие уж и вкусные, подожду недельки 2. Чтоб хорошо поспели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ох, как я тебе завидую. обожаю нектарины. сейчас бы с удовольствием заточила.

myangel, может детское что-нибудь подойдет или из аптечной серии посмотреть?

traveler, во, я мужа тоже гоняю в душ по три раза на день )))) поищи, конечно, что-то же должно быть приятно. Лаванда там, ромашка, мята.

я себе купила цитрусовое мыло, так моюсь теперь по три часа, кайфую от запаха, сеанс ароматерапии. И сейчас жгу аромалампу с маслом лимона и ромашки. Кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут сон вчера снился, что у меня на I pad приложение есть специальное, его к животу прикладываешь и на экране видно что в животике, все такое объемное в ЗD. В общем я свою малявку так разглядывала, и сердечко видела как бъется. Потом проснулась и подумала ну почему и правда такого приложения нет.

Видимо мне на УЗИ уже невтерпеж. Я ведь еще сердечко то не видела. Вот и переживаю видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  а я еще справа что-то нахожу. 125-140 ударов, но не уверена, что это ребенкино)))

 

Ой, девочки, а я вот вообще запахов никаких не стала сильнее ощущать, ну у меня и токса не было, наверное и не будет его уже)))) все ждала ждала токс и запахи, но уже перестала ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

кто с УЗИ, с хорошим узи!

кто новенький - добро пожаловать!

 

 

у нас всё тихо, спокойно)))

выделения есть, обычные, активизируются почему-то с утра и до полдника.. потом ( вечером и ночью) ничего такого нет...что за прикол по времени - понять не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дня три назад на работу иду и так травой пахнет и прямо свежим воздухом таким, я иду и так глубоко воздух втягиваю, надышаться не могу) кстати теперь чувствую свои духи, раньше вообще их не чувствовала. Е еще я работаю на заправке.... для меня запах бензина всегда был ужастен, там везде им воняет. А сегодня весь день в носу аммиак, откачивалась в обед и весь день у меня им пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу работы.... я шикую)) у меня с пол 9 до 17 ))))) и то я полудохлик... я бы с 8 до 21 уже бы точно сдохла...

 

 

КРисти, а меня наоборот, недавно чуть на бензин не вывернуло, хотя я как раз к нему равнодушна была всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вопрос, у кого давление стандартное 90/60 или 100/70? У вас как самочувствие? Я вот сейчас резко потом обдалась, разделась до майки и отнюхивалась нашатырем, чуть не шваркнулась в обморок.... Что предпринять можно? К врачу 10 числа, спрошу конечно, но мне туда ещё доехать надо час на маршрутке, страшно...

у меня стандартное 100\70, недавно чуть в обморок не грохнуласть нис с чего, померяли давление 60\40, как раз на сохранении лежала-медсестричка сказала, что у Б скачки давления бывают- никах не (теперь правда боюсь в общественном транспорте какаться,чтоб не повторилось)))))

 

аххххаааа, каТаться,вот уж опечатка получилась)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...