Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вот я мужу рассказываю, а он у меня спрашивает, а что можно сейчас еще раз забеременеть и будет двое))) я так смеялась. Говорю ага и рожать пойду с разницей в месяц)))

Недавно узнала, что у кошек такое возможно! Была очень удивлена :shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

traveler, ничего себе, про кошек я не знаю, а вот про людей уверена) хотя всякое в жизни бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ну да, у людей вроде с этим больше определенности :)

хотя природа иногда такое выкидывает... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, держись милая, береги малышастика!!! жуть ,конечно, но главное мама нашлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы кушаете, рацион изменился? Продукты и об'емы или так же как и до беременности?

 

А нам доктор не разрешает сексом заниматься, уже 2 месяца как, бедный мой муж(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  ем все, что хочется. Кажется, стала больше есть. Ну единственное не ем фаст фуд и не пью газировку всякую вредную. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, я мясо не могу есть, ем через силу, а раньше была мясоед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, вот и я похоже больше стала есть, всего 10 недель а пуз к вечеру такой большой, что ж дальше будет. А у меня еще и вес до б. Маленький похоже организм восполняет потери

 

ФрекенСнорк может там у вас дамочка, они мяско не особо любят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я газировку не пью, не ем шашлык, яичницу, роллы из-за того, что непрожаренность и сырая рыба могут навредить ребенку какими-то бактериями. а все остальное ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как ела так и ем, никаких пристрастий. Хотя запоры мучают, Г сказала ешь нормально, написала диету. Вот сейчас чернослив с курагой дожую и спать пойду. На утро кашу залила. Цельнозерные хлопья, отруби, клетчатка, овсяные хлопья, орешки, инжир курага чернослив. Еще туда надо масло льняное, но я никак не могу найти то что нужно. Залила теплой водой и оставляю на ночь. Завтра попробую что за чудо получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с пузырем проблема(((( не могу нормально пипи((( вместо одного раза приходится по три ходить((( еще в больничке началось. спросила у врача, она ответила: ну тмпа матка же растет, да и в больнице не расслабиться. дома я расслаблена, а все равно((( неужели так матка все передавила? это только родами лечится? а то как привязана к горшку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, у меня тоже живот уже виден. Там и кишечник играет, но на пустой живот видно уже прилично. У меня есть фото в графике. Я тоже немного весила до Б, набрала вот 3 кг пока в больнице лежала и все, а живот выпирает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, да может быть, но мне все равно кто )

Вообще я многое не могу есть, на вредности фаст-фуд смотреть не могу, копченое, жирное тоже, от всех супов мутит. Ем в основном рыбу, овощи, фрукты, крупы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, ем все, что хочется. ни в чем себя не ограничиваю. Пристрастий появились, но они не постоянные какие то, то есть могу сегодня дико хотеть говядины, а завтра балдеть от репчатого лука, после завтра тащиться от булки с маслом.

 

Девченки, кто тут писал что жутко хочет черешни? Я вот сегодня жутко хочу пельмений, просто жутко. А у нас их не продают. Самой лепить не вариант, я не умею, да и не получается у меня так как в магазине. Один раз слепила давно, потратила кучу времени и нервов, а съелось все за один раз. Мне почему то именно магазинных хочется. Сибирские называются. Что за несправедливость, я бы сейчас с удовольствием поменяла килограмм черешни, на килограмм пельменей. Но увы. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, у меня тоже живот уже виден. Там и кишечник играет, но на пустой живот видно уже прилично. У меня есть фото в графике. Я тоже немного весила до Б, набрала вот 3 кг пока в больнице лежала и все, а живот выпирает.

Милый пузик, у меня тоже заметный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я тоже все ем - за исключением сырых сыров, сырого молока, непрожаренного мяса и сырой рыбы, хотя суши так хочется - просто что-то с чем-то. А еще мне хочется обычной соленой рыбки красной, и с блинками, но у нас вся только подкопченая продается :(( смотреть на нее не могу :(( а так предпочтения малышу принадлежат - тут начала спаржу готовить и пока готовила, поняла - тошнит, не могу и не хочу :( расхотел малышаст спаржу :)

Kry-Sty,  а чего ты страдаешь?! :) у нас тоже пельмений не найти - только специально в русский магаз ехать, да и те со свининой -я ее не ем. Я спасаюсь вкуснейшими турецкими - манти называются :) очень вкусные! ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama, те манты, которые у нас тут продают, это одно тесто. В них мяса и грамма нет, малюсенький кусочек. не знаю не нравятся мне они. я уже столько разных фирм пробовала. Они такие маленькие совсем. Или ты про другие говоришь?

А свинину чего не ешь? Я раньше очень ее любила, а теперь тоже не ем, потому что ее тут просто нет нигде. Если в Россию выберусь, обязательно объемся пельменями и еще тушеной свининой и шашлыками. МММ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama

ой, я суши и с сыном ела и сейчас ем. только обязательно с васаби и имбирём (чтоб глистиков не было) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ой не говорите мне про суши, я сейчас язык проглочу, тут и суши нет. Их только если самой готовить, но из соленой рыбы слишком они соленые получаются. Я и в первую беременность и во вторую ела суши тоже с имбирем и с васаби. Что то я на ночь глядя совсем размечталась о еде. Ведь и спать уже не могу. Опять кушать захотелось

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девочки, новость:

по госпрограмме отменили второй скрининг (по части крови)

попозже найду приказ и скину.

сейчас уже всем беременным его не делают, а только узи.

врач в жк знакомая сказала тоже самое...

надо узнать поподробнее об этом...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я ем суши. У нас в Москве сырой рыбы точно нет. Вся, как минимум, была замороженная, а если рыба была заморожена то все глисты погибли. А суши из сырой рыбы стоят дорого. Поэтому я ем без всяких опасений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если съесть вместе с вассаби и имбирем они убъют глистов? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  да-да, про них говорю. ;)) Со сметанкой они прекрасны. В них, конечно, не столько мяса как в сибирских, но вполне ничего так, для общей картины.

Свинину не ем много лет, мне ее в свое время запретил тибетский доктор. Для меня она - зло. Прекратила есть - вылечилась. И все - отшибло. Теперь на вкус она бееее.

Турция - рай для меня. Место, где вообще не надо париться, что вместо говядины принесут свинину, как в Москве.

 

Аленький_Цветочек, а у меня тот же вопрос: что, если есть с васаби и имбирем, глисты нееее... Не выживут, или что? Я тут не парюсь о качестве еды, но сырая рыба запрещена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, червячки погибают только от тепловой обработки, им ваш лед и васаби с имбирем до фени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...