Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Была на узи, все хорошо у нас, сердечко 136 ударов, по узи 10 недель и 4 дня , это срок от зачатия что ли? Как то не пойму. 24 мая отправили на скрининг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Была на узи, все хорошо у нас, сердечко 136 ударов, по узи 10 недель и 4 дня , это срок от зачатия что ли? Как то не пойму. 24 мая отправили на скрининг

с хорошим узи тебя! это акушерский срок тебе посчитали. там программка в аппарате обычно есть (или узист по своей табличке смотрит), исходя из ктр эмбриона высчитывается срок уже акушерский (по стандартному циклу 28 дней и О на 14 дц). срок по узи может отличаться от срока по М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, да нее, Шарлымчик тебе общую сумму написала наверно. На памперсы мы тратили в районе 3-4 тысяч в месяц (мерисы или гуны), а поначалу и того меньше, они тогда вообще по 800 р. стоили.

А в общем первые месяцы у меня выходило из затрат только на памперсы и так до полугода почти. Так как одежку и всё сопутствующее заранее купили.

А потом пошло и поехало - шмотки, банки, каши, коляски, там точно по 10-15 т.р. выходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, да нее, Шарлымчик тебе общую сумму написала наверно. На памперсы мы тратили в районе 3-4 тысяч в месяц (мерисы или гуны), а поначалу и того меньше, они тогда вообще по 800 р. стоили.

А в общем первые месяцы у меня выходило из затрат только на памперсы и так до полугода почти. Так как одежку и всё сопутствующее заранее купили.

А потом пошло и поехало - шмотки, банки, каши, коляски, там точно по 10-15 т.р. выходило.

ААА, поняла, спасибо большое!!! а то в страхе начала придумывать, где взять денег))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кормить не грудью, добавьте еду еще. А барахло типа термометр для водички, уточки в ванную, соски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в Карелии был, расскажите, где были, как вам?

я то есть мысль поехать туда в отпуск ради спокойного отдыха, т.к лететь самолетом, да еще и заграницу, я боюсь. вот продумываю вариант Карелии.

 

А если кормить не грудью, добавьте еду еще. А барахло типа термометр для водички, уточки в ванную, соски...

ну это ж однократно, барахло. а про ИВ да, это отдельные траты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну питание я если честно не знаю сколько стоит... мы на ГВ были. А вот всё барахло купили разово, перед родами, протратив тысяч 10-15 + кроватка тыс.7-8 + коляска 8 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на узи пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на узи пойдем.

хорошего узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузики недельчатые, с неделькой!

 

У меня в 18:00 УЗИ.

 

Всем кому надо, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пичуля,  мы были в Карелии, мне очень понравилось. Отдыхали в марциальных ключах, каждый вечер жарили шашлык (мясо покупали сами), завтрак был включен. За продуктами съездили в Петрозаводск и все. Очень понравилось, расслабились на все 100. Ну этим летом я также на даче буду отдыхать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ага, спасибо! я подумываю чтоб с экскурсиями отдых получился) Кижи там, Вулкан, источники эти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream

 

 

и вам удачи)))

Девочки, всем удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  у мелкого моего мужа группа получилась 2+. Посмотрим, как у второго будет )))))

 

Festulka, поэтому и не было конфликта. У матерей с 4 группой конфликта не бывает.

 

Удобненько ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Говорят же что - 4-ая группа у людей королевских кровей! Никакого конфликта- все подчиняются!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Говорят же что - 4-ая группа у людей королевских кровей! Никакого конфликта- все подчиняются!))))

а я читала, что это самая новая и типа грязная группа, произошедшая путем смешения других групп. расстроилась, что я грязнокровка)))) но это тоже, думаю только версия)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИЧУЛЯ, это новая, адаптационная группа крови. так сказать виток эволюции. жаль эту группу нельзя передать (это я про свой случай. у мужа - I, у меня - IV. в итоге получим коктейль - II либо III)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, нашла табличку. какой бы ни был папа, у мамы 4гр не будет малыша с 1 гр. остальные все - очень даже вероятны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, скинь ссыль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait,

Ссылки скрыты.

смотрю, нас тут много с 4 гр, а везде пишут, что это ппц редкая группа, только у 5% населения Земли встречается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж о группе крови: Девочки кто нибудь сталкивался со статьями или может знает реальные случаи когда меняется группа крови матери во время или после беременности, абортах или серьезных кровопотерей или просто так?

 

Пичуля, да эти статисты помоему считали последний раз лет 50 назад. только в моей семье по обе стороны от мамы папы 1/3 родственников с IV группой+людей немало знаю у которых тоже IV

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж о группе крови: Девочки кто нибудь сталкивался со статьями или может знает реальные случаи когда меняется группа крови матери во время или после беременности, абортах или серьезных кровопотерей или просто так?

 

Пичуля, да эти статисты помоему считали последний раз лет 50 назад. только в моей семье по обе стороны от мамы папы 1/3 родственников с IV группой+людей немало знаю у которых тоже IV

я знаю женщину, у которой во время Б меняется резус. про изменение группы крови - впервые слышу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait,

Ссылки скрыты.

смотрю, нас тут много с 4 гр, а везде пишут, что это ппц редкая группа, только у 5% населения Земли встречается

в этой табличке IV +I = II или III, 4-ой не получится)))) жаль жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз зашёл разговор о группе крови :)

Девочки с 4-ой группой, вас комары кусают? Вот меня с 1-ой жрут только в путь, а мужа с 4-ой практически всегда облетают стороной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз зашёл разговор о группе крови :)

Девочки с 4-ой группой, вас комары кусают? Вот меня с 1-ой жрут только в путь, а мужа с 4-ой практически всегда облетают стороной...

никогда не один не куснул. вокруг рой может быть, но кусать никто не будет. кстати клещи тоже никогда не кусали.(даже не залезали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...