Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Сегодня стала на учёт-теперь я официально беременная))) даже документик есть))))

Вот, кстати взвешивали и меряли рост - 162см и 54 кг(набрала уже 2кг), на вид правда больше-талия расплылась, живот торчит. Нога -36 размер.Вобщем я стандартная)))

Да, ещё забрала анализ крови по первому скриннингу- все в пределах нормы,УРА!!!

Теперь только бегать по кабинетам и ждать 26 мая УЗИ.

Зато для беременности так полезнее. Я специально перед планированием толстела. Потому что в том году много качалась, процент жира был минимальным, врач сказала, что я так не забеременею. И так 2 цикла подряд были безовуляторными...

Вот-вот, и я в тренажерке пропадала,фигуру оттачивала,была 49кг,жирок весь растеряла - забеременеть не могла.Для этого дела махнула рукой на идеальные формы и начала наедать запасики,правда старалась придерживаться правильного питания...

 

хе-хе, а сейчас ем по принципу - что организм беременный пожелает))) ну,кроме откровенных вредностей,конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

yomoyo

ну наконец-то!)

добро пожаловать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Отмечусь, а то совсем обленилась и с настроением своим совсем не дружу! Я стала психом! Нервишки шалят.....брррр!

Жру как конь, с туалетом ПРОБЛЕМЫ, периодически длительные головные боли! Токсикоз присутствует, но уже не беспокоит! Тошнит по вечерам и по утрам!!! Но и запахи меня по-прежнему раздражают.

У меня пошла 12 я неделя! На учет еще н вставала. Запись к врачу за месяц, так что записалась я на 27 мая, т.е.будет почти 13 недель, а потом через недельку улетаем в отпуск с детьми, пока без мужа!

Предстоит тяжелый перелет из Воадивостока в СПб с пересадкой в Москве! Резкая смена часовых поясов (7 часов)! Переночую с детьми в Питере у свекрови и потом ночной поезд в Карелию! Даже не представляю как я с пузом буду с детьми воевать и всем нервы успокаивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!)))

 

встала на весы-поправляюсь по кг я медленно, за 2 недели +300гр., но вот по см. талия была 59-61, сейчас 65, бедра соответственно 95 (были 91-92), идет какое-то округление)))

мама вообще вчера сказала-заканчивай есть, хотя ем я раз в день + перекусы (небольшие порции)

да и сегодня в бассейне скину явно эти 300 гр.

решила сходить я, потихоньку поплаваю, чувствую себя нормально.

 

чуть не вырвало с утра от льняного масла, как его дальше пить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  налилась фигурка!))) я тоже хочу после 12 недель возобновить походы в спортзал, что-нибудь легкое делать, и в бассейн.

Доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, поздравляю с хорошим УЗИ!!!))

 

KristiHair, с Днем Рождения! Удачи во всем, любви и мира в семье. Легкой и приятной беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, с Днём Рождения.

 

Я всё думала писать или нет, я совсем мамонт. Тут почти все худышки и стройняшки. А мне стыдно прям, при росте 169 вес 73кг, размер ноги 38.5. Как разово за 2 года из-за щитовидки на 20 с лишним кило поправилась, так и не могу теперь похудеть. Максимум до 64 кг после первых родов худела, а потом опять вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет у меня рост 162 вес до беремености был 49кг а сейчас 51кг обувь ношу 38 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, с днем рождения!!!

Здоровья!!!

 

 

pes2702,

 

 

щитовидка+ второй малыш, что стыдно то)))

вес это не главное)

 

я просто, когда начинала встречаться с мужем) 10 лет назад, была после школы и как раз в таком налитом весе, как сейчас))) но носила я тогда 44-46, грудь шла впереди меня))) на что и обратил внимание муж)))

а семья мужа...они все ппц стройные, я за год похудела на 10 кг и после этого все года удерживала вес, даже не удерживала, а уже это образ жизни стал.

вот, к примеру, моя свекровь- трое детей)))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да нее, я так то веса почти не стыжусь, я впринципе себя чувствую достаточно комфортно. Только муж всё подвывает иногда, а помнишь какая ты худенькая была, эх. Да и люди, особенно молодые девчонки иногда так презрительно смотрят, как будто прям что то противозаконное делаешь.

Ну а мне пофиг, мужики симпатизируют активно, муж любит, скоро будет второй малыш, кому важен этот дурацкий вес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Ето свекровь?

 

pes2702,Как говорит моя мама хорошего человека должно быть много.Так что ненужно страдать мыслями на счет веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Ето свекровь?

да) это мама мужа

pes2702, это главное, а на остальных....)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ух ты, свекровь супер выглядит!

 

@Юляшк@, :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Очень хорошо выглядит.А сколько ей лет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смотрю, у мня скрининг наверное позже всех будет... ну зато пол малыша уже наверное точно скажут :) Уже там под 10 см челвечек будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, А я еще нехочу знать пол малыша.Я сказала на узи что б мне сказали только у 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Очень хорошо выглядит.А сколько ей лет?

под 50, точно не помню)) с датами всегда беда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, не знаю, я до Б сильно мальчика хотела, но когда свершилось мне стало уже всё равно, мальчик или девочка. У меня чисто спортивный интерес, с мужем поспорили,он вторую девочку хочет, и дочка тоже за сестренку, а я уверена что пацан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромнейшее, девочки мои! Самые приятные поздравления тут) похвастаюсь подарком мужа)

Ссылки скрыты.

 

 

 

Сегодня провалялись до 10 в постели) вчера с малышом муж разговаривал) говорит нос мой бери, а не мамкин) а потом у меня спрашивает, а уши у него уже есть, я говорю не знаю, вроде еще нет, не было такого в инфо. Это говорит как, вкусовые сосочки есть, а ушей нет?) Блин, быстрее бы скрининг) ровно через месяц...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья, благополучия, мира и любви в семье. Ух ты, какой медведь, с тебя ростом ))) класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.

У меня настроение на нуле, с 2-х часов ночи илет лождь, прям лежу а он мне по крыше долбит и долбит, даже не погулять(((, а ведь хотели сегодня с мужем в город съездить.

Подскажите мне наивной дурочке, а когда должны дать справку о ранней постановке на учет, что эти злосчастные 500р получить, а то муж спрашивает, а я и не знаю?

Пы сы: я со своим ростом в 168 см весила прошлым летом 78 кг, муж весил под сотню, ему таааак надоел его аес, что он решил худеть ну и я с ним за компанию, успела сбросить до 70 кг ничем не напрягаясь, вот такая я жирнющая коровина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, Жуковский рай дл я коровок ;)После обеда солнце обещают, не кисни. Я хочу в 12 в Мегу сгонять, развеяться покупочками.

 

KristiHair, замечательный подарок. А у ши наверное есть уже, либо формируются. Насколько я понимаю к 12 неделям уже все органы должны быть сформированы в зачатке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, Жуковский рай дл я коровок ;)После обеда солнце обещают, не кисни. Я хочу в 12 в Мегу сгонять, развеяться покупочками.

Так я не у нас,я в деревне, живу в двухэтажном деревянном доме, наша комната на 2 этаже, вот и лолбит этот дождь прчм по голове,мы вчера былв в меге, еле ноги притащили домой. Зато я себе джинсы купила на 2 размера больше и тпперь опять могу нормально одеваться, а то юбка надоела, а платюшки еще холодно одевать.

У нас наверное так самолеты на нас действуют )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, у нас тоже ночью дождь шел, а сейчас нет. я наоборот полюбила дожди, после них хоть как-то можно дышать. Про справку не знаю, если на учет встать до 12 недель, знаю, что выплачивают, когда оформляют отпуск по беременности и родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117,КОГДА будут давать больничный в 30 нед. и дадут справку и все разом насчитают в бух-и или вам сейчас 500 р. надо получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...