Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty,  мы в Аланье познакомились с хозяином сети отелей, в одном из которых отдыхали. Так он как узнал, что мы уже второй год подряд к ним приезжаем, говорит: "Привезите в следующем году пельменей, я вас в лучший номер поселю по цене обычного стандарта, который в турпакет входит".)))))))))))))) это случайно не муж твой )))) тоже любитель пельменей ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Доброе утро, красавицы)) а меня на счет еды все так замучили, что муж, что его мама - это ешь, а вот это не ешь. Муж на вахте, звонит и сразу "а что ты ела? плохо ела, вот тебе надо вот то и вот это". Моя мама правильно сказала и порадовала меня) Говорит, сейчас ешь все, что хочется, все что организм требует (но, естественно, кроме алкоголя и всего такого), а то, что вызывает отвращение, даже если полезно - не давись). Я слушаюсь маму) и на пельмени тоже вчера потянула, наелась целую огромную тарелку))

 

ой, а я вчера с мужем так разругались. просто в пух и прах. я уходить собралась( но внутри все-равно какое-то спокойствие, даже не знаю почему так. Пофигизм, что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о вкусе кашки, что выше писала. Как мюсли!! Просто вкусняшка! И без сахара. Овсянку терпеть не могу, а тут прям отлично пошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля,  ты не права. Большая часть погибает при заморозке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, но все равно лучше перебдеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, ну это да. Лучше и заморозить и пропарить))) я вот когда покупаю сырую, то обязательно кладу ее в морозилку на пару дней, а потом готовлю в пароварке))) чтоб уж наверняка все погибло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже роллы в начале беременности ела несколько раз, не удержалась. И яичницу ем иногда и яйца всмятку. Хотя тоже знаю, что не рекомендуют.

 

Причем рыбу не из-за глистов не рекомендуют, а из-за листериоза.

 

Также как и яйца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы кушаете, рацион изменился? Продукты и об'емы или так же как и до беременности?

 

А нам доктор не разрешает сексом заниматься, уже 2 месяца как, бедный мой муж(((

включила больше зелени, фруктов и дробно питаюсь

а секс нам до 12 недель..а так уже хочется)))) сны даже снятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

включила больше зелени, фруктов и дробно питаюсь

а секс нам до 12 недель..а так уже хочется)))) сны даже снятся

ооо)) мне сегодня снился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! а я сегодня приболела, лежу с кашлем и соплями дома. я такой трудоголик, что мне все равно стыдно.. как будто я прогуливаю уроки ей богу.

а где вы в роллах нашли рыбу то сырую, мне интересно? )))) там один рис, семга соленая или копченая ну или угорь копченый, нету там никакой сырой рыбы, я вас умоляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки.. правду говорят-че-то кровят декабрята..хорошо,что благополучно заканчивается..

я тож после вечерней уборки на утро пошла в магазин и закровила..скорую не вызывала-годовалого ребенка оставить не с кем-решила до вечера посмотреть и если что-родителей из другого города вызывать..слава богу через пару часов после отлежки кровить перестало,болей не было,сижу теперь дома-даже медкомиссию с сыном проходить не пойду..

страшно до ужаса..как он там,есть ли вообще кто живой...на прием 20го мая,там и на скрининг сразу..

у кого может было-поделитесь что пили-капали от кровотечения на дому?я спокойно отнеслась потому как болей не было-может сосуд какой-лопнул,мож все и хуже..не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,  2 раза в день колола ношпу и дицинон, 5 дней. Потом еще 4 дня по одному разу в день.

 

celebration, лежи, под попу подушку надо. Утрожестан или дюф принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, может, в платную на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, конечно сходи на УЗИ. Чтобы успокоиться и точно знать, что ВСЕ ХОРОШО!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да мне то что, я за celebration переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью дюфастон,увеличила до 3т в день-не знаю надо ли..потом сползать долго..уже 11 недель срок..даже на узи не с кем малявку оставить..эх..буду лежать и ждать на прием..все равно уж теперь неделя осталась,больше уборок и переноса вещей по дому-нини..крови нет,сгустков тоже,буду надеяться..спс за советы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой) не тому ответила) Девочки, помогите мне советом, рассудите, пожалуйста... Как с мужем поступить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,  дюф надо пить по схеме, там есть она в инструкции при угрозе. Все равно рано вы с него сглазить не будете, потому как дюф пьют дольше чем утрик. Так что прочитайте инструкцию и пейте по схеме. На УЗИ можно и с маленьким сходить. Ну если терпелка хорошая, то можно и потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama, да не это не то, там одно тесто. А мне именно вкуса пельменей с мясом не хватает.

 

Festulka, нет не мой муж, мой пельмени в жизни не ел и есть не будет, он все боится, что ему туда свинину подмешали. Мне, когда мама привозит сосиски или колбасу русскую, так он с закрытым носом ходит, говорит даже запах переносить не может. Хотя там свинины то этой нет почти. А насчет привезти пельмени....а в чем же их везти, они же разморозятся и потом склеются и получается каша, а не пельмени. А маму тоже просила привезти, но она говорит нет не довезу.

 

celebration, а возьми с собой на УЗИ, что нельзя ребенка с собой? Я когда в платную ходила к врачу, с собой брала 1,5 годовалого. Оставить не с кем было. Так его там развлекали и мультиками и игрушками. И все было хорошо, а даже если с тобой в кабинет зайдет ну ничего страшного не произойдет.

 

Я вот сегодня на УЗИ пойду и трехлетку с собой возьму, а куда его еще девать. Никаких проблем

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера тоже с таким удовольствием пельмени трескала.

Правда, я все умею делать и пельмени, и манты.

Kry-Sty, меняю чашку пельменей на чашку черешни :D

va.golovina, а что с мужем то?

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да я бы с удовольствием поменялась на черешню и еще арбуз в придачу отдала бы. Так пельменей охота. А самой лепить это опять нервов куча и не получится в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а чего нервничать? вдруг, получится? и фарш можно взять индюшачий, если у вас есть. или ту же телятину, тоже пойдет. не обязательно свинину. тесто делается тоже легко, это же не дрожжевое на сдобу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  ну девочка гест релейшн нам говорила, что довозили))) но нам относительно недолго - 2 часа лететь, и от Анталии доехать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

включила больше зелени, фруктов и дробно питаюсь

а секс нам до 12 недель..а так уже хочется)))) сны даже снятся

Мы уже то же забыли, что это такое, у меня правда до 7 недель при возбуждении сильно болел низ живота, но потом прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...