Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня само собой получилось, что перед беременностью набрала тройку кг.

Пичуля, так хорошо же и рожать будет легче ;)

lubashkin82, не огорчайся сильно, как-то откорректировать же можно? главное вовремя обнаружили. А по урологии сказал врач что-нибудь?

 

Кстати да HM, надо зайти посмотреть, мне говорили, вроде ничего там вещи для беременных.

 

я сижу весь день пью клюквенный морс, выгоняю злобных бактерий, посмотрим, что выйдет из этого.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

lubashkin82, не огорчайся сильно, как-то откорректировать же можно? главное вовремя обнаружили. А по урологии сказал врач что-нибудь?

Сказали что боли в спине и проблема с почками частая вещь при беременности. Канефрон, ношпа и 2 литра воды в день.

 

У меня Мега под боком, ходила смотрела вроде норм одежка. Пока ни чего не покупала т.к. ещё в фигуре ни чего не изменилось.

 

30 мая на скрининг записалась 11+6 будет и кровь в тот же день после УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, бум вместе пить канефрон, надеюсь, поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за год планирования "немного"прибавила в весе,с 49 до 53-54 кг.Отрастила животик,мы с мужем на эту тему шутили,типа"вот готовим домик для малыша уютненький" :D ,с апреля собиралась худеть,но не сложилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! тоже отмечусь. Рост 163, р-р одежды 42, верх уже ближе к 44 из-за груди, нога 37,5. Животик маленький, но уже не плоский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  у меня прямо все так же) правда вес два месяца назад был 52 кг, это я что-то наела бампер. Сейчас 55.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мои хорошие. была сегодня у гини. записала на узи 29-го...говорит типа у меня в этот понед. по месячным только 10 недель будет...и в карточке смотрю (сегодня только заполненную выдали) тоже ерунда стоит-типа первый прием беременной-дата 30.04 срок 6-7 недель...почему же 6-7??? бред какой-то...ну ладно...по узи сверят...а я вот- еще раньше на 29 (но на вечер) записалась в 22 жк (любимую) на платное узи...вот как раз опять сравню эти две жк ))))

 

кстати подтвердилась моя 2 "-" гр.кр. но она даж не подусала меня на антитела отправить...к ней на след. неделе без записи придти после консультации в ОТТА.

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже миниатюрная 168см и 47-48 кг , размер одежды ХS, иногда даже XXS, размер обуви 36-37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на учет поставили сегодня. Сказали,что таз очень узкий,сама не рожу,посмотрим. Схуднула что-то в больнице взвесили 50,650, при росте 171.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки) мы все как на подбор, маханенькие))) рост 165, вес 49, размер одежды 42, ножка 36))))

 

Меня на учет поставили сегодня. Сказали,что таз очень узкий,сама не рожу,посмотрим. Схуднула что-то в больнице взвесили 50,650, при росте 171.

а сколько у тебя объем бедер? или они как то по другому меряют?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на груди стали сильно видно вены, а на теле так же, как и было.

 

А у меня и на груди, и сбоку на животе, длинная такая вена синющая))

 

Прочитала где-то около месяца назад такой совет от запоров для беременюшек: надо в день столовую ложечку-две любого растительного масла выпивать. МНЕ ПОМОГАЕТ! С тех пор, ттт, запоров нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, они не обхват бедер мерят,а именно таз,щипцами специальными. А так, бедра у меня 90см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, они не обхват бедер мерят,а именно таз,щипцами специальными. А так, бедра у меня 90см.

ага, поняла, у меня тоже мерили так, железная фигня такая страшная :D :D :D :D , у меня тоже попа 90
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, так таз к родам еще разойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ!!! Она так быстро посмотрела, что я даже не успела пустить слезу умиления))) Мужа тоже почти сразу выгнала, т.к. по пузу ей плохо видно было, пришлось вагинально мерить. Но я всё равно ооочень счастлива!!! Увидела своего масика, он там поизвивался как-то))) А еще мне сказали, что я очень смелая, что так поздно в первый раз пришла на УЗИ. Врачи похоже уже привыкли, что к ним бегут сразу после //, а такие тормозы как я удивляют :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно узкий таз - это не объем бедер, а строение костей. В нормальном состоянии ни у кого таз ребенка не пропустит, понятно что к родам разойдется. Но бывает такое строение костей, что он не сможет разойтись, тогда и говорят об узком тазе.

Вот схематичное изображение

0253029221.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть просьба, кто хоть как-то помнит кто из наших нас покинул - отпишитесь мне в личку пож. чтобы из таблички убрать...

 

У нас сегодня есть именинница!!!

 

KristiHair!!!! )))

 

С Днём Рождения, дорогая! Будьте счастливы!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сегодня че, не работали все? ))))))) столько накатали )))))))

 

Оспидя.... Мне при росте 172 и ноге 40-41 даже до 70 кг далеко, так что я уыиграла всех )))) корова у нас я )))))))

 

А именинницу с днем рождения! Счастья, здоровья, любви, заботы со стороны окружающих, ну и конечно, легких родов и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, счастья и любви.

 

Я тоже отмечусь, 168 см вес 48 ( был, сейчас о ужас 50кг уже) нога 37,5. Муж говорит что уже видно как я округляюсь, а мне через 5 недель на море, будет мне неловко на пляже иехх. И еще прыщами обсыпало как перед месячными, почему непонятно, сейчас тоже всплески гормонов что ли, а я думала уровень один держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)

забежала на минутку, ну вы и строчите))

отмечаюсь: рост 164см, вес 55 кг, нога 37. жывот уже торчит по полной программе, сегодня сестра заметила и сказала " что то у тебя жывот растет" ( о Б еще не знает))))а потом племяшка пришла, и сказала, что знает что у меня будет 2 ляля, по жывоту видно) сфоткаю на следующей недели , покажу! по размерам, в первую Б такой обьем был на 4 месяце)

 

с одеждой для Б мне проще - осталось от дочки, и джынсы, хотя прикупила одни новые, на лето и брюки, и бриджы и сарафани! вот на осень надо будет прикупить пару кофт посвободней, а то с етим туго)

 

у меня скрининг примерно 10 июня!

 

Antonina_, таз же немного расходиться во время Б! посмотришь ближе к делу

 

KristiHair

Ссылки скрыты.

!

Апельсиновая кошка, с хорошым узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair С днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

β-ХГЧ свободный (пренатальный расчет) результат 25.9 мМЕ/мл

 

Срок беременности:

8 н.б.: 23.65 - 162.5

9 н.б.: 23.58 - 193.13

10 н.б.: 25.76 - 181.65

11 н.б.: 17.40 - 130.38

12 н.б.: 13.43 - 128.5

13 н.б.: 14.21 - 114.7

14 н.б.: 8.91 - 79.44

15 н.б.: 5.78 - 62.07

16 н.б.: 4.67 - 50.05

17 н.б.: 3.33 - 42.81

18 н.б.: 3.84 - 33.3

 

 

ПАПП-А (пренатальный расчет)результат 1.79 мМЕ/мл

Срок беременности:

8 н.б.: 0.15 - 1.79

9 н.б.: 0.28 - 3.34

10 н.б.: 0.34 - 4.49

11 н.б.: 0.70 - 5.62

12 н.б.: 0.86 - 7.10

13 н.б.: 1.15 - 9.2\

 

Девочки кто понимает в етом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь и я ))

девчонки, я с вами! в понедельник нам 10 неделек, скрининг у нас примерно 2-9 июня, успела уже полежать немного на сохранении, но ничего страшного, сейчас все хорошо, про сладкое даже слышать не могу, токс подмучивает прям меня, с первой дочей такого не было )

ну вот, вкратце так! ах да, я 168 см и 66,3 кг (прибавила 0,5 кг), 37 размер ноги, не знаю зачем, еще не поняла, но все пишут и я написала ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, судя по всему у тебя все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, в понедельник к г.пойду посмотрим что она скажет так как ето еще не весь результат ето только придварительный ...а потом в жк на учет ставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...