Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

myangel, Поздравляю с хорошим УЗИ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, спасибо)))аж отлягло)

все утро то бочок, то спина, то еще что-то болело, думала все)паникер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, у меня срок такой же, но вчера ток масенькую крошечку увидели... (и то пока что под ?)

 

С минуты на минуту придут результаты ХГЧ...кровь моя уже в статусе "в работе"вот переживаю так переживаю... :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, не переживай, нельзя нам переживать. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

РассказУю...

вчера ж сдавала ХГЧ, был 13-15 ДПО, точно не знаю, показал под 260.

То есть в понедельник утром был около 70, в среду вечером под 260.

 

Сегодня была у Г.

Та, конечно, удивилась, мол, задержки ж нет, но ХГЧ-то есть! Сказала, что раз растет, то , значит, не внематочная.

В общем, ничего нового не сказала, только про магний и про фолибер и про фолиевую. И подойти через 10 дней, если полет будет нормальный.

И чуть ли не сразу и на учёт вставать.

А я вот не знаю, теперь и с работой загоны. Меня перегоняют с декретной на декретную должности постоянно, буквально на днях поставили на очередную декретную, а тут бах и я сама ухожу в декрет)) они меня убьют))))

 

Но у меня чуть повышен прогестерон! 45 !! а надо около 20 в мои сроки!!! но она, г., сказала, что ничего страшного, главное, тяжелое не носить, ванну не принимать, ноги не парить ...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк , не была я у лора , куда я попрусь с температурой, да и доча еще не до конца выздоровела, пью чай зеленый с лимоном литрами, клюкву, вчера т ничем не сбивалась, парацетамол не брал, пришлось терафлю выпить. Думаю, от этого меньше вреда, чем от высокой температуры, ну и полоскания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Я к вам в группу: 15 дпо, тесты, хгч и врач подтвердили все симптомы)

хотя на 9 ДПО у меня был ХГЧ менее 1,2)

Я Женя :)

По симптомам, до задержки налилась грудь, уже на размер больше, тянуло и тянет поясницу и живот и прибавка в весе немного, хотя режим питания не изменился, без "вредностей")

Прогестерон в норме, так все хорошо, узи пока не назначили - рано, прописали магне в6 и фемибион 1, на прием чз 2 недели

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 306.4 Ме/л - 16 ДПО!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, рада видеть) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Я к вам в группу: 15 дпо, тесты, хгч и врач подтвердили все симптомы)

Я Женя :)

По симптомам, до задержки налилась грудь, уже на размер больше, тянуло и тянет поясницу и живот и прибавка в весе немного, хотя режим питания не изменился, без "вредностей")

 

 

Рады видеть вновь прибывших! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя на 9 ДПО у меня был ХГЧ менее 1,2)

приветт!

Ранентко ты поскакала на ХГЧ. Не выдержала душа поэта? ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет))) Поздравляю вас))

 

Девочки, а Магне В6 всегда нужно пить? Я пока тока Фемибион 1 пью и все. К врачу пойду ближе к концу апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветт!

Ранентко ты поскакала на ХГЧ. Не выдержала душа поэта? ))))))))))))))

ой, лучше бы не скакала, только расстроилась)))

 

Всем новеньким привет))) Поздравляю вас))

 

Девочки, а Магне В6 всегда нужно пить? Я пока тока Фемибион 1 пью и все. К врачу пойду ближе к концу апреля.

мне магне В6 прописали, тк у меня тянет низ живота, как мне объяснила врач, должно пройти к пн, не пройдет к врачу- за поддержкой в виде гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне магне В6 прописали, тк у меня тянет низ живота, как мне объяснила врач, должно пройти к пн, не пройдет к врачу- за поддержкой в виде гормонов.

Понятно, у меня тоже тянуло, я папаверин вставляла, сейчас, ттт, ок все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, магне при тонусе пьют. И от судорог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, магне при тонусе пьют. И от судорог.

ну видимо оно самое, как будто постоянно напряжение внизу, но мысли гоню, тк только пить начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, магне при тонусе пьют. И от судорог.

Ага, поняла.

ну видимо оно самое, как будто постоянно напряжение внизу, но мысли гоню, тк только пить начала

Конечно. гони! Все будет отлично))) Я живот гладила и говорила себе, что у меня все хорошо, тянуло сильно, на работе еще много навалилось, но все утряслось.

 

Всем спокойной ночи (у меня почти 22 ч), я уже все, была сова, теперь хорек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, взаимно! :)

Хорошо, что прог. в норме, а то я что-то за свой переживаю, хотя мне врач сказала, что я зря переживаю..!

 

я еще ничего не начала пить, завтра куплю)))

 

слушайте.. я так поняла, что она сама на след. раз собралась там лазить... что-то как-то мне, простите, очково...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, спасибо)

 

да, я теперь тоже хорек, 22:03 - спокойной ночи всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня доктор сказала, что если ещё 3 дня тянуть будет - в больницу на сохранение (но я все равно не лягу-малого не с кем оставлять да и делать там в больнице нефиг)

 

AvianaTells, Я говорила, что никого не пущу, но все-таки врачу вчера аккуратненько разрешила. Ничего тт не произошло )) ни каких выделений, болей или т.п. ))) от врача зависит..(я была не у своей - так эту аакуратненькая, а та, котрая на нашем участке - капец..- ей бы хрен далась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня моя врач записала в понедельник на прием. Будет 5 недель и 3 дня. Наверное, и узи сразу сделает. Если все ок, то должно показать. Че-то я тоже очковать начала ни с того ни с сего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, А ну спокойно! )))

Все отлично!

Отбросили дурные мысли и наслаждаемся новым положением!!! )))

 

А это Вам девчоночки мои цветочки с дачи!

 

y_009f0602.jpg

 

y_7d12079e.jpg

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  красотааа!

Как уже тепла охота, у нас такая погода неделю назад хорошая была, а потом снегу навалило, прям февраль за окном(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, у нас час назад снегу навалило..а сейчас уже все растаяло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...