Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Карий - доминантный. Увы.)))

не знаю , не знаю .У моего папы темно карие глаза(и его родителей тоже), у мамы голубые , что у меня ,что у сестры голубые.

Изменено пользователем Natulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Natulik, не не знаю... папа - носитель осветления.Зацепил от кого-то из своих предков.

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, конечно у твоего внука могут быть голубые глаза...генетика дело тонкое...у меня от моей бабушки у всех в роду карие глаза...у всех ее детей, внуков и правнуков, кроме Таи-у нее папины глаза...он переплюнул единственный гены моей бабушки...

KristiHair, оооооооо какое замечательное время-подготовка к свадьбе...у меня подруга вот только 16 мая вышла замуж и у нас справка о беременности не помогла им дату свадьбы выбрать....они хотели побыстрее, но расписали их только через 3 недели после подачи заявления...сказали мест больше нет....вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про цвет глаз: мои папа и мама с зелеными и голубимы глазами, соответсвенно. я и сестра голубоглазые, брат кареглазый в папину маму. у мужа я вообще в семье из старшего поколения кареглазых нет, а сестра мужа с карими глазами почему-то. надеюсь, у нашего малыша не карие глаза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему многим не нравятся карие глаза? мне всегда нравились-выразительные,яркие!у меня серо-зеленые, обычные, а у мужа карие с миндалевидным разрезом.Совсем не против,если малышуля унаследует папины глазки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пошла покрасилась аммиачой краской...ну я подумала, что мне не надо больше получаса сидеть, у меня свои волосы 7-8 ряд, крашусь в 9-й... поэтому мне и 15 минут хватит....тем более, темнеют они только по центру и на макушке, а по бокам почти всегда вровень со своим цветом волос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  по русски говоря, в деревенском) полевые цветы можно расставить в банки стеклянные или в деревянные ящики маленькие, все предметы застаренные, ну там из аксессуаров лампа керосиновая, клетки) вот хочу птичками обыграть и малыша не забыть, сделать гнездышко с двумя птичками, как символ)

 

Ducky✿,  вот и мне так страшно, что мест не будет, надо же заказывать место для гуляния, приглашения делать, а дата плавает и узнаю я ее только после 17.06. Хотя может справку раньше взять, в платной ведь с этим не будет проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! я сегодня была на приеме, забрала все анализы. Все хорошо, только токсоплазмоз написано "отр". Все остальные анализы расписаны, а на этом написано просто "Отр". Увидела уже только на работе, а врач про это ничего не сказала. Я так понимаю, у меня нет иммунитета?

 

и еще назначили на следующую неделю "исследование на РАРР-тест/св bХГЧ". Я так понимаю, это скрининговый анализ. У меня на след.неделе будет только 9 недель (10 пойдет), а в направлении написано "беременность 11 недель"(( Что-то я расстроилась как сходила сегодня к врачу((

 

по поводу глаз - у меня карие и муж все время мне говорит "никогда не думал, что у меня будет жена с карими глазами. всегда их боялся". Что вроде карие глаза - злые, взгляд тяжелый, сглазить могут. Но я в это не верю) я ж не виновата, что они у меня карие, почему злые обязательно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  А на мой взгляд, карие глаза самые теплые и добрые!)))

 

Доброе утро всем! У нас сегодня по прогнозу +32...лето пришло

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  привет! Что-то и правда рановато тебя на анализ посылают. А по поводу глаз - ерунду твой муж говорит, у меня у самой голубые глаза, но никогда не считала людей с карими - злыми. Это всего лишь цвет и предрассудки))

 

KristiHair,  я бы на твоем месте не рисковала, взяла справку раньше, сейчас такой сезон, все хорошие места за месяца разбирают, лишняя нервотрепка. Мы прошлой осенью за два месяца начали готовиться, очень сложно было найти помещение, к тому же у нас народу было не очень много, а это тоже минус, никто не хочет терять в деньгах, держат помещения для больших свадеб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, ну мы в июне переезжаем в другой город, как раз недель в 12 переедем. Хотели там сразу платно пройти скрининг и с этими результатами сразу там встать на учет. Так что не очень переживаю на этот счет. А вот насчет токсоплазмоза сильно-сильно. Мне со следующей недели за 3 котами следить(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему многим не нравятся карие глаза? мне всегда нравились-выразительные,яркие!у меня серо-зеленые, обычные, а у мужа карие с миндалевидным разрезом.Совсем не против,если малышуля унаследует папины глазки))))

Вот и мне не понятно... Мой муж наоборот балдеет от моих. Постоянно называет меня "кареглазая моя красавица" :m0591: И я хочу дочку с карими глазами! А вот волосы необязательно в меня. У мужа отец блондин. Мне кажется красиво будут сочетаться светлые волосы с темными глазами :girl_in_dreams: Ну эт я так мечтаю))) У мужа вообще какие-то толи светло-карие, толи.. не знаю... ореховые какие-то)))

 

va.golovina, А на мой взгляд, карие глаза самые теплые и добрые!)))

Глаза - зеркало души. Думаю их доброта зависит не от цвета, а от самого человека
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра, пузики)

недельчатых - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кристи, понятно! Надеюсь, все получится, как задумали!

 

А мне сегодня впервые за всю Б.плоховастенько.

Еле на работу доехала. Даже не знаю, с чем связано, может, погода....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я сегодня иду к своей г.а потом она нас отправит в жк на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, вот и мне сегодня не ахти. Еле завтрак впихнула. Малышастик не хотел кушать)

Сегодня узнала новость. Лучший друг моего будущего мужа тоже скоро станет папой и свадьба будет 15 июня. Огорошили они друг друга такими новостями) жаль сроки разные с его будущей женой. У нее уже недель 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, у кого недельки с недельками.

А я вот в город приехала что бы окулиста пройти, у меня на сегодня направление было, а она еще болеет (((, вот теперь сижу в душном городе жду автобуса, что б уехать в деревню на свежий воздух и заниматься огородом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, в 7 недель я тоже себя очень плохо чуствовала.Прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра, пузики)

недельчатых - с недельками!

Доброе :)

Мне кажется у нас уже недельчатых нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, у кого недельки с недельками.

А я вот в город приехала что бы окулиста пройти, у меня на сегодня направление было, а она еще болеет (((, вот теперь сижу в душном городе жду автобуса, что б уехать в деревню на свежий воздух и заниматься огородом.

я тоже очень хочу в деровню.Мы купили дом в деревне и с 1 числа уже туда переедим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!У нас уже лето. Вчера на жаре разболелась голова и болела до самого вечера, пока не уснула. Сегодня тоже побаливать начинает, думаю нужно купить аппарат для давления, похоже это оно. В пятницу пошла встала на учет, померили, посмотрели на кресле, взяли мазки, дали направление на кровь общ., на сахар , мочу и на сифилис, вич и гепатит. И все. А на анализы для 1-ого скрининга ничего нет, сказали после узи придти, может по результатам уже , если что и отправят. Хочу сегодня пойти в бассейн, ох....сегодня мерила платья летние, так одно даже не застегнула....ппц...и живот такой уже...хотя понимаю, что я его просто наела походу дела...

И кстате на ощуп доктор поставила 10 недель....а по моим подсчетам уже почти 12, как думаете это нормально?

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  мне кажется что вполне, руки же не всевидящие))).

Мне по узи на 2 недель меньше срок поставили((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, вполне! руками ж не так точно определишь, как узи! думаю, и щупали быстро) так что нет повода для волнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

я вчера обзавелась еще одной крестницей! такой ребь чудесный!

а сегодня умираю от головной боли! что ж такое! теперь меня начинает паника охвативать - что там с малышом? пока не чувствую движений - тока надо себя успакаивать! как же еще до узи почти 3 недели дождать????

 

про глазки: у меня голубые, у мужа карие - у дочки нашей голубые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! А я наоборот сегодня себя прекрасно чувствую. Бодро и хорошо. Мазни нет с субботы, повставляла свечи гексикон, вообще даже как-то приятно чувствую себя, что ли. Но врачу, скажу, конечно, пусть назначат доп анализы что ли.

У нас с мужем так, он кареглазый кудрявый темно русый, а я прямоволосая блондинка с голубыми глазами. Но мне так хочется кудрявого мальчика на него похожего. И все равно, какой цвет глаз.

va.golovina, нельзя ли отказаться от котов сейчас? лучше ограничить с ними общение на время беременности.

@Юляшк@, ох как здорово, на лето или на совсем? поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...