Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

тоже вчера пельменей натрескалась))) а вечером увидела, что все хотят, а я уже))

 

на работу приехала после месяца на больничном. тяжкоооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А я еще вас почитала и поняла, что чебуреков хочуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой) не тому ответила) Девочки, помогите мне советом, рассудите, пожалуйста... Как с мужем поступить(

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я суши тоже боюсь есть только с копченым лососем и овощами. И каждый день тянет на что то новое.

 

Я лет 12 назад прыгала с парашютом отбила при приземлении копчик, все прошло. А сейчас простреливает периодически. Боевая рана дает о себе знать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки.. правду говорят-че-то кровят декабрята..хорошо,что благополучно заканчивается..

я тож после вечерней уборки на утро пошла в магазин и закровила..скорую не вызывала-годовалого ребенка оставить не с кем-решила до вечера посмотреть и если что-родителей из другого города вызывать..слава богу через пару часов после отлежки кровить перестало,болей не было,сижу теперь дома-даже медкомиссию с сыном проходить не пойду..

страшно до ужаса..как он там,есть ли вообще кто живой...на прием 20го мая,там и на скрининг сразу..

у кого может было-поделитесь что пили-капали от кровотечения на дому?я спокойно отнеслась потому как болей не было-может сосуд какой-лопнул,мож все и хуже..не знаю..

celebration, держу кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: , пусть все обойдется. Сама лежу дома с подобным, наубиралась, блин. Итог - ретрохориальная гематома, угроза прерывания, локальный гипертонус по передней стенке, ПЯ неправильной формы. Принимаю - Дюф сразу 4 табл., потом по 1 каждые 8 часов, сейчас пью 2 (кровь шла 4 мая, но-шпа по 1 табл 3 раза в день, свечи папаверин утром и вечером. Выделения кровяные шли где-то минут 30, потом еще пару дней мазало светло-коричневым, потом стало чистенько, а сегодня опять помазало светло-коричневым. Вычитала, что это положительная динамика, что гематома выходит, но стремает, что животик потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что делать и думать. 6 мая выписали меня из больницы со словами у вас все хорошо. Вчера плохо стало, сразу побежала в платную клинику на узи. А там.... и отслойку нашли и гематому и опять тонус и малыш за 5 дней вырос на 1,5 мм. Тяжестей не поднимала, особо не напрягалась, про секс вообще молчу. Навыписывали всех возможных лекарств. И вот что теперь делать? Кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держу за вас кулачки. Сходите вне планово к Г. Или платно. Чтобы не нервничать. А мне в среду на узи и к доктору, месяц не была, тоже нервничать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девченки я ушла на УЗИ. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девченки я ушла на УЗИ. :girl_bye:

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разругались. Причина вот в чем. Я теряю работу и с июня остаюсь безработной. И все-все-все считают себя просто обязанными дать мне совет чем мне зарабатывать деньги до родов и сидя уже в декрете. Вот каждый лезет с советом. Позавчера и муж начал (он сейчас на вахте, разговор был по телефону) давить, вот пойдешь делать вот то или вот это. Я говорю, что давай мы для начала посмотрим по самочувствию моему и я что, сама не могу решить чем мне заниматься? Моя фраза дословно "Вы все такие умные со своими советами, а можно мне самой решить?". На эту фразу последовал необъяснимый (для меня) всплеск злости: "Ах, то есть я тебе как все??". Обида и попытка выяснения отношений. Я прекращаю разговор и кладу трубку. Вчера в обед позвонил и спросил не хочу ли я извиниться. Я не вижу своей вины в чем-то и, естественно, сказала, что ничего плохого я ему не сказала и извиняться не стану. Он распсиховался, как это так. Когда мы узнали, что я беременна, договорились никому не говорить. Но я была совсем одна в городе, мне просто нужно было выговориться и я рассказала другу своему. Не знаю почему, но когда муж спросил рассказывала ли я кому-то - я соврала. Не знаю почему, не могу объяснить. Сейчас об этом сильно жалею, я не права была, что соврала. Так вчера вечером выяснилось, что он залез (без разрешения, пока я не видела) в мой телефон и прочитал переписку. Ну, то есть, узнал правду. Мне не сказал ничего до вчерашнего дня (прошла неделя с того, как он все прочитал). И вот он мне вчера это предъявил. И начались какие-то абсолютно непонятные обвинения в мой адрес. Что "я играю с ним в семью" и "вот ты и показала свое истинное ко мне отношение". Я ему говорю, какая игра? Я беременна твоим ребенком, о чем ты? Он так и давит "ты играешь со мной в семью". Беременность запланированная, мы к ней готовились, проходили анализы, обследования. И понеслось. Просто литрами на меня грязь выливает. Стоит ли говорить, что за эти дни он ни разу не спросил про мое самочувствие? Хотя, за три недели, что мы знаем, я уже успела попасть на скорой в больницу и проходить на уколы. У меня не все гладко и не запретили любые нервы. Я ему говорю, что пожалел бы, если не меня, то ребенка своего. На что я услышала фразу "не прикрывайся беременностью". После этих слов я даже не очень поняла как мне вообще быть с ним дальше. За то, что я его обманула, я попросила прощения и не раз. А он считает нормой то, что залез в мой телефон. Хотя, еще совсем недавно был разговор и он сказал, что личные вещи неприкосновенны и это просто неуважение так делать. Естественно, после слов "не прикрывайся своей беременностью" мне говорить просто не о чем с ним. Я на эмоциях сказала, что раз он так считает, то пусть играет в семью сам с собой, а про меня и ребенка он не услышит. Он на это ответил "ну видишь, ты опять тупо прикрываешься беременностью". У меня просто нет слов. Сегодня ни я, ни он друг другу не пишем и не звоним. Я попросила прощения за то, в чем я была не права. Он же - считает, что все, что он сказал - норма. Сегодня мы не разговариваем. Кто прав? и что делать дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а сколько мужу лет? Я даже не знаю, может у нас ребенок оооооочень долгожданный, нам все таки далеко уже не по 20, но мой муж сейчас с меня пылинки сдувает и даже когда я действительно не права, просто рукой машет и все, наоборот говорит она (т.е. я) беременная вот гормоны и гуляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, А ЗАЧЕМ ТАК МНОГО дюфа? прогик совсем упал? у тебя боли были при кровотечении? у меня все прекратилось как только легла-прям сразу течь перестало,только когда вставала в туалет -несколько капель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу 27. Ребенок долгожданный. Когда он рядом - все нормально. Кушать приготовит, целует, очаще лежать просит. А как уезжает куда-то - все, как крышу сносит. Про гормоны говорила, не раз. Ответ я уже озвучила "не прикрывайся своей беременностью"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вычитала, что это положительная динамика, что гематома выходит, но стремает, что животик потягивает.

Т.е. если кровотечений нет, то это плохо? я че то не поняла, просто у меня за все время все чистенько

 

мужу 27. Ребенок долгожданный. Когда он рядом - все нормально. Кушать приготовит, целует, очаще лежать просит. А как уезжает куда-то - все, как крышу сносит. Про гормоны говорила, не раз. Ответ я уже озвучила "не прикрывайся своей беременностью"

Ну тогда выход один, пусть муж меняет работу или раз ты остаешься без своей работы, переезжай к нему и тогда опять все будет хорошо, а вообще эта тема, что расстояние сближает, только в кино работает, на практике же все наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, да мы и так переезжаем в июне в другой город. Работу он терять не хочет, работает в Газпроме, есть перспективы и нормальная зп. График месяц через месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки.. правду говорят-че-то кровят декабрята..хорошо,что благополучно заканчивается..

я тож после вечерней уборки на утро пошла в магазин и закровила..скорую не вызывала-годовалого ребенка оставить не с кем-решила до вечера посмотреть и если что-родителей из другого города вызывать..слава богу через пару часов после отлежки кровить перестало,болей не было,сижу теперь дома-даже медкомиссию с сыном проходить не пойду..

страшно до ужаса..как он там,есть ли вообще кто живой...на прием 20го мая,там и на скрининг сразу..

у кого может было-поделитесь что пили-капали от кровотечения на дому?я спокойно отнеслась потому как болей не было-может сосуд какой-лопнул,мож все и хуже..не знаю..

декабрята тут не причем..БЕРЕЧЬ СЕБЯ НАДО!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а ты ему скажи: "Да милый, ты раскусил меня, ты во всем прав. Я прикрываюсь своей беременностью, и если ты не забыл мы вместе планировали её, и я как то рассчитывала на твою более адекватную реакцию на изменения, происходящие со мной. Да, у меня гормоны. Да, я может не всегда всё делаю так как надо было сделать по твоему мнению. Но в то же время для меня в настоящий момент основная цель выносить и родить здорового ребёнка, нашего с тобой ребёнка, а ты мне как то не очень с этим помогаешь. Я свои ошибки признаю, но и ты признай, что мог бы быть со мной помягче, повнимательней, подобрее. Мне сейчас очень нужны положительные эмоции. Давай с тобой договоримся, что впредь ты не будешь общаться со мной в приказном и безапелляционном тоне, и все дальнейшие обсуждения у нас с тобой будут происходить в виде обмена мнениями, советов друг с другом. Мы всё таки семья. И если я с чем то не согласна из твоих предложений, то не надо сразу на меня обрушивать весь свой гнев, а попробуй дать мне время обдумать твои слова и я уверена мы несомненно придём к решению, которое удовлетворит нас обоих".

 

А может он просто скучает там на вахте без тебя и таким образом пытается участвовать в твоей жизни? Или просто кто-нибудь ему там на мозги давит по работе, или по поводу вашей беременности?

 

Мне муж недавно сказал, "господи, как же мне повезло, что у тебя нет заскоков беременных, типа просьб сбегать ночью за ананасом, постоянных слёз и истерик, не компостирую ему мозг и так далее". Я спокойная как танк, и мне вообще всё поровну кроме моей беременности. Вот я ему и говорю, цени это цени ;)

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день, ходила я к своей Г сегодня впервые, у нас она на заводе всех ведёт, принимает по нечетным, а сегодня ей меня пришлось принять в ЖК не по участку.Так вот, сразу как услышала что жалоб нет, закрыла больничный, завтра на работу выходить, и завтра к ней идти на учёт становиться, хотя в больнице мне врач говорила что ещё недельку дома побуду. Ещё ругалась что я сразу к ней не пришла на учёт, в 5-6 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо! совет очень хороший. Но он тычет меня тем, что я ему сделала БОЛЬНО, вот так прям громкими словами. Хотя за это я уже извинялась. А на мои просьбы быть помягче - включает гордость и обиду. Заскоков у меня нет, плачу редко. Мозг не выношу, у него сильный характер и мне на многое приходится закрывать глаза, молчать. Но на такие высказывания я, к сожалению (или к счастью?), закрыть глаза не могу. И БОЛЬНО для него это то, что я не призналась, что кому-то рассказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про пельмешки, тоже захотела, со сметанкой...ммм...у меня на днях заход был по пирожкам с картошкой, сделала, в итоге попросили родные ещё с капустой повторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, А ЗАЧЕМ ТАК МНОГО дюфа? прогик совсем упал? у тебя боли были при кровотечении? у меня все прекратилось как только легла-прям сразу течь перестало,только когда вставала в туалет -несколько капель

А почему много? Строго по инструкции при угрожающем аборте. А боли были до кровотечения. Вчера попробовала выпить только 1 табл - и вот результат, опять мажет.

Т.е. если кровотечений нет, то это плохо? я че то не поняла, просто у меня за все время все чистенько

Ну, мазня и кровотечение - это разные вещи. Пишут, что коричневая мазня - вроде как хорошо, что маленькая гематомка может выйти, большая - остаться до родов. Хотя я испугалась, животик то потягивает, а раз есть выделения, значит ШМ приоткрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

были на узи - все оки! в темке отписалась))

я ем теперь по чуть-чуть и часто! тянет на фрукты и овощи свежые! как уцепиться хотюнчик - пока не удовлетворю - не пройдет)

с сексом у нас все ок)примерно 1 раз в 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а ты поплачь, скажи что тебе тоже больно. С моим прокатывает, он у меня тоже гордый с заскоками. Меня вообще не заставишь плакать, а с ним научилась, так как иногда только это помогает мозги на место вставить. Вроде говоришь ему говоришь, извиняешься на какую-нибудь детскую обиду (обиды у него редкие, но порой такие глупые и категоричные - "всё, раз ты такая, то вон из моей песочницы, собрала свои формочки и рули отсюда, неблагодарная"), как об стенку горох, а потом беру отворачиваюсь к стенке и вою в подушку тих-тихо так - приходит извиняется, говорит что переклинило просто его и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ат я вчера дерунов вечером наелась, теперь еще хочю ленивых вареников или палюшек, кто как знает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да плакала уже. Опять же, когда рядом срабатывает. По телефону не берет. Как сухарь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...