Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

разрешили на видео записать как сердечко бьется, чтобы папочке показать)

что муж ответил? теперь осознал, что скоро папой станет? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Апельсиновая кошка, даа) очень доволен. Я его не предупреждала, скинула в вк. Позвонила, говорю зайди, там подарочек) зашел, звонит - довольный)) слов нет, если бы не на работе был, прослезился бы) я так довольна!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, классный сюрприз получился!!!

 

А я сегодня с мужем на УЗИ иду. Как дотерпеть до 8 вечера?!! Ужасно волнуюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, удачи тебе! Для мужа это тоже волнительный момент) отвлеки себя чем-то) я ночью спать вообще не могла, а пока собиралась, то аж ноги ватные были) держу за вас кулачки, все хорошо будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ох, как трогательно. Видишь, теперь все будет по-другому.

Апельсиновая кошка, поздравляю с племяшкой! Здоровья ей и маме.

Не волнуйся, все хорошо будет. ты же не ходила еще ни разу на узи? там волнуешься буквально пару секунд, а потом уже видишь малыша и все хорошо.

AvianaTells, не, я не ношу, я их вообще не люблю. Я люблю бесшовное белье, его ношу.

А насчет беременной одежды, я уже месяц как перешла на более просторную, т.к. у меня почти все вещи стали узкие вмиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, классный сюрприз получился!!!

 

А я сегодня с мужем на УЗИ иду. Как дотерпеть до 8 вечера?!! Ужасно волнуюсь.....

 

ох, удачи! Первое ведь узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу стринги летом, вот и сейчас уже влезла. Перед беременностью я худела, поэтому есть еще джинсики, которые носила до похудения-вот их то и тоскаю. Но даже в них мне чего то не комфортно. А сегодня еще и животик чего тянет с самого утра.

Девочки а вы платья с какой обовью носите? Просто у меня все на платформе большой,не хочу их обувать, на летние босоножки тоже еще рановато, а вот балетки с моим ростом смотрятся смешно. В итоге все равно ношу балетки , и кстате я стала носить лосины, купила свободную рубашку, так сказать на вырост пойдет)))) и туничка тоже для них же. Вот в лосинах прям ловлю кайф, ни жмет нигде...очень комфортно.

Ох....сегодня пойду в жк вставать на учет....надеюсь все с первого раза получиться и попаду к нормальному врачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я в балетках давно уже хожу. а что с ростом? Вот про лосины и туники тоже думала. А ты специальные купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же не ходила еще ни разу на узи? там волнуешься буквально пару секунд, а потом уже видишь малыша и все хорошо.

AvianaTells, не, я не ношу, я их вообще не люблю. Я люблю бесшовное белье, его ношу.

А насчет беременной одежды, я уже месяц как перешла на более просторную, т.к. у меня почти все вещи стали узкие вмиг.

Да, я первый раз пойду. Надеюсь увидеть уже человечка, махающего ручками-ножками)))

 

А я беременные штаны, наверно, уже осенью буду покупать. Летом в платьях отхожу. Пока всё моё налазит))

 

Девочки а вы платья с какой обовью носите?

 

Ох....сегодня пойду в жк вставать на учет....надеюсь все с первого раза получиться и попаду к нормальному врачу....

Я сейчас в балетках хожу, позже на босоножки перейду.

 

Удачи с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, платья собираюсь тоже с балетками носить...хотя до беременности я их ни разу в жизни и не покупала:)Всё время на каблуках,рост 160 см. всего.Не знаю,как это будет смотреться,но главное комфорт!Я тут пару дней на каблуках много очень ходила,так живот стало тянуть и поясница болела,так что уже перешла на кеды...Вобще приходится полностью менять гардероб :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, удачи тебе в жк) а у меня тоже почти вся обувь на огромном каблуке, как только полосочки увидела - все а шкаф спрятала. Но тут еще совсем зима, снег лежит, спасаюсь пока единственными сапогами на плоской подошве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я в балетках давно уже хожу. а что с ростом? Вот про лосины и туники тоже думала. А ты специальные купила?

не, я купила обычные лосины, точнее они у меня были до беременности, они очень хорошо тянутся. Я думаю нет смысла переплачивать сейчас за беременные, и колготок накупила просто размером побольше. А штаны сейчас не хочу покупать, летом то точно будут сарафанчики , и у меня есть свободные, а на лето хочется какие-нибудь летние штанишки.

В балетках я смешно смотрюсь, у меня рост небольшой+34 размер обуви, и сама не совсем стройняшка...поэтому когда каблучок, то смотрится получше. Хочу сейчас что-то купить на танкетке несильно высокой. Думаю летом то еще смогу же наверно в таких бегать, а осенью сапоги уже без каблука куплю.

Жалко на работу нельзя ходить в спортивном костюме и кросах, на выходных только в этом хожу....вот это наслаждение, не тянет, все удобно.....и в машине комфортно

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, прикольно,у меня тоже 34 р-р обуви:)Балетки и мокасины пришлось в детском отделе покупать!У тебя с этим есть проблемы(с поиском обуви)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи на узи и в жк! Не бойтесь узи, все хорошо будет! И не страшно!

 

Так...значит, стринги носить можно, о:-) а то наш папочка накупил мне еще до Б.кучу и белья.....и думаю, поносить не успею :(((

 

А в балетках я и без малыша по сути, мне удобнее , чем на каблуках.

 

Меня мой за узи поругал, типа зачем шумишь малышу!?

 

У меня рост 163 и как- то пофиг, кто что думает. Мне удобно и все.

Есть пара на каблуках, но сейчас уже все...

 

Ни у кого не стали вены сильнее просвечиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, прикольно,у меня тоже 34 р-р обуви :)Балетки и мокасины пришлось в детском отделе покупать!У тебя с этим есть проблемы(с поиском обуви)??

оооо... не то слово, а с сапогами проблем еще больше, икры большие, а размер маленький либо как раз и не застегнуть, а берешь больше -застегнешь, но велики.

Вот и смотрится смешно))) была бы худенькая, было бы наверно проще. А тут вообще смех, купила туфли , а мерила с холода, все отлично было и 34 размер, удобные такие-все супер. Пришла домой, часика через 3 стала мерить и прикинь даже не влезла в туфли одной ногой, узкие оказались... :D я и растягивала и носок шерстяной одевала ... а по фигу, все равно одну ногу жмет...вот и лежат теперь

 

Всем удачи на узи и в жк! Не бойтесь узи, все хорошо будет! И не страшно!

 

Так...значит, стринги носить можно, о:-) а то наш папочка накупил мне еще до Б.кучу и белья.....и думаю, поносить не успею :(((

 

А в балетках я и без малыша по сути, мне удобнее , чем на каблуках.

 

Меня мой за узи поругал, типа зачем шумишь малышу!?

 

У меня рост 163 и как- то пофиг, кто что думает. Мне удобно и все.

Есть пара на каблуках, но сейчас уже все...

 

Ни у кого не стали вены сильнее просвечиваться?

у меня на груди стало их виднее, а так вроде нет. Мне кажется у меня начинаются проблемы со стулом. И кефир пью и курагу ем, а все равно, есть у кого с этим проблемы?Чем спасаетесь? Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я у вас новенькая)) пдр на 3 января- такой вот новогодний сюрприз будет, так что и у вас тут тоже посижу коль примете :-)

сразу вопрос-тут есть девочки,которые обливались до беременности? не могу решить,с какой недели это возобновить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013,ketrinbelka, Ох, девченки, не знаешь как и лучше.Маленький размер или большой. У меня огромная проблема с обувью. Только в другую сторону, я никак не могу найти ничего вообще, хоть в мужской отдел идти со своим 42 размером. Вот уж радость, рост вроде и не большой 175, но нога меня просто убивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня с сапогами нет проблем,а вот с туфлями,ботильонами всегда!То вату приходится подкладывать,то стельки дополнительные вставлять :Crazy: Бесит ужасно!И тоже часто бывает,при примерке всё норм,а дома понимаешь,что вобще не подходят!У меня муж офигевает,сколько новой,неношеной обуви у меня в коробках лежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня с сапогами нет проблем,а вот с туфлями,ботильонами всегда!То вату приходится подкладывать,то стельки дополнительные вставлять :Crazy: Бесит ужасно!И тоже часто бывает,при примерке всё норм,а дома понимаешь,что вобще не подходят!У меня муж офигевает,сколько новой,неношеной обуви у меня в коробках лежит!

а я лишнее на работу уношу или маме отвожу :D типо тут обуваю, а он и забывает что у меня есть , а чего нет. Ато как идти покупать что то, он сразу орет...мол загляни вначале в шкаф, а потом пойдем в магаз))))а так нету ж ничего...носить совсем нечего :D Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже маленький рост 155 и 35 размер обуви, я сама себе красивая в балетках ))))))) никогда не страдала каблуками, только по случаю, на выход. А с размером обуви да, приходиться побегать, чтобы найти. Вот думала раньше, что 35 плохо, а с 34, наверное, вообще замучаешься пока что найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у тебя тоже проблема,понимаю!Вот мне постоянно приходится облизываться на красивую,модную обувь,видимо,как и тебе...Всю жизнь мечтаю о 36-37 размере обуви!Но увы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а не подскажешь никакие сайты с вашими вещами, в частности может для беременных ,которые шлют вещи в россию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, от проблем со стулом спасаюсь киви,большим количеством киви ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете страшно что я мало ем мяса? Я его и так то не люблю, а тут и вообще не хочется.

 

ketrinbelka, от проблем со стулом спасаюсь киви,большим количеством киви ;)

надо попробовать киви, че то я про него и забыла, а много это сколько в день ты съедаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, надо животные белок есть все равно, а рыбу ешь? я тоже мясо ем мало, запихиваю в себя через силу. творог вообще не могу есть, давлюсь, но ем, для ребенка же ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...