Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я наконец-то наелась черешни :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

lelik-117,КОГДА будут давать больничный в 30 нед. и дадут справку и все разом насчитают в бух-и или вам сейчас 500 р. надо получить?

Мне эти 500р вааааще не нужны, просто муж хочет по мах от государства полусить, а то три года пока буду в декрете государство доить не получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщила бабушке новость))) она у меня из другого города приехала, пока шли до кафе, бабушка меня оглядывала так тихонько, а я сумку несу впереди)))бабушка говорит, попу себе такую отрастила, это с тем что я в свой 42 влезаю)))

а после новости, - аааа, ну я смотрю ты вся округлилась)))

сходила в бассик)))

сил на уборку уже нет, буду лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю как я с пузом буду с детьми воевать и всем нервы успокаивать
А ты деткам про Б не сказала еще? Может войдут в положение и не будут сильно проказничать :quarrel:

 

чуть не вырвало с утра от льняного масла, как его дальше пить(

В салаты добавляй!

 

bagema74, Свекровь просто потрясающе выглядит!!!

 

Так я не у нас,я в деревне, живу в двухэтажном деревянном доме, наша комната на 2 этаже, вот и лолбит этот дождь прчм по голове

Вроде наоборот говорят, что в дождь хорошо спится.. Мы с сестрой как раз любили в деревне спать именно в сарае (оборудованном под спальню), т.к. там сразу крыша без чердака, и хорошо слышно как дождик барабанит

 

А я наконец-то наелась черешни :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

И как? Уже можно покупать? А то так давно хочется летних фруктов-ягод..., но пока только один раз не вкусную клубнику попробовала.. :(

 

Я сегодня тоже добралась до бассейна. Уже наверно 2 неделе отлынивала.

Заодно взвесилась там (дома весов нет) - по прежнему 60,5 кг, т.е. от // только +0,5 кг :smilie_girl_089:

Заодно отпишусь как все: рост 166, нога 38 - вот говорила я Цветочку, что в табличку надо данные про рост/вес добавить для сравнения, а она не захотела. А тут все что-то начали делиться.. Ну да ладно :)

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я тоже ем каждый день по 1кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  Мне понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до меня, похоже, добралась тошнота. Второй день тошнит с самого утра и до вечера, и ночью просыпаюсь от тошноты. Есть не могу. Уффф, как облегчить тошноту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Я спасалась киви и водой с долькой лимона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, слышала про это, не помогает. Нет, я, конечно, рада) это же значит, что мой ребенок развивается. Но на работе с этим трудно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Конфетки мятные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, минералкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня всю эту неделю тошнит... При чем постоянно, еле еду впихиваю, а на еду смотреть не могу, особенно на мясо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на юге жарааааа!!! Лежу в теплой ванной )))))) охлаждаюсь )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вроде стало отпускать.или все же смена утрика на дюф помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я апельсинами спасаюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, мы с тобой почти одинаковые))) я 163 и до Б. была от 50 до 53...

сейчас 57.7!!!!

 

Шмотки брала 42-44, сейчас, видимо, придется уже на 46.

А трусы иногда даже немецкие 32 брала.....

Нога 38-39, в зависимости от фирмы.

 

Девочки, меня опять на форум полвечера вчера и полдня сегодня не пускали. Чо за нафиг.

 

 

А мы сегодня на даче были, землянику пожирали)) и шашлык))) ну как-то так....это вместо КФС))))

 

KRISTI! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Пусть у тебя каждый год будет яркий, полный положительных эмоций и здоровья, конечно же!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, с наступившим Днем Рождения!!!

:flower::girl_bye::girl_dance::JC_goody::cool:

 

Этот день рождения - особенный,

Ты его встречаешь с малышом,

С праздником поэтому сегодня мы

Поздравляем вас уже вдвоем.

Ну а в следующий твой день рождения

Твой малыш тебя поздравит сам,

Хоть пока не скажет поздравления,

Ты прочтешь их по его глазам!

 

'pes2702' , ну ты даешь,стыдно))) ты же мамуля уже, многие тут с первым малышом -еще стройняшки. А вообще хочется верить,конечно,что после родов все вернемся в добеременные формы)))

 

AvianaTells, ага))) почти одинаковые))) не переживай по поводу набранных кг, значит организму они сейчас необходимы. Я тоже вещи уже на размер больше присматриваю и посвободнее, прошлогодние летние шмотки все впритык и некрасиво сидят,разве что платья и сарафаны в пол смотрятся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

va.golovina, мне от токса браслеты акупунктурные помогают...купила их в аптеке-только ими и спасаюсь....

KristiHair, с Днем Рождения!!! извини что с опозданием!

Апельсиновая кошка, с хорошим узи!!

lubashkin82, и я хочууууууууу...обожаю черешню...как же хорошо что у нас Б на лето приходиться...

 

А я сейчас 48,5 вешу, рост 158-прибавила уже наверно 2 кг...Размер ноги 35...токс сильный в эту Б, и не тошнило долгое время только когда ела.....вот и результат((((( сейчас думаю что пора зашивать рот, а то такими темпами разожрусь вообще...а у меня план был за Б набрать 9-10 кг...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз за поздравления! Мне очень, очень приятно!

Sветлик,  а за стих отдельное спасибо, он чудесный!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня и не токсикозило особо, зато молочница задолбала, уже один раз пимафуцином пролечилась, сейчас опять началось. Можно опять пимафуцин как думаете? И в чем принципиальная разница в приеме утрожестана , если вагинально назначили пить можно? А то как и свечи и утрик одновременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

3e4e3cfd3f435ad41f39f5136987df5cd55788183009943.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, отпишусь по поводу болей в спине, может кому пригодится.Пару дней назад резко переклинило спину в районе копчика справа - не могла даже нормально разогнуться, ходила уточкой.Всё,думаю,старушка,вот и старость твоя пришла))))Была у врача, она говорит,что это защемление седалищного нерва и такое бывает у беременных из-за того,что все ткани отекают.Прописала мазь меновазин,вроде помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ооо, спасибо большое за наводку, завтра же прикуплю себе браслетики, а то мутит меня уже больше двух недель :toks:

 

KristiHair, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего тебе самого светлого! :flower:

 

Алекsandra, принципиальной разницы нет, просто если глотать утрик, то он через печень выводится, а если вставлять, то эффект накопления маткой прогика быстрее и больше + на печень не влияет. Ну и у многих тошнота и головокружения после приема орально, поэтому обычно всегда советуют вставлять...

Изменено пользователем Joicen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня и не токсикозило особо, зато молочница задолбала, уже один раз пимафуцином пролечилась, сейчас опять началось. Можно опять пимафуцин как думаете? И в чем принципиальная разница в приеме утрожестана , если вагинально назначили пить можно? А то как и свечи и утрик одновременно?

 

 

ООООкак я тебя понимаю, года три лечилась от этой гадости, тока курс проставляю,день два и снова здорова. Или все норм но как поем солененького там опять, моя Г уже не знала чем лечить меня, все перепробовали, потоммее прописала какие то жутко дорогие свечи на 10 дней, а продаются они по 7 цена около 800р, купила пачку, вторую даже не покупала))). И я теперь могу есть соленое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да мне только они помогают...а то все кранты было бы...

Sветлик, у меня так было у подруги-защемился нерв и не помогало НИЧЕГО....это правда было уже в 26 недель и до 30 недель она мучилась...нога просто волочилась...а потом ей прокололи какие то уколы, их вроде нельзя Б, но врач посчитала что органы сформированы, ребенок развит и после 30 недель можно...вот они ей помогли...но месяц она ужасно мучилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...