Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, а кому вы уже рассказали про беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки, а кому вы уже рассказали про беременность?

приветики, у нас срок одинаковый.

у меня знают все близкие друзья(около 5 ) сестра. мама свекровь и тети

но у меня эко было..поэтому близкие были в курсе и поддерживали. мне так легче, что бы можно было с кем-то поделиться

может это плохо, но я считаю что самым лизким можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе обещала, что в этот раз до 12 нелель никому, но уже знают наши родители, 4 подружки и соответственно их половинки, одна подружка своей маме и бабушке рассказала, вторая тоже маме рассказала, так что если посчитать уже много кто знает))) но все кто знают хорошие люди и я даже не переживаю по этому поводу, потому что в случае неудачи я им бы всем все равно рассказала, что была беременность, вот и решила полелиться, чтобы поддерживали меня если что))) но все знают, что одна беременность уже не удалась, поэтому пока на эту тему не оющаемся а тихонечко держим кулачки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

va.golovina, муж сказал только своему другу и своему брату, ну каждый из них естественно рассказал тут же всем. Поэтому все друзья и его родственники вкурсе. Я сказала маме, но попросила ее никому больше пока не говорить. Так оказывается с ее подачи уже тоже все родственники знают. Итого знают все. Хотя сказали только троим

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш счастливый секрет пока знаем только мы втроем: я+муж+малыш :)

Решили родным всем сказать только после скрининга.

Привет всем, девочки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня такое ощущение что желудок выше поднялся)))) и еда может подняться..... и съела не много..но тяжко.

Это от чего так ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рассказали родителям моим и мужа. Свекровь уже всем своим родственникам рассказала, моя мама вроде молчит пока.

И двум друзьям общим рассказали. Они обещали молчать, но знаете как часто бывает, что все уже всё знают, а только ты думаешь, что никто ничего :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь уже что-то покупал из детского? ;) ну если очень понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки мои опытные, кто уже становился на учет? Любопытствую, длительно ли это все? сколько дней понадобится - брать ли отгулы...вот!!! планирую на следующей неделе идти...хех

 

Нам сегодня 10 неделек))) первая четверть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, у меня много всего от сына, но я недели 2 назад купила один костюмчик флисовый , он такой милый, ну уж очень понравился. Прямо как раз за нашу декабрьскую погоду на выписку и гулять можно. Я просто не смогла пройти мимо. На самом деле давно уже хожу облизываюсь мимо детского отдела у нас тут, там такие классные девчачьи платья и туники завезли. Загляденье. Знаю, что быстро все раскупят к лету. Но пока пол не узнаем покупать больше ничего не буду. Хоть у меня и есть чувство, что девочка. Но все таки не совсем уверена. А вдруг все таки пацан опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки мои опытные, кто уже становился на учет? Любопытствую, длительно ли это все? сколько дней понадобитс я - брать ли отгулы...вот!!! планирую на следующей неделе идти...хех

 

Нам сегодня 10 неделек))) первая четверть)))

я записалась на время. после работы.. в очереди ждала мин.15-20, далее сам прием...заполнили карту беременой мин.10...потом взвесили, обмерили, плюс осмотр на кресле....выписали кучу анализов и сказали прийти через 3 нед.

итого мин 20-30.

 

у вас потом будет 3 нед. что бы сдать все назначения., обычно с 8-9 утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, с неделькой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда попала на сохранение там лежала с работы женщина, которая быстренько все узнала от сестёр и за час сообщила на работу!!! Теперь на работе знают все отделы! Что за люди( Из родственников знают только родители мои и мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда попала на сохранение там лежала с работы женщина, которая быстренько все узнала от сестёр и за час сообщила на работу!!! Теперь на работе знают все отделы! Что за люди( Из родственников знают только родители мои и мужа.

Вот люди, кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, но зато вам проще теперь, не надо волноваться как сказать начальству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, я встала уже на учет. Но пошла подготовленная. Составила табличку, где расписала все про себя и мужа. Вопросы нашла к интернете. Врач очень хвалила меня за это. Основное они переписали в карту, а лист с ответами вклеили. Сделали УЗИ. Все заняло где-то час, не больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  Это точно, избавили меня от объяснений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже сказали пока только родителям, моей сестре и паре лучших друзей. Своей маме я пока запретила рассказывать другим родственникам, а вот свекровь предупредить забыли. Думаю, знают уже все))) а на работе я сама себя сдала. Болел живот сначала, все спрашивали все время. А потом, праздновали др сотрудницы и меня накрыл прилив тошноты, я выскочила из-за стола. А потом меня директор позвал и скорее перед фактом поставил, чем спросил))) ну а теперь, естественно, знают все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, так начальник. что прям с наездом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, неее) нормально отреагировал. Спросил какие планы у меня,собираюсь дорабатывать или увольняться. Но мы летом в другой город переезжаем, до декрета я не доработаю. Зато мне проще сейчас опрашиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Leganza-anna, неее) нормально отреагировал. Спросил какие планы у меня,собираюсь дорабатывать или увольняться. Но мы летом в другой город переезжаем, до декрета я не доработаю. Зато мне проще сейчас опрашиваться.

но вы тогда теряете декрет

..хотя если быть на больничном, плюс отпуск ежегодный....можно дотянуть до октября

 

 

ты себя как чувствуешь? животик не вылез?

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала об этом. Но у нас сейчас такое печальное состояние организации, что вот-вот все рухнет. Я здесь живу на служебной квартире, организация снимает, а наша квартира в другом городе, куда и переезжаем. Мужу с июня надо обязательно туда переехать. А нам прикрывают квартиру, поэтому с июня мне здесь даже жить негде. А сидеть отдельно от мужа, беременной и непонятно как и где жить - не вижу в этом смысла ради 20тысяч. А то и их скорее всего не будет, если нас прикроют)))

 

Чувствую себя нормально, бывает живот иногда тянет, но стараюсь лежать. Животик вылазит, но это кишечник, мне кажется. Живот дует очень сильно))) а ты? Токс накрывает? Грудь меняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ого, ты молодец!!! пойду погуглю вопросы про себя и мужа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, я тебе могу их скинуть) завтра только, если надо. Могу прямо заготовку свою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,

Sветлик, я тебе могу их скинуть) завтра только, если надо. Могу прямо заготовку свою)

буду признательна!!! :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...