Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ketrinbelka, не знаю даже. Меня пошлют где на 13,2 по 13,6 (со 2 по 6 июня), если судить по моей овульке, раньше как я поняла к нужному врачу не попаду, и то пока точно не сказали. Но врач по УЗИ ставит чуть меньший срок. Как я поняла лучше сходить в конце 12-ой, начале 13-ой недели, тогда меньше погрешностей будет.

Ну тебе я думаю уже с 26-ого мая смело можно будет идти.

Кровь я в этот же день сдавать буду.

На учет пойду в среду вставать, так как врачи всё-таки поощряют когда до 12-ой недели на учет становишься, не хочу лишний раз их нервировать. Соберу все свои анализы, которые посчитаю нужными, чтоб не напрягали и пойду.

Пичуля, грудь болит, не увеличилась ни грамма, разве что потвёрже иногда бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а токс у всех прошел? у меня опять усилился, вчера вапше кушать немогла - весь день так противно тошнит(ketrinbelka, в прошлую Б я ходила на 13 недели, не рекомендуют ити больше чем 13, среднее - 12недель!

я была на узи, на учет планирую вставать после 10 недель!

токсикоз у меня почти прошел. но иногда коварно дает о себе знать по вечерам

грудь стала больше на размер точно, сначала была тяжелой и болела, потом норм, сейчас опять налилась

по еде пытаюсь себя ограничивать, но я всю жизнь в форме себя держу, поэтому ем часто, но не много, стараюсь фрукты и овощи, но булки меня пока побеждают, бутерброды, от беляшей стараюсь отказываться, но иногда не могу удержаться (знаю, что там сами делают))) )

 

я с начала б. прибавила на 3 кг, но так вроде это как раз норма. и пока ограничивать себя не собираюсь.

я где-то на 2-3 кг

про скрининг, я на узи иду 12+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похудела на 2 кг, но я и в первую Б худела аж на 6 кг до 12 недели. А щас просто не хочется есть и всё. Не то что тошнит, но прям антиаппетит. Вот в обед напихала гадости в себя: салат греческий, пюре ролтоновское, детское пюре мясное Тёму, и кефиром запила. Вот он мой дневной рацион :). А щас опять ничего не хочу.

Вот думаю с прогика слезу и вес полезет вверх, а так не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж надо смотреть по человеку, если я до этого худющая была, то лучше поправиться, но если замечу, что там руки, ляжки стали сильно полнеть, то тут наверное буду себя сдерживать. а так за весом никогда не следила. уже писала, что как-то сильно поправилась после ИК, но потом сама собой и похудела.

А скрининг у нас в 11.6 получается. Но врач так назначила еще и потому, что как раз хороший узист принимает в этот день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам узистка сказала, если придем ближе к 13 неделям - попробует пол посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посчитала от овуляции, получается если пойду 26, то будет 12,8. Наверно нормальный срок, теперь нужно подгадать под работу мужа. Девочки , а вы вместе пойдете на узи?Мне одной страшно как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы вес сравниваете с какого момента? я немного худела в период планирование, так вот, если в 1 дпм сравнивать - то минус 3 кг, а если с // теста - то ноль (плюс-минус 300гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сестра тут скинула ссылку на одну прикольную вещь, можно на ранних сроках узнать пол малыша. если кто делал или слышал расскажите на сколько это верно

называется ТестПол

Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посчитала от овуляции, получается если пойду 26, то будет 12,8. Наверно нормальный срок, теперь нужно подгадать под работу мужа. Девочки , а вы вместе пойдете на узи?Мне одной страшно как то...

мы и до этого вместе ходили, но муж в кабинет на заходил, а на скринниг попробуем вместе зайти)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я одна, мой не хочет так как у него топографический и пространственный кретинизм :), всё равно ничего не поймёт :)

Пичуля, у меня вес доБ и на момент первых тестов был одинаковый.

emansi, сайт не пропустит ссылку, кинь в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, лови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля,я смотрю с того момента, как увидела //, а увидела я их еще до задержки .

 

ketrinbelka, я одна, мой не хочет так как у него топографический и пространственный кретинизм :), всё равно ничего не поймёт :)

 

вот и мой вначале говорил, что мол там ведь еще нечего смотреть, придешь и расскажешь, а сейчас вроде сказал пойдет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ми на все узи в прошлую Б ходили вместе, попробуем и тут!

Пичуля, я взвесилась как увидела //, пока раз в месяц, когда прибавка пойдет быстрее - раз в 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за советы и поддержку. Помириться то помиримся. Самое главное, чтобы на малыше это никак не сказалось. Только об этом переживаю каждую минуту. Лишь бы с ребенком все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посчитала от овуляции, получается если пойду 26, то будет 12,8. Наверно нормальный срок, теперь нужно подгадать под работу мужа. Девочки , а вы вместе пойдете на узи?Мне одной страшно как то...

А зачем от овуляции считать? Скрининговые же сроки в акушерских неделях указывают. Не будет поздно? Или цикл длинный был?

У нас получается будет два узи с разницей в 3 дня. Первое платно пойду к очень хорошему врачу в 11,6, там 3D и все дела, а второе от ЖК в 12,2, мне направление дали на узи и кровь в один день в одном месте. На платное с мужем пойду, на бесплатное одна, потому что не думаю, что там будут что-то показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 12 назад прыгала с парашютом отбила при приземлении копчик, все прошло.

Наверно с круглым парашютом прыгала? Они такие травмоопасные... Я в том году прыгала с крылом, приземление было мягким, как со ступенечки.

 

Ох, и я тоже поделюсь, мне мой начал намекать чтобы я себя начинала ограничивать , а то мол ем всякую фигню, уже поправилась типо, хотя еще срок маленький....

А меня муж наоборот ругает, что худею, хотя я нормально ем. Ох уж эти мужья, не угодишь!

 

а хрудь у всех выросла?

Выросла. причем я только вчера заметила насколько сильно. У меня обычные лифчики были чуть свободноваты, а вчера надела спортивный, так туда ничего не помещается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем от овуляции считать? Скрининговые же сроки в акушерских неделях указывают. Не будет поздно? Или цикл длинный был?

У нас получается будет два узи с разницей в 3 дня. Первое платно пойду к очень хорошему врачу в 11,6, там 3D и все дела, а второе от ЖК в 12,2, мне направление дали на узи и кровь в один день в одном месте. На платное с мужем пойду, на бесплатное одна, потому что не думаю, что там будут что-то показывать.

у меня месячные последние были 19 января, поэтому я пляшу от овуляции, но я прибавила к сроку от овуляции 2 недели, чтобы сошлось все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня месячные последние были 19 января, поэтому я пляшу от овуляции, но я прибавила к сроку от овуляции 2 недели, чтобы сошлось все.

Тогда понятно:)

 

У меня, кстати, знакомой девочке сказали пол в 12 недель. Причем уверенно так, что мальчик. Что-то рановато, мне кажется... Интересно, подтведится ли у нее на следующем узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнала, что у кошек такое возможно! Была очень удивлена

и у людей такое бывает (О при Б), хотя это считается патологией и второй эмбрион обычно не выживает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно :)

 

У меня, кстати, знакомой девочке сказали пол в 12 недель. Причем уверенно так, что мальчик. Что-то рановато, мне кажется... Интересно, подтведится ли у нее на следующем узи.

не, мне кажется в 12 недель нельзя быть уверенным на 100%, вот недель в 20 уже да, а так.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще без разницы на пол, чай мы не герцоги, титул и наследство передавать не надо :D Если только знать, какого цвета вещички покупать, ну так я пока не покупаю, позже начну. Лишь бы здоровый ребенок был, все равно какого пола.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а мне уже так не терпится начать покупать вещички)))) прям руки чешутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех токс уже проходит, а у меня он кажется только усиливается :toks2: :toks2: :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ОБЫЧНО не выживает? То есть были случаи, что выживал? :)

 

У кошек я читала, что часто выживает и вполне возможны роды с разницей в 2-3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да я что-то читала, что бывали случаи, когда женщины рожали с интервалом в несколько месяцев. может случаев 10 описано за всю историю.

Colour_dream, я спокойно к этому отношусь, не хочу кучу всего покупать, говорят, что малыши растут быстро. хочу обойтись самым необходимым, а деньги лучше потрачу на что-нибудь стоящее, развивалки там или еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...