Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Подстригаться или нет.....вот в чём вопрос?

Кто что думает?

А в чем опасность стрижки?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

lubashkin82, а почему нет? если хочется подстричься в чем проблема то. Я в первую беременность стриглась, потому что волосы стали ломаться и очень жидкими. Подстриглась и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики

 

Мне сразу же запретили на велике кататься,эх, а так хочется, мы их тока зимой купили, я ж со школы не каталась, прям кайфовала када ездила и скоооорость, а тут его будут убирать, т.к ща мой отпуск закончится днем дома никого не будет, а велик за 20т.р оставлять у всех навиду страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в чем опасность стрижки?:)

Опасности нет, есть суеверие. У меня тетя парикмахер. Позвонила ей, хотела кончики подравнять. А она мне:"я беременных не стригу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  ну суеверие - оно и есть суеверие. Вопрос - кто во что верит. Дело каждого, но все-таки 21 век на дворе:) я лично и краситься скоро собираюсь, да и постричься тоже пора, не хочется в лето растрепой ходить.

 

Я считаю, что если собирать все и следовать всем народным прибамбасам при беременности, с ума сойдешь, нам и так с научно-медицинской точки зрения много чего нельзя, так зачем еще это все усугублять. ИМХО.

 

Всем приветики

 

Мне сразу же запретили на велике кататься,эх, а так хочется, мы их тока зимой купили, я ж со школы не каталась, прям кайфовала када ездила и скоооорость, а тут его будут убирать, т.к ща мой отпуск закончится днем дома никого не будет, а велик за 20т.р оставлять у всех навиду страшновато.

Тоже скучаю по велику, мнения слышала разные, но сама не решалась кататься. У нас тут Пчелка, если не ошибаюсь, по началу рассказывала, что каталась в прошлую беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в поход хочу, прям не могууу((( и нервы бы подлечила. но страшновато там простыть, крымские горы непредсказуемые очень, можно промокнуть до нитки, а можно зажариться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, а почему запретили? Были какие-то проблемы или "на всякий случай"?

 

Мне врач тоже все запретила, хотя никакой объективной причины нет, просто она такая перестраховщица. Йогой не занимайся, в бассейн не ходи, на велике не катайся, завернись простынь и лежи. Спрашиваю "Почему? У меня же все ок". Ответ - "на всякий случай".

А я помру от тоски, если буду дома целыми днями сидеть. Поэтому сама себе все разрешила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасности нет, есть суеверие. У меня тетя парикмахер. Позвонила ей, хотела кончики подравнять. А она мне:"я беременных не стригу"

Я в приметы не верю! Верю, что мысли материальны. Поэтому нужну думать только о хорошем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спорт. Моя врач разрешила всё, но с умом. Запретила только прыгать. Велосипед, бассейн, фитнес даже на беговой дорожке можно бегать. Главное подходить ко всему с головой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас черешня 6оо за кило, тоже жду когда подешевеет.

 

Девочки, подскажите в 9 недель можно красить волосы? Вроде плацента еще формируется до 12 недель. В инете самые разные мнения, а я так и не решила как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне до 12 недель разрешили только бассейн и йогу для беременных, врачу доверяю

 

У нас черешня 6оо за кило, тоже жду когда подешевеет.

 

Девочки, подскажите в 9 недель можно красить волосы? Вроде плацента еще формируется до 12 недель. В инете самые разные мнения, а я так и не решила как быть...

вроде вопрос обсуждали, что скорее волнуются за непредсказуемость результата, а вред вроде ничего.

А плацента, на сколько я читала, формируется до 16 недели. поправят меня, если что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на великое сама не рискну кататься. Хотя я и рада ибо побаиваюсь людей, роллеров и др велосипедистов.вдруг упадку или столкнусь с кем.. Ну к черту его. Даже муж солидарен и не будет кататься, хотя велик неотъемлемая часть его жизни

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/obuv-dlya-beremennyh

Раньше спрашивали об обуви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня первый день как тепло стало. Ездили с мужем по магазинам, так мне прямо на кассе так плохо стало, что думала в обморок грохнусь, в глазах потемнело, дышать нечем стало. Только когда муж вывел меня на улицу, посадил, мне полегче стало. Теперь боюсь на улицу выходить, вдруг опять плохо станет. У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня первый день как тепло стало. Ездили с мужем по магазинам, так мне прямо на кассе так плохо стало, что думала в обморок грохнусь, в глазах потемнело, дышать нечем стало. Только когда муж вывел меня на улицу, посадил, мне полегче стало. Теперь боюсь на улицу выходить, вдруг опять плохо станет. У кого-нибудь было такое?

привет!

да, мне становилось плохо в магазине, помогал свежий воздух, мне кажется, бояться не нужно, я за рулем обычно на улице, но как-то даже мысли не возникало, главное ловить первые признаки плохого самочувствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Я с узи. Завтра меня опять кладут в больничку,гематома сохраняется,прежних размеров 9×11мм. Пя растет вместе с двумя крошками,у обоих бьются сердечки и уже 15 и 14мм. Мне лежать,лежать и лежать. На работе уже месяц не была.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, самое главное, что детки растут и сердечки бьются!! А работа подождет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да,здоровье крошек самое главное. Деньги папа нам заработает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_,

 

ради этих двух бьющихся сердечек - можно лежать, лежать и лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если надо в больничку, то ради лялек потерпеть нужно, чтоб все хорошо было у вас.

 

А я на даче загораю на шезлонге, хомячу апельсины кайфф, а завтра на работку бэээ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас черешня 6оо за кило, тоже жду когда подешевеет.

 

Девочки, подскажите в 9 недель можно красить волосы? Вроде плацента еще формируется до 12 недель. В инете самые разные мнения, а я так и не решила как быть...

 

моя сестра всю б. красила, но я все же у врача переспросила, она с уверенностью сказала можно!! она сама только 2 года назад близнецов родила.так что как врачу и как маме я ей верю)))тем более не верю, что краска в кровь впитывается 0_0 это тогда чтобы с организмом нашшим случилось если бы все те химикаты действительно в кровь попадали) умирали бы сразу, наверное))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я стриглась.

 

Светлик, спасибо за мазюкалку! А по поводу шмотки, это да.. обидно, в Турции недавно шмотья на лето накупили, а теперь блин только на след. лето. А платьюшки да, в это влезаю..

 

 

Я красила волосы, когда малышу было...недели 4 наверное.. вот сейчас снова собираюсь..

 

 

Антонина, плевать на работу! Малыши важнее, а их ДВОЕ!!!

Я чувствую , что с нашей жарой и моим расстоянием от рабочего места до парковки я тоже на больничный скоро уйду... ходить по 40-градусной жаре по 500 м - нет уж, спасибо.

 

Фрекен, последнее узи когда?

Я на др.форуме тоже спрашивала в свое время, когда мазня была, почему... тоже предположили, что эрозия. Но у меня её не было, а у тебя есть.

Если других причин нет?

У меня , что самое интересное, причин-то и не нашли.

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как и обещала вот результат моего узи.....по размерам было обсуждение ;) , что КТР большой

 

мы же спорили, что ктр большой, потому что вы написали 3 см. а у меня 3 см. в почти 10 недель было. а у вас написано 3,0 мм, а не 30,0 мм. на таких сроках это гигантская разница?а почему у вас такое расхождение сроков, аж в 2 недели ? вам не говорили?главное, что сб+))))) поздравляю)

 

Подстригаться или нет.....вот в чём вопрос?

Кто что думает?

 

мне кажется страшнее и вреднее ходить с отросшими корнями и посеченными концами, чем верить в глупые и не обоснованные приметы)))

 

это из разряда : волосы на ногах тоже прикажете не брить??? глупости вообщем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же спорили, что ктр большой, потому что вы написали 3 см. а у меня 3 см. в почти 10 недель было. а у вас написано 3,0 мм, а не 30,0 мм. на таких сроках это гигантская разница?а почему у вас такое расхождение сроков, аж в 2 недели ? вам не говорили?главное, что сб+))))) поздравляю)

разница может от того, что Эко....5-6 нед. это точный срок у меня. не по М :)

Г что делала узи хороший специалист. сказала все хорошо, подпидка отличная.....назначла скрининг в 12 нед....вот я думаю теперь как считать??? по М или... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разница может от того, что Эко....5-6 нед. это точный срок у меня. не по М :)

Г что делала узи хороший специалист. сказала все хорошо, подпидка отличная.....назначла скрининг в 12 нед....вот я думаю теперь как считать??? по М или... :think1:

Думаю, по УЗИ считать. Для скрининга нужно, чтоб малышастик до определенных размеров КТР дорос. Тогда и остальные параметры они меряют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы высчитывали цвет глаз у малыша?

Я сейчас почитала.... прикольно! по биологии в школе с горошками я не дружила, но вот благодаря кошкам я сейчас легко все представила и посчитала))))

 

Кому объяснить на пальцах?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...