Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Leganza-anna, да нет не одна, я де написала уже я 175 и 42 размер ноги :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

У меня копчик пару дней назад постреливать начал.

У многих такое.

 

Энн, у меня на ногах...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, почему же одна? Вот Пичуля почти такая же :) И еще кто-то раньше писал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у меня 7 нед. так что вы не одна..до скрининга ;) .У тебя когда? я 9-11 июня

 

Leganza-anna, почему же одна? Вот Пичуля почти такая же :) И еще кто-то раньше писал.

пока прочитаешь с конца до начала...уже столько накидали)))) не поспеваю за вами ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, врач назначил на 16 июня, потому что овуляция поздняя. Сказал в 13 недель будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, врач назначил на 16 июня, потому что овуляция поздняя. Сказал в 13 недель будет лучше.

просто я в отпуске буду, что бы не отпрашиваться

У нас неделя с тобой разница.

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 175, но не миниатюрная. ношу 46 размер. нога 38-39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, на самом деле у меня по месячным 8,5, а по узи сейчас 7,5 получилось . Так что вровень. В понедельник малыш был 9 мм, сейчас наверное 1,5 см уже где то.

 

bezdna111, Leganza-anna, вот нормально при росте 175 размер ноги 38-39. Откуда у меня такие ласты? Видимо от папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  да, скоро у вас ой-ой будет какая жара. А ты в Россию не собираешься летом охладиться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Netefa, да тут так активно, что я даже не все успеваю прочитывать. Тут уже многие скрининги проходят, а я со своими 8 неделями чувствую себя отстающей, как то тоже не терпится уже скрининг, хотя мне только через месяц. Не могу дождаться, а пока только читаю и радуюсь за других и с каждым днем все больше, тех кто уже прошел. Счастливые

а ты наслаждайся тем, что сейчас:-) успеешь еще скринингов понаделать)))

я в январятах самая старшая по сроку, получается читаешь то,что уже сама пережила. а интереснее то, что ждет)

 

кстати,я что-то последнее время такая мясная душа стала. я и раньше без него не могла,а теперь прям маньячка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, не не собираюсь, к сожалению, а очень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 скрининг, почти 13 недель будет.

 

У меня 163 рост, размер наш 42-44, иногда немецкий 34 брала и даже 32.

А сейчас уже 44, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ну раз все пишут))

я 168,5))) вес последнее время 55 пару кг, но я как качаться стала вес не меряю, все сантиметром, так что 42 размер)),

нога 38)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, чувствую себя коровой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не одна, не одна. У меня тоже только девятая неделька к концу подходит. Скрининг еще с апреля на 6.06 назначен. Скоро и мы пойдем скринингится :))))

 

Присоединюсь и я :) я 160 , 37 р. Всегда была 54, 55, но после первого протокола ИИ - немного (кхе-кхе) набрала :) сейча 57.8, но ТТТ размер вроде S пока. Хотя мои джинсы перестали вечерами застегиваться на пуговицу, а штаны с пуговицами сбоку - и подавно на две :) Все см остаются пока прежними, но область живота (не талии) прибавила 1,5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, померяю я сегодня талию, мне кажется там см 5 плюсом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж все тут делятся) я ростом 165, вес обычно 55, сейчас до 54 скинула. Но у меня, видимо, тяжелые кости, вещи покупаю размером XXS-XS. Размер ноги 35)) сейчас, хоть вес и уходит, в джинсы xs влажу, но на живот давят, а в с-ку пока (ттт) вхожу нормально)

Изменено пользователем va.golovina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы не заморачивались сильно...купить только штаны для Б, а лето туники..сарафоны в обычных магазинах можно купить. Вещи на Б дороже обычных..., а вот обувь удобную это 100%

просто я обожаю турецкие вещи, у них потрясное качество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...я прям по-сравнению с вами бегемотик :girl_in_dreams: рост 160, а вес уже 63,5, в начале было 61,7, а размер 44-46

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ты не бегемотик, а девушка с формами) и это здорово) я год назад была 60-62 кг, формы были, грудь, попа. Но я в студенчестве в клубе танцевала, пришлось худеть. А сейчас уже по привычке, хотя муж говорит неплохо бы чуть-чуть откормить меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сеня у врача, растроилась. Все мазки в норме. А по крови ТТГ ниже нормы сильно. Диагноз Гипертиреоз??? Отправили на кровьТТГ, АТ-ТПО, Т4 своб., Т3 своб.и к эндокринологу

Герпес положителен :( :( :( Сказали пересдавать кровь герпес через 2 недели

 

Девочки у кого болит спина, мне посоветовали 2 раза в день стоять на четвереньках чтобы попа была выше головы минут по 10-15.

 

Раз уж все пишут про размеры. У меня рост 167 вес 47 кг и даже 500гр ещё не набрала и живота нет вообще. размер 40-42. а по поводу одежды для беременных

Ссылки скрыты.

доступные цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все худыыыыыфффки. я - бегемот) почти 70кг при росте 170. но у меня поооопа даже при 52 кг в 11 классе была 100см) а счас я не измеряюсь в сантиметрах))

а в размерах. счас верх 44-46, а пооопа 46+, даже 48)))

Изменено пользователем Пичуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, да кстати классный сайт, надо запомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, да кстати классный сайт, надо запомнить.

сайт, кстати, да-хороший, спасибо, ценник вообще нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в январятах самая старшая по сроку, получается читаешь то,что уже сама пережила. а интереснее то, что ждет)

Я в декабрятах тоже одна из самых старших, но нас тут много на начало месяца. Почитать ноябрят вроде не тянет )))

 

ой...я прям по-сравнению с вами бегемотик :girl_in_dreams: рост 160, а вес уже 63,5, в начале было 61,7, а размер 44-46

Зато для беременности так полезнее. Я специально перед планированием толстела. Потому что в том году много качалась, процент жира был минимальным, врач сказала, что я так не забеременею. И так 2 цикла подряд были безовуляторными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...