Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, у меня вроде адекватная. Немного "холодноватая", но ничего, я 10 лет уже у неё...

причем она сама сказала "никаких узи, нефиг там шариться"

А руками, значит, можно???

 

Красивые и яркие цветочки !

 

Энн♥, да мы дуры, уж сорри, что так прямо, но ведь сами себя нагнетаем зачастую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, хорошая у вас дачка, судя по плиточке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  у меня на таком сроке хгч в 2 раза больше - это ж не значит, что у меня там двойня какая-нить? ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вступаем в ваши ряды :)ПДР на 2 декабря.Беременность вторая и очень желанная.Планировать начали в январе 2013 года,в марте 2013 была БХБ и потом ничего...И вот,ровно через год я снова беременна!!!Март-мой счастливый месяц :) Надеюсь,в этот раз всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013,  привет! Добро пожаловать!:)

 

Аленький_Цветочек,  у меня на таком сроке хгч в 2 раза больше - это ж не значит, что у меня там двойня какая-нить? ))))))))))

вряд ли... Но было бы прикольно))) мне кстати, сегодня сон приснился, что у меня на узи двойню нашли))) вообще, мне пока только хорошие сны снились, это приятно:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну может быть ))) Каждому свое ))) Стоили (и строим потихоньку каждый год) по средствам...

Мамина ЗП небольшая, да моя...

Это скорее загородный дом наш )))

Мама моя там круглогодично живет с собакой :)

Да и мы часто ездим - от города - от нашей квартиры всего 12 км )

Это все плоды 13 лет долгих трудов ручных ))) (ремонт и все по саду своими руками с мамой- все перголы (деревянные решетки, выпиливали беседку, клали камни и все такое...) - бабы-мужики мы в общем с ней )))

 

 

В общем это наша с ней отдушина :sorry:

 

y_7d94000a.jpg

y_0dfa08ce.jpg

y_87af9606.jpg

y_f6489b1e.jpg

fcH2n1SZiCM.jpg

Qv3jY6vgAJE.jpg

 

 

Зимой у нас красота!!!

 

z_11f712cd.jpg

ym-PekNxpgM.jpg

 

Аленький_Цветочек, у меня на таком сроке хгч в 2 раза больше - это ж не значит, что у меня там двойня какая-нить? ))))))))))

Какая-нить????

Я бы мечтала о двойне )))) тем более у меня есть предрасположенность по линии мужа ))) у него даже от первой жены (сожительницы) двойня )))

 

Вот ждем не дождемся скорее потеплеет и мы туда с сынулей! )))

Ох он там тащится )))

В том году в апреле переехали уже ))) и вернулись под холодную осень почти ))))

zrAKSsfzTfU.jpg

5GORcVdz3ao.jpg

pCeSN4RBsRs.jpg

Mmqkmlimu9c.jpg

RWPrviR4mtw.jpg

 

А потом на новый год приехали 30го декабря и уехали в феврале )))

EkxZHEXuJpg.jpg

118035k5Mh8.jpg

voS8dLJ86dI.jpg

 

 

 

Так что ждем уже не дождемся )))

Только чую я , что без цветочков мы в этом году останемся :):D :D :Crazy:

 

 

Ой, а это мы по грибы через капустное поле ехали и вот такую чудо-фотку сделали ))

 

WNY2Wdu7DmI.jpg

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Алин, красотища у вас там! И сыночек такой сладенький. Мне прям тоже так лета захотелось!

У вас бельгийская овчарка?

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Да уж сама жду не дождусь потепления )))

Сейчас на учет встану и наверное уже переедем..

Вот только папа наш с нами тогда снова жить не будет...

Ему на работу ездить неудобно - хоть и 12 км от города, но утром по трассе собирается 2 огромненные пробки в совокупности на 1,5 часа... а он мол не готов так рано вставать...так что снова буду скучать и ждать его приездов ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  какая-нить имеется ввиду мальчик-девочка, девочка-девочка, мальчик-мальчик ))))) но вообще это было бы для меня очеееень большим потрясением ))))))) я как бы не мечтала никогда о таком )))))

 

Аленький_Цветочек,  и да, дача клевая у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, ааа, ты в этом смысле про "какая-нить" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ну да )) я только или на М+Д согласна или Д+Д )))) 3-х пацанов я не вынесу - мне моей непоседы хватает с лихвой!!! :D

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и всем новеньким - приветы и легкой беременности!

 

А еще я сдала повторно хгч сегодня, и случайно попала а своей г. Она меня послала еще на прогик. И вот интересно, это было после обеда, я конечно уже ела к тому моменту, но она сказала "ничего страшного". Ну так и как это понимать??? Влияет ли еда на прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а собачка у вас бельгийская овчарка или дворянской породы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, дача клевая у вас!!!

Не знаю, по мне дача как дача (если не считать что она для постоянного проживания пригодна)

Просто когда не стало бабушки и дедушка забил на дачу - все грядки и пр. сравняли с землей, засеяли газон (каждые 2-3 дня стрижем), посадили цветы, хвойные.. потом патио решили сделать с беседкой. потом передумали беседку - поставили зонт...сделали прудик небольшой...

а беседку сделали на заднем дворе - как раз у нас колодец - 33 кольца (очуметь можно) - верхнее кольцо сделано под стол )) все праздники летние в нем отмечаются )))

SdFxyBA73Ao.jpg

Потом мама каскад-водопад решила сделать..так появились булыжники эти.. которые ходили искали собрали по всей округе...

Ну и вот как-то так почуть-чуть рождалось все это )))

 

а собачка у вас бельгийская овчарка

 

Да, Бельгийская овчарка - малинуа )))

x_3fb924ad.jpg

Чистокровная до какого-то там хрен знает какого колена )))

.только нам эти паспорта и родословные не особо то нужны - мы не выставлялись, хотя могли, но она у нас для души и для охраны мамы )))

 

Она у нас и мамой была )))

Такие лапочки все )) идеальная порода )))

x_ccdc885e.jpg

 

Мама с новорожденными

x_bbd9a0f6.jpg

 

Это так мило ))))

Только так сложилось судьба - все по разным частям планеты разбрелись, а в течении первых 3-х лет жизни погибли трагически причем....

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, очень люблю эту породу! А то на предыдущих фотках она то далеко, то ракурс такой что не очень понятно. А так видно, породистая. Щеночки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Да, я добавила к предыдущему сообщению фото:

 

8 штук было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко так :(

Такие лапочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ей уже будет 9 лет...старенькая уже...

Мама не знает как будет когда её не станет..

Наверное мы возьмем ей опять малинку... они обалденные!!

Со своими - ласковые котята, чужих загрызет на месте (у нас дрессирована кинологом) - мы ж брали то её при питомнике ГУВД... они для себя выращивали..мама уговорила тогда продать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это моя мечта - свой дом, детишки и собаку обязательно. Кошка у нас уже есть, так что на порог есть кого пустить первым :)

 

30d8c059fa11.jpg

Наша киска:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну что могу сказать, дух захватило :) Завидую! Мечтаю и завидую )))))))))))))))))))))) По-белому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ой какая лапочка!!! )))

У нас была.. а пока я неделю дома не жила и была в роддоме - приехала, а дедушка её на улицу отправил (хотя любил) мол ради правнука...поцарапает..аллергия...

Я так плакала ((((

Ходили искали потом - не нашли (((

 

Аленький_Цветочек, ну что могу сказать, дух захватило :) Завидую! Мечтаю и завидую )))))))))))))))))))))) По-белому.

Не жила б так далеко - ждали б в гости )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, не знаю про прогик, но про хгч читала, что после 4 часов после приема пищи можно.

 

Я больше по кошкам, по кошкам

 

pes2702, скоттиш?:)

Хрен я кому своих отдам.. надеюсь, полет у нас будет нормальный и коты будут в люльке спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну чего то дедушка прям совсем категорично...

 

AvianaTells, типа того :) у нас документов никаких, просто увидела в магазине и не смогла мимо пройти. Их изнчально там было трое вислоушек шотландских в одном вольерчике и трое простых уличных в другом.

А потом когда двух мальчишек вислоухих забрали, то нашу девочку посадили к уличным. А они и больше её были и задиристее, в общем обижали.

В общем моё сердце дрогнуло и я поставила мужу ультиматум, либо она с нами, либо я с ней в магазине останусь :)

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, обожаю скоттишей. Моя любимая порода! Они такие умные, ласковые и тактичные. У нас тоже была, но умерла летом от инфартка. Я до сих пор иногда горюю.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая она в 2 месяца была в начале лета 2012 9ed7a2eedc03.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ого офигеть :( в магазине :( ну вы молодеееец! Респект, как говорится!

 

ФрекенСнорк, да, я слышала такое, хотя эта порода не особо подвержена инфарктам..

 

Кстати, тут кто-то где -то писал на тему, чувствуют ли коты беременность.

Вот меня очень сильно полюбил кот -кастрат, прям что-то сильно полюбил...он и так ласковый...а тут что-то прям очень стал

 

Вот такая она в 2 месяца была в начале лета 2012

 

какая прелесть)))) я б тоже не устояла.. но я и не устояла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...