Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кто с УЗИ - всех с хорошими результатами!

 

AvianaTells, прикольная фотка :)

 

А у нас прям беда. Сегодня видать ЦСКА играли, так у нас во дворе теперь орут фанаты - уроды. Пьют и орут как резаные и свистят. Я полицию вызывала уже, они приезжали, а толку ноль всё равно ор стоит периодически. :( Фиг поспишь. Хоть бы умное чего орали, а то два слова выучили и гундят, сволочи. Жаль не достану водичкой их окрапить.

ЦСКА сегодня выиграл чемпионат, вот и орут. а моя любимая команда облажалась(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Пичуля, Локо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да, он очень приятный и на самом деле хороший человек. Знаешь, мне кажется, что говорить все равно придется и лучше будет, если ты начальнику скажешь сама, а не когда он догадается и спросит.

AvianaTells, вот и я так подумала, значит судьба и не мне выбирать. Я давно хотела на эту должность, шла к этому, многое устроила, жаль все оставлять, тем более, что за время декрета у нас может все измениться, но декрет для меня желаннее и важнее любой самой супер пупер работы.

lubashkin82, удачи у врача! а ты к кому идешь? к гинекологу? отпишись завтра, о результатах, если не сложно, пожалуйста.

 

А еще сегодня мне в метро уступили место. и врач вчера сказала, что живот уже начинает расти. ну не может же быть так рано? смотрю, вроде такой же. грешу на кишечник.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, почему не может расти? очень даже может!

у меня, оказывается, по задней стенке ...и то внизу надутое уже...

 

вот интересно.. линеечка уже показывает 10, а ведь сутки еще не наступили новые !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да? у меня по передней. пишут везде, что матка быстро растет только на 16 неделе. а типа все что раньше жир и газы. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  я и к гинекологу и к терапевту завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, неее, СПАРТАК))) вчера-то мои выиграли, но все равно на 6 месте((((

 

 

всем доброго утра и недельчатыз с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, какой замечательный начальник....молодец!!! а у меня женский коллектив на работе многие завистливые, а начальник вроде понимающий мужик, но он бывший военный и я так понимаю что декретчиков не любит...как говорить не знаю вообще...а скоро придется-живот начинает расти...

я тоже не хотела говорить-женский коллектив, но...как и писала, график теперь до 18:00, а ен до 20:00, меня оберегают, очень хорошо отнеслись!

А еще сегодня мне в метро уступили место. и врач вчера сказала, что живот уже начинает расти. ну не может же быть так рано? смотрю, вроде такой же. грешу на кишечник.

ну как сказать))) тем более если по передней, мне мама вчера сказала, что живот вырос, на работе, что уже видно пуз, хотя говорит кто не знает, может подумать, что много ем, просто много ем, когда ноги, руки остались такие же)))) то сразу мысли о Б.

в кино вчера ходили, я в платье белом, в обтяжку почти, еще поясок висит, прям пузо обхватывает, муж и говорит, ты ведь скрываешь, у тебя видно в этом платье. я говорю-ну мне в +33 теперь только в длинном, широком ходить - фиг со всеми

и глядя на пуз....он твердый, втянуть не могу (как мама вчера спросила), похоже у меня будет большой живот)))

мама аж о двойне вчера поинтересовалась, так что все индивидуально)))

тем более вспоминая, фото с первых страниц))) там явно Б. пуз!

хотя опять же мамин коммент: у нас раньше никто не знал по какой стенке, кто много жрет, у того большой живот)))))))))))

AvianaTells, с 10 недельками)))

 

и всех с хорошим узи, с недельками.

Доброе утро!

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пичуля,

а я вот тоже думаю, выгулять свой остаток отпуска за 14 год или как...вообще я хочу свалить на больничный раньше... и еще я по закону читала, что эти 140 дней женщина может по своему усмотрению поделить, среднестатистически напополам делят, а так она может и до 8 месяца работать, но потом у неё будет больше.. или наоборот....

 

AvianaTells, отпуск перед декретом тебе обязаны дать, не могут отказать. Ты даже вперед можешь его взять, т.е. авансом. Так и получится, что раньше в декрет сможешь уйти, хоть это и не будет формально декретом еще считаться:) А вот поделить 140 дней на свое усмотрение - тут не уверена. Слышала, что если женщина уходит позже в декрет, ей начисляются деньги за меньшее количество дней до родов просто, потому что она получает обычную зарплату в это время. Хотя могу ошибаться.

Доброе утро всем!

 

bagema74,  у меня тоже живот видно, но он явно не просто беременный))). Хотя нигде больше не поправилась. Ни по весу ни по объемам. С кишечником тоже сейчас проблем нет. Вот от чего это - жидкость задерживается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девчули)) я с УЗИ) счастлива! КТР 16мм, ПЯ=29мм, СБ +, ДА +. Все соответствует сроку и даже разрешили на видео записать как сердечко бьется, чтобы папочке показать) так нервничала, всю ночь заснуть не могла.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня переодеваючь в брюки для беременных.вчера на работе чуть не померла.видно кишечник ещё барахлит и пузо как барабан.но от этого не легче -давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я уже неделю хожу в беременных джинсах) отлично, ниче не давит нигде! правда, там над застежкой резинка, резинка еще не прилегает к пузу, поэтому обтягивающее не оденешь.

вот такие штаны.

Ссылки скрыты.

там можно будет отпороть резинку потом и носить после родов. я довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я все свои джинсы убрала в шкаф) теперь мой гардероб - только платья)) утром как только позавтракаю - живот вываливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bagema74, у меня тоже живот видно, но он явно не просто беременный))). Хотя нигде больше не поправилась. Ни по весу ни по объемам. С кишечником тоже сейчас проблем нет. Вот от чего это - жидкость задерживается?

 

матка растет+ прогик расслабляет все мышцы и тд, а также способствует набору жировой прослойки, как-то так я читала, поэтому все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

У кого узи отличное -поздравляю!!!!

Еле еле вас прочитала, ну вы болтушки!!!!!

По поводу 140 дней все верно, если берешь позже к примеру на неделю больничный, изъешь работаешь как всегда, то выплаты будет не за 140 дней а 140-7рабочих дней, те 133, поэтому нет смысла кто с белой зп перерабатывать срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, @@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки сестре!!!! легких родов и спокойного малыша! как все прошло?

ЭКС... Что-то я не ожидала, что так получится... Схватки ослабли, 7 ч безводный период..

Но в итоге у меня есть племяшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

А я вчера на УЗИ была! ПЯ диаметром 35 мм, КТР 24,2, что соответствует 9 неделям и 1 дню :applause: Я-то думала, что у меня уже 11-ая неделька идёт, ан-нет (ну это я сама виновата, дату посл. мес. выставила не верно, теперь будет разница в 1 недельку с УЗИ).

Изменено пользователем Joicen
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, поздравляю с хорошим УЗИ))

 

Апельсиновая кошка, урааааа))) с племяшкой!!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥

Ну я ссылку дала, я там вычитала:-)

 

Багема, спасибочки!

А про живот, жир сверху, а внизу надутое :-)

 

 

 

Joicen

Поздравляяяю!!!

 

 

А джинсы за 3 тыс на перщиод беремки - жаба душит! Что потом, с авито толкать?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

джинсы я итак не носила, а платьев нет( надо прикупить. но таааакой кайф, не жмет ничего) у меня какие-то турецкие. обожаю их вещи, такое качество потрясающее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платья у меня тоже есть, сейчас лето и сегодня уже около 20 с утра.

Так что джинсы на позднюю береиенную осень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так те джинсы, что я выложила, там отпарывается трикотажная вставка, есть резиночка с пуговичками внутри, чтобы утянуть и можно их после родов спокойно носить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще интересно, стринги носит кто- ниб.?

 

Влот сейчас чо надоhttp://www.mothercare.ru/ru/maternity/clothing/denims/not-available-144306.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я поняла) у меня брюки именно на беременность, потом не отпороть ничего

 

Ссылки скрыты.

ага, на питерские +10)))

 

ценник, конечно, меня шокирует...

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще интересно, стринги носит кто- ниб.?

 

Влот сейчас чо надоhttp://www.mothercare.ru/ru/maternity/clothing/denims/not-available-144306.html

 

я ношу))) все время

 

я что-то сегодня себя такой коровой чувствую)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...