Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Llaarraa, ничего. Просто контролируешь кровь как и все. В жк будешь дополнительный анализ на антитела сдавать. После ролов тоже уколишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Из всех признаков пока у меня только грудь увеличилась. Она и так немаленькая для моей комплекции, а сейчас стала на размер больше и такая крепкая. Муж в восторге. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

А токсикоза еще ни у кого нет? Когда его ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у меня нормальный токсикоз недели где то с 6-7 в прошлую Б начался. Так что пока отъедаюсь в предвкушении. Правда периодами тошнотики наваливаются ненадолго.

 

А вообще, кто ждет второго ребенка, вы не заметили, что в этот раз есть стойкое желание наестся пока не жахнул токс. Прям вот смотришь на всё и хочется всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мутит каждый день, но до :toks2: еще не доходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  некоторые девчонки еще пару дней назад писали, что у них вроде уже бывает тошнота. У меня самой - нет, вообще. Только аппетит не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот у меня так, хотя беременность первая, но жду токсикоза и хочу наесться перед ним. И вообще аппетит отменный. Если только слюноотделение немного повышено, а так пока тошноты нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочей токса не было, а вот когда прошлая б замерла, помирала от мутоты и головокружения. А сейчас меня ангина накрыла, народные методы что то не очень пока действуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага :) Раньше советовалась по этому поводу с репродуктологом, сказали мне не переживать по этому поводу, но сейчас что-то переживаю.

Не переживай, ты тут не одна такая. Потом вместе будем переживать:) а вообще, Шарлымчик правильно сказала, надо просто мониторить антитела и колоть иммуноглобулин, когда надо. И про него самой беспокоиться, а то врачи могут и не сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мутит каждый день, но до :toks2: еще не доходило.

 

Я смотрю у нас срок день-в-день )) Мне вроде пока нормально, но каждый день жду.

 

 

traveler, некоторые девчонки еще пару дней назад писали, что у них вроде уже бывает тошнота. У меня самой - нет, вообще. Только аппетит не очень.

 

И у меня еще нет, только кушаю много. А какая у тебя неделька уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот у меня так, хотя беременность первая, но жду токсикоза и хочу наесться перед ним. И вообще аппетит отменный. Если только слюноотделение немного повышено, а так пока тошноты нет.

А я наоборот хочу скинуть хоть киллограммчик, пока возможно, из тех, которые мне не нужны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а гини дают памятку о питание во время Б и про лекарства, которые можно пить?

 

А я наоборот хочу скинуть хоть киллограммчик, пока возможно, из тех, которые мне не нужны)))

тоже оооооч хочу скинуть по максимуму, чтобы потом было полегче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  у меня завтра ровно 5 недель.

 

Пичуля,  получается у тебя скидывать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, ангина, плохо ((( Поправляйся скорее и чтобы без осложнений. К ЛОРу ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, неделю назад вес сам по себе снижался, что ооочень удивительно! а сейчас вес на месте, но я и не худею. волшебство закончилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля,  а я все собиралась-собиралась до беременности начать худеть, так и протопталась +/- 1 кг:), хоть у меня и нет лишнего веса по общим стандартам, но все равно можно и поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, мне нужно было скинуть 13 кг, я с января худела, на 8 кг похудела, потом по волшебству еще 1.5 кг потеряла, счас обратно набрала 1.5. очень надеюсь удержать те вымученные 8 кг. потому еще остаются несброшенные 6 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне программка "Календарь беременности" для телефона говорит, что к началу шестой недели норма набора веса 1.4кг.

А у меня вообще вес не меняется... Правда колготки уже давят, пришлось их немного почикать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне программка "Календарь беременности" для телефона говорит, что к началу шестой недели норма набора веса 1.4кг.

А у меня вообще вес не меняется... Правда колготки уже давят, пришлось их немного почикать :)

Че-то мне кажется, это они загнули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то мне кажется, это они загнули...

ага, мне тоже прога такое пишет. если каждую неделю набирать по 1 кг, то это плюс 35 к нынешнему весу ??? ужааааас(( думаю, программка не права
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Пичуля

 

Она каждую неделю прибавляет примерно по 200 грамм, потом после 16 недели побыстрей прибавка начинается. К концу срока обещает + 15 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы какие-нть книги про Б покупали/читали? что-нть посоветуете?

 

нашла, скачала. читаю. какая жуть(((( я напугалась((( всякие ужасти, ничего позитивного(

Изменено пользователем Пичуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у всех по-разному, может и не начаться.

 

 

А вообще, кто ждет второго ребенка, вы не заметили, что в этот раз есть стойкое желание наестся пока не жахнул токс.

Нет, нету такого желания :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля,  ты что там за книгу ужасов скачала?))) у меня есть одна, я ее очень давно покупала, лет пять назад, когда первый раз планировала. В ожидании малыша. Уильям и Марта Сирз. Не страшная))) правда я ее не всю еще, естественно, прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а гини дают памятку о питание во время Б и про лекарства, которые можно пить?

кааанеееееееешна! А еще по утрам звонят и о самочувствии справляются )))))))))))))))))))))

Есть можно все. Это при ГВ нифига нельзя, так что наедайся чейчас.

Лекарства нельзя практически никакие. Если что сильно заболело, то врач что-то конкретное выпишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...