Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Любашкин, жду! у нас с тобой похожие сроки)))

 

Shakti, не.. меня всегда эти фотки бесили напоказ в инете... обнимая пузиков...не... я все теперь понять могу, но зачем это напоказуху? сделай и положи в семейный альбом, если хочется...

 

ну может я какая старомодная?

 

 

Я тоже считаю ето очень интимное что б всем показывать.Для себя можна зделать но не для интернета.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Я в отпуск с 1 сентября чухаю и потом сразу на больничный по б. и родам. Он у меня перекроет мой отпуск и после больничного я пойду догуляю отпуск так сказать обычный и потом по уходу пойду. Во как!

Изменено пользователем Festulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, я может буду фотать. по настроению... как получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,

Ссылки скрыты.

 

вот тут я прочитала

 

Я в отпуск с 1 сентября чухаю и потом сразу на больничный по б. и родам. Он у меня перекроет мой отпуск и после больничного я пойду догуляю отпуск так сказать обычный и потом по уходу пойду. Во как!

 

я сегодня тоже в ОК узнавала, но сама в себе и запуталась))) ну короче посмотрим, чо и как там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы болтушки)))))))) пойду вас читать..

Colour_dream, поздравляю с хорошим узи!

Kry-Sty, у меня скрининг был вчера...по узи все хорошо, а результатов крови я пока не знаю...надеюсь тоже все хорошо будет))

 

Апельсиновая кошка, @@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки сестре!!!! легких родов и спокойного малыша! как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, больничный - это больничный, отпуск по родам - одно, то есть второй уже, отпуск по уходу- третье...

По размерам - я не знаю, как у ЭКОшных мамочек.. у обычных 3 см это как у меня,

у нас как и у всех. только в начале помогли, а развитие и роды ни чем не отличается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, у меня 4,8 мм было в 5 недель...ну то есть 6-7 акушерских...главное чтобы сердечко билось...растите!

 

Ну и ЭКОшницам часто КС делают у нас просто потому что ЭКО...

 

melissa, я пока не знаю насчет сада...хочу водить, но понимаю что болеть можем....просто мы сейчас не особо в саду болеем, посмотрю как ее здоровье будет осенью...просто с 2 детками дома когда один новорожденных ОЧЕНЬ тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня накрыло желание отведать доширака)) с огромнейшим удовольствием поела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, я сделаю, но для себя...я вообще против фото беременных пузиков и маленьких деток в Инете...

 

bezdna111, а меня часто на чипсы тянет...не могу устоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас нет желания сделать фото-коллаж своего пузика за всю беременность? Я тут смотрю фотки, так круто) Недель после 12 можно было бы сфоткаться в первый раз, и так каждые 2 недельки)

Я уже фоткаюсь каждые 2 недели начиная с 4-ой. Пока для себя, потом может и покажу кому-нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,

Ссылки скрыты.

 

вот тут я прочитала

 

 

 

я сегодня тоже в ОК узнавала, но сама в себе и запуталась))) ну короче посмотрим, чо и как там...

ближе к делу надо разобраться будет...лучше в кадровую инспекцию позвонить....

Получается если у меня 30 нед. в 14 октября...то я могу уйти с 1 ноября и тогда с этой даты отчитывать 140 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, эх счастливая, а мне до скрининга еще 4,5 недели ждать. А время кажется так долго тянется. А пол тебе не предположили?

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не..для себя - это одно.. а я про вот такое (фото взяты из поиска в яндексе, поэтому полагаю, что никакого нарушения прав не будет)

:

Ссылки скрыты.

 

 

 

типа такого еще ладно:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, у меня 4,8 мм было в 5 недель...ну то есть 6-7 акушерских...главное чтобы сердечко билось...растите!

 

Ну и ЭКОшницам часто КС делают у нас просто потому что ЭКО...

 

melissa, я пока не знаю насчет сада...хочу водить, но понимаю что болеть можем....просто мы сейчас не особо в саду болеем, посмотрю как ее здоровье будет осенью...просто с 2 детками дома когда один новорожденных ОЧЕНЬ тяжело...

у меня так и получается 5 нед. от зачатия..7 акушерских...СБ+

А сейчас вы сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе к делу надо разобраться будет...лучше в кадровую инспекцию позвонить....

Получается если у меня 30 нед. в 14 октября...то я могу уйти с 1 ноября и тогда с этой даты отчитывать 140 дней?

я поняла, что именно так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, что именно так!

есть над чем подумать.....как лучше сделать...у меня еще отпуск 2 нед. в конце сентября, хотя деньги не лишниее будут.

 

А еще не слыхали про укороченный день 5 часов ... только не помню..у кого дети или кто беременный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, нет пол не сказали...и интуиция моя молчит в этот раз))) пойду платно в 16 недель...хотя меня ж шить будет-там наверняка узи сделают и может уже увидят)))

А ты не переживай время быстро летит....я вот все думаю как на работе говорить о Б...боюсь ужасно...

Leganza-anna, сейчас нам 12 недель ставят мы 6 см)))

 

Leganza-anna, укороченный день дают если у тебя ребенок до 1, 5 лет...а беременных на легкий труд переводят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, когда ПДР у тебя?

А на работе это понятно, я бы тоже боялась. Но все таки говорить все равно придется, так что лучше настроится и сказать. Ведь может ничего страшного и не будет. А перед этим валерьянки выпить на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, нет ничего не болит у меня. и узи мне не назначали, думаю, может, самой сходить? а у тебя кроме бактерий еще есть отклонения по анализу? лейкоциты норм?

AvianaTells, спасибо, да я верю, что все отлично будет. ну подумаешь, мелочи. По анализам и цитологии то все хорошо у меня, может сосудик какой лопнул после наших с мужем шалостей. тут все писали, что воздерживаются, а мы как обычно ) мы почти молодожены еще ))))

Здорово же, что хорошо растет! Богатырь маленький.

я так нервничала, два дня собиралась перед тем, как начальству сказать о своем положении, т.к. я ж пришла тогда первый месяц как и на руководящую должность еще, столько надежд на меня возложили, дурочка, думала, подвожу людей. А начальник так обрадовался за меня и теперь часто спрашивает, как у малыша дела, как я себя чувствую, хожу ли я обедать.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, дааааааааа валерьянка нам поможет....

ПДР я сама по своей О ставлю на 1-3 декабря, но малыш крупный по узи и срок на неделю позже ставят....вобщем ии в конце ноября или в начале декабря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  Сходила на УЗИ с почками всё хорошо, а вот в мочевом пузыре какая-то слизь. Завтра пойду к врачу всё мне разскажет.

 

lubashkin82, нет ничего не болит у меня. и узи мне не назначали, думаю, может, самой сходить? а у тебя кроме бактерий еще есть отклонения по анализу? лейкоциты норм?

Бактерий у меня не обнаружено. Лейкоциты повышены и показывает воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, ну мне вот тоже надо подумать.. то ли все же в августе его взять, как по плану, а если разрешат подвинуть, то то ли к этому декретному сдвигать, то ли не знаю....

 

Про укороченный день не знаю :( у нас свои заморочки :(

 

Ducky✿, у меня тоже на работе пара-тройка людей знают.. язык пока не поворачивается сказать..ну не поворачивается и все..

 

 

ФрекенСнорк, запросто мог и сосудик лопнуть.... дай бог, что б на этом все закончилось плохое!

 

lubashkin82, от блин :( надеюсь, все обойдется и это временно!

 

 

-

Спросила, кстати, у гинеколога, они не слышали, чтобы отменили второй скрининг.

Поиск в яндексе выдает ответы еще на этот вопрос в 2013 году... и, судя по ответам, зависит от местности... закона нет...

Если 1 скрин хороший, но то второй делают только узи, без крови.

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я тоже не слышала чтобы 2 скрининг отменяли...наоборот у нас теперь все централизованно...говорят какая то гос. программа...все сдают в 1 месте и результаты забирать не надо...

Кровь на 2 скрининг сдается в 16-18 недель -вот и посмотрим назначат или нет.....по мне так лучше перестраховаться и сдать...

А насчет работы у меня вообще засада-я только в марте на новую работу устроилась...и через 3 недели узнала что Б.....хотя Б по идее не могла наступить-у меня очень много проблем со здоровьем...если бы знала то хоть работу не меняла бы...а теперь не знаю что делать...

 

ФрекенСнорк, какой замечательный начальник....молодец!!! а у меня женский коллектив на работе многие завистливые, а начальник вроде понимающий мужик, но он бывший военный и я так понимаю что декретчиков не любит...как говорить не знаю вообще...а скоро придется-живот начинает расти...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

u5JkP8Edwew.jpg

 

AvianaTells, я тоже не слышала чтобы 2 скрининг отменяли...наоборот у нас теперь все централизованно...говорят какая то гос. программа...все сдают в 1 месте и результаты забирать не надо...

Кровь на 2 скрининг сдается в 16-18 недель -вот и посмотрим назначат или нет.....по мне так лучше перестраховаться и сдать...

А насчет работы у меня вообще засада-я только в марте на новую работу устроилась...и через 3 недели узнала что Б.....хотя Б по идее не могла наступить-у меня очень много проблем со здоровьем...если бы знала то хоть работу не меняла бы...а теперь не знаю что делать...

 

ФрекенСнорк, какой замечательный начальник....молодец!!! а у меня женский коллектив на работе многие завистливые, а начальник вроде понимающий мужик, но он бывший военный и я так понимаю что декретчиков не любит...как говорить не знаю вообще...а скоро придется-живот начинает расти...

 

у меня примерно так же.. только я в рамках одной работы сменила одну декретную должность на другую, в др.отдел перевели)))) причем там не собиралась девушка выходить из декрета, и я должна была минимум до июля 15 года сидеть.. а тут меня обрадовали, и я с 1 апреля на новом месте... хотя, конечно, я знала , что беременна, когда туда пришла, но забеременнелось само.

Значит, так решил Всевышний.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с УЗИ - всех с хорошими результатами!

 

AvianaTells, прикольная фотка :)

 

А у нас прям беда. Сегодня видать ЦСКА играли, так у нас во дворе теперь орут фанаты - уроды. Пьют и орут как резаные и свистят. Я полицию вызывала уже, они приезжали, а толку ноль всё равно ор стоит периодически. :( Фиг поспишь. Хоть бы умное чего орали, а то два слова выучили и гундят, сволочи. Жаль не достану водичкой их окрапить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...