Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sветлик,&nbsp,,завтра поищу, а ты мне в личку почту напиши куда скидывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Кто знает как перестать принимать лютеину под язык???я просто слышала что резко нельзя! Я ее принимаю с 4- х акул над,кто знает до скольки над ее принимают?? Просто была на узи все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, дамочки, завтра в 10 утра пойдем проверять наличие СБ, тревожно так!!!

уснуть не могу переживаю, хоть все было хорошо. ну не может быть 2 ЗБ подряд, только не у меня)))) это я себя так успокаиваю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, дамочки, завтра в 10 утра пойдем проверять наличие СБ, тревожно так!!!

уснуть не могу переживаю, хоть все было хорошо. ну не может быть 2 ЗБ подряд, только не у меня)))) это я себя так успокаиваю))))

Пусть на узи все будет хорошо! Отпишись потом!

Всем доброго утра!

Ох, а я дни до скрининга считаю)))как и все, наверное)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы про Б сказали, только родителям и мне пришлось сказать на работе коллегам, так как мы таскаем тяжести и я же должна была как-то мотивировать отказ от переноса тяжестей, зато на работе теперь все за меня делают :). Правда пока не знает руководитель, но ей уже скажу позже, нету в ней ничего человечного, поэтому и говорить не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, чувствую нормально...кишечник тоже дул и издавал звоки)))) помогает чай(фенхель и анис), грудь меняется я ее чувствую т.к. размерчик был у меня 1

ем нормально..но вчера выпила 1л. овощного сока....и тяжко было желудку моему, раздуло его...мужу сказала, что бы отбирал у меня))))

А еще мне кажется что желудок к верху поднялс

животик мне наверное кажется...не пойму где он должен округляться??? внизу или возле пупа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я про чай из фенхеля почитала, что его не стоит пить при беременности( я сегодня на голодный желудок обратила внимание на живот, наверно мне кажется, но ниже пупка он округлился. Думаю, что это скорее всего, конечно, моя фантазия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я новенькая. Пдр вроде на 6 декабря. Как вас много тут, очень приятно. Я Саша

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я новенькая. Пдр вроде на 6 декабря. Как вас много тут, очень приятно. Я Саша

привет! добро пожаловать! я Настя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые женщины отмечают, что у них появился животик, но это еще не истинное «беременное пузико», а последствия действия гормона прогестерона. Он расслабляет мышцы передней брюшной стенки, способствует увеличению жировых отложений в области живота, а также замедляет сокращения кишечника, что приводит к вздутию живота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, невозможно все держать в себе, так можно и с ума сойти.. а рассказывать стенам и подушкам - это уже первый шаг...)))

 

У меня тоже знают только родители мои, пара родственников далеких, и из друзей 3 близкие подруги и пара таких, общественных, но оно им не надо, болтать про меня))) на работе знает коллега одна , а там посмотрим...а..ну еще чувак, который бумажку разрешительную от всяких нагрузок подписывал...

 

На учет - сам процесс часа 1,5 занял в ЖК, а потом надо еще тратить время на походы с обходным листом по местной ( по прописке) поликлинике.

Вопросы обычные были, по мужу не спрашивали ничего, так как сказала ставить прочерк))) только группу крови отца ребенка спросили..

 

Вещи не покупала, но зато свои перестирала, там как раз тепленькие и на совсем маленького подойдет))) так, конечно, если увижу, то куплю))

 

Вздутие - вздутием, а у меня надулось ниже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, классно! ручки и ножки на узи видно!!!! офигеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,я так и думала что в итоге тебе сделают УЗИ,и оно того стоило,такая лапочка на фото)

Изменено пользователем Эллеля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myangel, Поздравляю с хорошим узи! Я кстати почему то стала спокойнее к тем, кто может узнать о Б, я сама на узи снимке показывали мужу, где ручки, где ножки))))а то он даже не на пя смотрел, просто в сторону куда-то и там снеговика рассмотрел))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, поздравляю с хорошим узи. Ох я тоже волнуюсь в понедельник идти первый раз сердечко слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, снеговика?)))) вот это фантазия)

Kry-Sty, спасибо) не переживайте, хотя понимаю,что это нереально) сама тряслась чем ближе к моменту узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома!

Нам все-таки делали просто узи)никаких других "аппаратиков", я зря переживала)))

Наш малыш уже 3 сантиметра) когда я увидела,что он шевелит руками и ногами я расплакалась прям на кушетке))) папа с нами ходил))

вообщем я больше не боюсь никаких ЗБ))) фотка в теме про узи-шки)) с вами как с родными делюсь самым сокровенным)

обалдеть, блин как же это здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, поздравляю с хорошим УЗИ! 3 см - такой большум уже! И маму с папой порадовал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, поздравляю с хорошим узи. Ох я тоже волнуюсь в понедельник идти первый раз сердечко слушать.

все таки решила в понедельник?))) Я во вторник пойду. На днях был бежевый мазочек на прокладке, испугалась ужас как. Вот два дня уже дома отлеживаюсь. Все хорошо. А как начинаю ходить и что-то делать - начинает болеть поясница. И кстати, у тебя токс есть? У меня тишина вообще! Ни запахов, ни тошноты, ни изменившихся вкусов, не реву....я в шоке, почему так тихо все???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем боьшое за поздравления) сегодня день весь такой волшебный был)) ощущения, конечно, не передаваемые, когда видишь как такая кроха шевелиться)) на фотке не видно, но я видела даже пальчики))) а еще вра сказала, что уже даже видно воротниковое пространство и пока что оно в норме)

 

у нас уже у многих такие сроки сейчас интересные) скоро все увидят своих малышей уже в человеческом обличии))) хотя я честно не ожидала уж такого человечища увидеть) думала будет еще кто-то с хвостиком и маленький))какой-то сумбур пишу, но это от избытка эмоций,простите))) всем кто в ближайшее время идет на узи удачи))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

░Zverék░, токса нет и не было ни в эту Б, ни в предыдущие. Правда запахи чувствую сильнее, но это меня не напрягает. Ем только много, каждый час. И все время хочу есть. А так в туалет не бегаю сильно много, да и настроение не меняется. Я в прошлую беременность все время истерила и ревела по поводу и без, и каждый пустяк казался концом света. Сейчас такого нет. Даже не знаю хорошо это или плохо.

Да я писала, что хотели пойти в пятницу, но врач позвонил и перенес на понедельник. Что то у него там случилось. Так что в понедельник пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже как ни странно нет особых признаков б. Девочки а вены болят у кого нибудь? Утром встала а до бедра прям не дотронуться так Вена болит, чего делать? И еще ноги гудят и крутит, есть кто нибудь с похожими симптомами среди нас?

 

Девочки, а как линеечку делать? Просветите неуча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, вбей в поисковике линеечки для форумов, выбери там беременные ленеечки. Найди подходящую, понравившуюся. Прямо на том сайте заполни ее под себя укажи что там надо и нажми готово. Потом будет показываться конечный результат и внизу код, код копируешь и вставляешь себе в профиль туда где подпись должна быть и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем только много, каждый час. И все время хочу есть.

 

вот и у меня так... жру и сплю ....

жру и сплю...

 

у меня сегодня весь день болит башка.. не помогает ни сон, ни ношпа... чо выпить от башки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...