Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня вес на 500 гр прибавился. Правда вес прыгал, и 54.1 был, сейчас 55.2. Грудь увеличилась, размер был 75 А, а купила 75 В)) токса так и нет. Я так счастлива)

 

va.golovina, не переживай! Меня вот тоже вчера отчитали по полной по телефону, что я херовый работник) понимаю что и муж страдает от моих косяков, но никак не могу заставить себя работать.

Еще будут непонимания, т.к. у вас еще расстояние... Тебе больше внимания захочется, а он далеко. Может он так себе ведет из-за эмоций новых, это ж мужики, фиг их поймешь что у них в голове) они могут заботиться путем выноса мозга. Вот будете вместе жить и все будет хорошо! Напиши ему что любишь его и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

У меня ранняя боязнь родов. Доктор, который роды принимал ушел в платный, а он далеко и ценник под 200-250 тыс. А я так боюсь к другому идти и не знаю какой рд выбирать, у меня невроз. И просто я боюсь рожать второй раз. Уууууу

 

 

У всех токс уже проходит, а у меня он кажется только усиливается :toks2: :toks2: :toks2:

 

 

Бедняга, держись. Скоро попустит наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, у меня грудь без изменений. Тоже только болит. Надеюсь и не вырастет, мне и так много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки завтра на узи СБ слушать..так волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, да там волнения пару секунд пока приглядываются к матке, а там пока еще не начнут говорить, а ты уже крошку будешь разглядывать)) все будет отлично, думай о своей крошке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки завтра на узи СБ слушать..так волнуюсь

 

 

Удачи вам двоим завтра, а я в среду сдаваться пойду.

 

У меня грудь подросла ура, была -1, стала1 и болит жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, не волнуйся. Попроси сразу врача сердечко показать, а потом уже замеры делать)))

 

Алекsandra,  и я в среду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, в пятницу записалась на узи - пойду с мужем. а потом на скриниг в жк, но там уже его могут не пустить(

 

Пичуля, вес считаю с //, т.к. с начала цикла сидела на диетке. успела только 2 кг скинуть

 

emansi, тут кто-то на сайте в вопросах-ответах об этом тесте писал. Говорят, фигня полная. Результат 50 на 50, лучше не тратить деньги

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вчера почему-то на сутки отключили. Я не могла ни писать, ни читать, выдавало "у вас нет прав", так что сейчас читаю, что могу.

 

 

Жру всё, что жрала)))) но только боооольше... и я особо и не злоупотребляла фаст-фудом и пепси там или фантой...так что особо в рационе ничего не поменялось...иногда на фрукты тянет, хотя я их и так ем, но сейчас чуть чаще...

 

=

mama tigrik, ой ли, а то ли в Берлине плохо)))))

 

=

слушайте... вы прям как эти...монахини из монастыря... секса им хочется, а нельзя.. прям стихами.. других методов, что ли, нет???:)

 

=

Фрекен Снорк, да я ж ленивая.. кстати, вчера после дачи голова-то и прошла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

А я вот про другие способы тоже переживаю.. Ведь при оргазме все равно сокращение матки же происходит... Хотя уже невмоготу стало терпеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, какие вы , молодые, глупые )) без обид....

к сожалению, опять же без обид, нынешние 27-летние это не те 27-летние, которыми были наши отцы в этом возрасте...

тогда тебе уже 25 и ты зрелый человек... а сейчас, извините, одни сосунки, прикрывающиеся спинами своих родителей и обижающие своих жен.. говорю я это не "с потолка", у меня на работе очень много молодых парней возраста 25-28 и я вижу, как они себя ведут, что делают...даже нынешние 30-летние ....брбрбрбр.....

 

=

Вес не проверяла.

=

У меня сегодня на работе стресс небольшой случился. Орала на студентов. Придурки конченные... оооооо.....

Ну ничего, потом чухала пузико, прощения просила...

 

bezdna111, с точки зрения сокращения - да, но можно же мужику иногда побыть эгоистом?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватит про пельмени :Crazy:

мне только лучше становится, думаю дай декабрят почитаю.что пишут)) как ни зайду опять про пельмени, сразу выхожу так плохо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отписываюсь сходила на УЗИ все отлично. КТР 9 мм сердцебиение есть, сколько ударов в минуту не знаю, но зато он его включил на громкость и дал послушать. так прикольно стучит. По ктр мы соответствуем 7 неделям, на неделю меньше аккушерского срока. Ну в первое узи мы тоже на неделю отставали, так что он сказал, что скорее всего была поздняя овуляция. Назначил на скрининг и на кровь приходить через пять недель. то есть в 13 аккушерских, сказал так как отстаем на неделю.

 

вес стал даже меньше на 400 гр, хотя ем в 3 раза больше.

 

Leganza-anna, удачи завтра на узи

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня завтра Г. плановая, не знаю, пошлет на узи чи нет...

 

KrySty, классно! Урррря!!

А я тоже уже хочу свои 3 см посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда делали повторное контрольные УЗИ в 7 недель, врач первым делом сказала радостно так - живой! Сердечко бьётся и включила звук, тут то у меня слёзы ручьем и потекли от счастья.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже когда делали узи сказали что малышок в животе, сердечко бьется и стали говорить размеры и срок, я не верила, но только включили звук сердечка - сразу зарыдала ))) (мы долго ждали малыша и не знали до 5 недель о его существовании) до сих пор когда делают узи и включают звук - слезы текут ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. мне кажется, я рыдать не буду))))

вот когда после диагноза анэмбриония мне на след.день на вопрос" а что, эмбрион есть?" ответили "конечно, 2.6 мм!", вот тут я слезу-то и пустила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну не знаю каждый по своему реагирует на звук долгожданного маленького сердечка. кто-то плачет, а кто-то смеется. все зависит от эмоционального и гормонального фона ))))

 

я вот через неделю опять на узи поеду и опять наверно буду плакать ))) или от радости или от переживаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, класс! поздравляю с хорошим узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, сегодня встала на учет, в больничке провела врпмя с 9 до 16, прям целый рабочиц день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ФрекенСнорк, спасибо, я прямо с облегчением вздохнула, когда врач включил сердечко послушать, застучало так громко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а этоу меня одной тут голова болит почти каждый день? а то после этих историй как с Жанной Фриске даже обычная, казалось бы, боль как- то настораживает.давление меряю вроде в норме всегда, температура 36,9.

что ж это тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки завтра на узи СБ слушать..так волнуюсь

удачи на узи!!!

а я вчера наревелась))) муж вывел с утра, на работе все спрашивают, что такие глаза грустные, а у админа - что с мной)

и настроение было жуть..

еще сегодня точно буду реветь,у меня 2 той-терьера длинника, одна моя-6 год, вторая внучка моей, родилась у мамы,но в 3 месяца сломала лапу-ставили аппарат, я 2 месяца спала с ней на полу в другой комнате, не выходя, почти из дома.

По идее вторую собаку не собирались оставлять, муж гундит, да и ребенок будет, а она такая с характером, может укусить или лаять без причины-пока невоспитанная, а сегодня ее хотят забрать, там большая семья, 3 ребенка, кто-нибудь всегда дома, озеро, сад-там будет лучше точно, но мне то жалко)))

 

Хех, 10 неделек)))

муж вчера сказал, что у меня будет пузан большой))) так как уже есть...а срок то всего ничего

 

И доброе утро!

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки завтра на узи СБ слушать..так волнуюсь

ооооой! Удачи тебе! Я тоже сегодня иду сб слушать....боюсь жутко!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, удачи вам на узи!!!! не переживайте там сильнов такой приятный день встречи с малышом)

я сегодня иду на учет становиться!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...