Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ketrinbelka, я до Б вообще в сторону вегетприанства поглядывала, мясо не люблю. Потом пробило) сейчас опять отпустило и тоже совсем не хочется. Вес теряю, хотя токса нет. На учет вставала 55,9, а сейчас 54,2. Я то довольна, а муж и мама ругаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ketrinbelka, не,ну килограммами не ем,конечно,в среднем 3-5 штуки в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из творога я ем творожки всякие, йогурты пью фруктовые, хотя наверно это все же не то. Вот завтра думаю нажарю рыбки, поем. А так редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже, думаю, что творожки и йогурты это не то, лучше просто творог. Кстати, надо запеканку творожную испечь, вот ее я люблю. Особенно если приправить сгущенкой хорошенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, не, токса у меня нет, только тошнота и то сейчас меньше, а вес я наоборот набрала, при чем видно что и за того что проблемы с кишечником , вес и пляшет. Сегодня встала и уже на 0,5 кг больше чем вчера. Хотя ела вчера все легкое....Может кстате от этого живот потягивать?Или одно с другим не связано?

 

А я б щас блинчиков со сгущенкой навернула..ням ням.... Но не буду, пользы никакой , а калорий уйма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, надо ноги беречь ;) ..лето, жара и животик :)

..балетки есть очень разные и красивые. Я пока на работу на устойчивом хожу, на работе переодеваю.Летом босоножки носить с платьями, я тут на смотрела не большая платформа..и легкие и цветные, подо все подойдут.

и крем от усталости ног еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю куплю босоножки на платформе небольшой, только еще не могу решиться их обувать. Хотя у нас уже много по городу кто носит их, но мне кажется еще холодно. Как увидела вчера девочка шла с голыми ногами в босоножках и юбочке , у меня аж муражки по коже, хотя у нас на понедельник передают +30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу... жрать охота уже...

 

Творожки ем, но люблю зерненый, савушкин.....или простоквашино..

Фрукты стала больше есть. Точнее мы стали больше есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я честно говоря, не знаю какие фирмы в Россию отправляют. Да и вообще мне не все их фирмы нравятся, хоть и известные, например Waikiki или Collezione, но откровенное Г. Mango, но вроде одежду для беременных не делают. DeFacto у них есть одежда для беременных, но качество не знаю.

 

Netefa, привет, а чего ты решила сюда, а не в январята?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  мне помогает чернослив, либо так его кушаю, либо делаю отвар, и еще глицериновые свечи перед стулом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а не подскажешь никакие сайты с вашими вещами, в частности может для беременных ,которые шлют вещи в россию?

вы бы не заморачивались сильно...купить только штаны для Б, а лето туники..сарафоны в обычных магазинах можно купить. Вещи на Б дороже обычных..., а вот обувь удобную это 100%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы не заморачивались сильно...купить только штаны для Б, а лето туники..сарафоны в обычных магазинах можно купить. Вещи на Б дороже обычных..., а вот обувь удобную это 100%

и я такого же мнения,тем более сейчас много сарафанчиков идут от груди вширь. Вот только зимой мне придется голову ломать что одевать из верхней одежды Изменено пользователем ketrinbelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я такого же мнения,тем более сейчас много сарафанчиков идут от груди вширь. Вот только зимой мне придется голову ломать что одевать из верхней одежды

можно на распродаже пуховик купить....на 2-3 р. больше, а все зависит от зимы...у меня у амы есть шуба норка))) вот ее и буду носить ;)

и подруга куртку отдаст..сама Б ходила..теперь она ей не нужна.

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у меня сейчас NewStar

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, 3 день начала побаливать то спина, то копчик.......живот начал выпирать и расти, срок у меня 11 недель, завтра начинается 12.....переживаю, вдруг угроза?

работа у меня сидячая, раньше каталась на борде и пару раз ударялась копчиком, может ли это сказываться? к врчу тольк через 1, 5 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, на лето прикупить пуховик в стиле беби долл, они свободные от груди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Почитала предыдущие страницы. Сколько нас тут миниатюрных оказывается :)

У меня тоже рост 160см и 35 размер обуви. Но зимний беру 36, так проще.

Балетки ношу аж бегом, и каблуки тоже ношу, под настроение.

Сегодня уже в босоножках и в коротком платюшке, у нас третий день жарища стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копчик у меня побаливает с недель восьми))) А сейчас по ночам начала замечать, когда переворачиваешься сбоку на бок, что-то щелкает в копчике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Netefa, привет, а чего ты решила сюда, а не в январята?

ну я вроде как на стыке получаюсь) и у вас честно говоря поживее,поактивнее:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ни у кого не стали вены сильнее просвечиваться?

 

У меня на груди стали сильно видно вены, а на теле так же, как и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала есть больше фруктов, овощей да и вообще больше ЖРАТЬ и я каждый день хочу что-то из мучного))) вчера были на фильме, муж был в шоке, что я ем наравне с ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013,ketrinbelka, Ох, девченки, не знаешь как и лучше.Маленький размер или большой. У меня огромная проблема с обувью. Только в другую сторону, я никак не могу найти ничего вообще, хоть в мужской отдел идти со своим 42 размером. Вот уж радость, рост вроде и не большой 175, но нога меня просто убивает

У меня тоже рост 174, размер 39-40, тут проблема - размеры есть, но разбираются все очень быстро, не успеет сезон начаться, уже ничего нет. Сегодня только ходила по магазинам - ничего не смогла купить, все маленькое осталось в приличных магазинах.

 

Тоже мерила в магазинах одежду и чувствовала себя очень большой, в зеркале со стороны видно, что фигура расплылась, хотя я не страдаю лишним весом, эх... А питаюсь я, если честно, отвратительно, когда аппетит появляется, хоть что-нибудь бы в себя запихать, никакой творог и всякая полезность не лезет просто.

 

Ой, девочки, у нас жара больше 30 градусов. Тяжело. Рано я радовалась, что токсикоз ослабел, на жара хреново-прехреново, внутри состояние как будто отравилась беляшами в университетской столовой (было такое в студенческое время)))) и устаешь еще быстрее, чем в холодную погоду. Но лето - все равно кайф, на море бы еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз все про габариты, то я тоже) рост 170, нога 39-40. но у меня проблема, что мне ниче не нравится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, а у нас пока еще не очень прямо сильно жарко, нормально, но вот летом тоже жара будет, чувствую я до моря не дойду даже, хоть мне 10 минут до него идти, а по жаре как представлю и сразу плохо становится

 

Netefa, да тут так активно, что я даже не все успеваю прочитывать. Тут уже многие скрининги проходят, а я со своими 8 неделями чувствую себя отстающей, как то тоже не терпится уже скрининг, хотя мне только через месяц. Не могу дождаться, а пока только читаю и радуюсь за других и с каждым днем все больше, тех кто уже прошел. Счастливые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, 3 день начала побаливать то спина, то копчик.......живот начал выпирать и расти, срок у меня 11 недель, завтра начинается 12.....переживаю, вдруг угроза?

работа у меня сидячая, раньше каталась на борде и пару раз ударялась копчиком, может ли это сказываться? к врчу тольк через 1, 5 недельки

да может..т.к. на копчик идет нагрузка

 

Привет, девочки!

Почитала предыдущие страницы. Сколько нас тут миниатюрных оказывается :)

У меня тоже рост 160см и 35 размер обуви. Но зимний беру 36, так проще.

Балетки ношу аж бегом, и каблуки тоже ношу, под настроение.

Сегодня уже в босоножках и в коротком платюшке, у нас третий день жарища стоит.

видно я одна 174..размер 38-39 :Dвес 55....я стройная))))

....уже не одна пока прочитала...есть девочки в моей категории, но у меня размер S всегда есть(и на распродажах)

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...