Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

с утра что-то померила БТ (базальная температура), а там 38,5, думаю перед работой прогик сдать...что-то страшно, хгч, наверное, уже смысла нет сдавать

хотя я ночью пару раз вставала и сейчас прочитала, что бт с 10 недели неинформативна

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74,  для меня эти замеры вообще были мукой, поэтому как узнала, что б. перестала на радостях ее вообще мерить )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, для меня эти замеры вообще были мукой, поэтому как узнала, что б. перестала на радостях ее вообще мерить )))))))

а я что-то перепугалась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все сдала я, анализы будут после 12:00))) меня прогик волнует, а хгч заодно сдала, тк если 1 анализ сдаешь, то сверху за взятие берут, а два-не берут))) а получается одно и тоже)))

Девочки,а если муж не знает группу крови и в карточке нет, его отправлять сдавать?

сама только при планировании узнала группу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у мужа военник есть? там должно быть написано. Если не знает, скорее всего направят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у мужа военник есть? там должно быть написано. Если не знает, скорее всего направят.

нет военника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, тогда да, скорее всего ему скажут сдавать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) и я побывала на УЗИ, все у нас хорошо, увидела как бьется сердечко) немного успокоилась) записала на скрининг на 12 неделе) на учет после скрининга пойду.

Девочки хотела у вас уточнить может кто уже знает, скрининг в какую сумму выходит?

 

 

Кстати кто-то писал, что сильно выпадают волосы, и у меня та же история, уже боюсь расчесывать волосы( не знаю что делать...(

 

Доброе утро, девочки!

Я кровь бесплатно буду сдавать по направлению из ЖК, мне в нормальную клинику дали направление, областную, поэтому и не вижу смысла платить лишние деньги, там же сразу и узи тоже бесплатно. Но до этого я иду еще на одно узи иду. 1800 будет стоить.

У меня волосы стали меньше наоборот выпадать, до беременности сыпались.

 

 

 

bagema74,  а чего именно ты испугалась?

 

У меня, кстати, грудь тоже меньше стала болеть, и тошнить наконец-то стало меньше. Хоть и была недавно на узи, но все равно уже не терпится быстрее на следующее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  доброе утро, а ТТ мерила? БТ (базальная температура) уже не информативна, ориентируйся по ТТ. Может простыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мне на учет становиться 24го, не представляю, где взять время, чтобы всех обойти!

а стоматолога у нас в поликлинике нет, где его проходить? в платной стоматоложке, где лечу, могут в карте запись оставить? или только госврачи могут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра на УЗИ записалась, контроль СБ) страшно до жути)) у меня ж не токса нет и грудь почти не меняется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли анализы:

прогестерон 42,2 (норма для 1 триместра 4,73-50,74)

хгч 94 529 (норма 8-12 недель 10000-100000)

ну вроде все хорошо, так что чего там базальная у меня хочет - непонятно

 

va.golovina, удачи завтра)))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, поздравляю с хорошими результатами! Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, я сегодня иду на узи, боюсь до одури, аж затошнило прям от нервяка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, не боись) все хорошо будет)а нервы ни к чему точно сейчас) а я хочу завтра на телефон с монитора записать, как сердце стучит и мужу отправить, он сейчас далеко) пусть порадуется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  мой хоть и рядом но не пойдет со мной (((( в машине сидеть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мне на учет становиться 24го, не представляю, где взять время, чтобы всех обойти!

а стоматолога у нас в поликлинике нет, где его проходить? в платной стоматоложке, где лечу, могут в карте запись оставить? или только госврачи могут?

стоматолог может любой отметку поставить, хоть из обычной поликлиники, хоть из платной

 

 

Ой девочки, вчера купила мандарины, прям как в новый год....такие вкусные....взяла себе на работу на перекус, а уже все слопала :D

 

Я завтра пойду в жк сдаваться, но чтобы на работе пока не светиться пойду вечером, как раз завтра короткий день. А если что не успею, то наверно в субботу смогу еще разок сходить. Вот ведь наше жк, позвонила , чтобы спросить к какому участку я отношусь по месту проживания(прописана не в этом городе), а они мне так и не смогли ответить, мол придете , мы вас отправим в смотровую , а потом будем решать куда вас на учет ставить....ох чувствую набегаюсь я......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, а почему не пойдет?( ты у врача спроси разрешения снять, покажешь ему, должен "осознать", наконец) а то мой тут заявил, когда при ссоре меня до истерики довел, а я попросила хотя бы ребенка пожалеть и не нервировать меня, он сказал "не прикрывайся беременностью". я сказала, что не хочу с ним разговаривать и он 5 дней не интересовался даже) вчера, когда мирились, я ему говорю, что какой ты папа, если 5 дней про ребенка не вспоминал. Он мне ответил "ну я же не могу ребенку позвонить, он еще разговаривать не умеет, а его мама сама сказала, что разговаривать не хочет" :D :D :D вот думаю, сниму, чтобы звук прям слышал и картинку видел, может тогда осознает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра пойду в жк сдаваться, но чтобы на работе пока не светиться пойду вечером, как раз завтра короткий день

А ясегодня спалилась((((сидим с мужем на кровь в очереди в жк, и приходтт девочка из вышестоящей организации тоже кровь сдавать, чую выду из отпуска а там.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужа воспитываю_))) он говорит вчера, ты ведь 5 месяцев шелковая была, ну-ну, что на шею залез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, а почему не пойдет?( ты у врача спроси разрешения снять, покажешь ему, должен "осознать", наконец

Да все он осознает, просто врачей старается избегать у него от их вида сразу ТТ поднимается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, не боись! увидишь своего малыша и все страхи сразу пройдут. Думай о хорошем.

У меня муж вчера возмущался, что я его в кабинет на узи не позвала, а вынесла только какие-то непонятные размытые снимки.

bagema74, главное, что анализы в норме. Я вообще не измеряю БТ (базальная температура).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ясегодня спалилась((((сидим с мужем на кровь в очереди в жк, и приходтт девочка из вышестоящей организации тоже кровь сдавать, чую выду из отпуска а там.....

ну и ладно, когда придешь из отпуска все равно ведь придется рассказывать, а тут раз и все за тебя сделали))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

myangel, с постановкой на учет

 

*Lisa*, добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня сон приснился, что у меня дочь - Милана. И я так радуюсь, что Милана Васильевна так звучит хорошо) проснулась так радостно) мужу рассказываю - он в шоке, говорит давно еще хотел это имя предложить) как так) видимо, судьба?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...