Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

KristiHair, я делала мохито с минералкой и добавляла коричневый сахар, ничего, пить можно.

А вообще даже пару раз пила колу, очень очень очень хотелось.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, хорошо, что хоть с ним мог поехать папа, а ведь бывают ситуации, когда маме даже беременной приходится ложиться с ребенком. Все таки не каждый папа имеет возможность отпроситься с работы. Тебе повезло. А сыночек обязательно поправится если капельницы стали делать. Главное чтобы оттуда домой еще какую нибудь заразу не принесли. А в какую больницу отвезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля пусть малыш поправляется скорее. Себя береги и муж молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, подумаешь 7 up, я колу пью если очень хочется не часто. Прям от одного раза ничего не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, систра ))))

 

По поводу отпроситься, на прошлой неделе отпросилась на один день, лежала простывшая. До сих пор разгребаю то, что наворотили мои ребята в тот день. Аж не знаю, на кого хозяйство оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а на ротовирус не похож? Я пять раз от старшего сына хватала. Он заболевал, а через 3-4 дня я сваливалась. А вот странно, в турции ни разу ни чем серьезным не болели и ротовирусов у нас тут не было. Хоть и пишут, что тут дизинтирия всякая и ротовирусы. А в россии по два раза в год стабильно с ротовирусом или еще сальманеллой лежали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ароматные лаймы! Теперь в чае всегда плавают. Хотела мохито сделать, а там оказывается 7up нужен... он конечно безцветный, но химический. Жаль очень =(

А я сама лимонадики делаю! Давлю апельсины, лимоны, лаймы. Добавляю обычную газированую воду (не соленую и не сладкую!). И самодельный сироп (коричневый сахар с водой, доведенный до кипения). Охладить и ммммм..... :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, с 10ю недельками тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, скрининг я уже зделада еще раньше.Ну а сегодня дали общий ан.крови,сахар,група,и т.д всего писать небуду а то там 11 анализов.По врачам меня тоже неотправляли,отправят когда уже будут все анализы на руках мне так врач сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, спасибки) Мини-юбилейчик)) А тебя с 9-ю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, спасибо за рецепт! Отлично придумано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо! да помотает, конечно :(

самое дурацкое, что ведь взыграет его мужское эго из разряда "как так, ребенка не дают"

 

 

ketrinbelka, та вот же.... тогда и поймет, каково мне ))) ну хотя хз, я ж говорю, обидно, если бы я его тюкала и дергала постоянно, но я же нет...

но так себя вести - вообще выше крыши...и еще соглашаться с тем, что да, мудак и т.д., а толку от этого согласия.... легче оправдать себя этим?

 

ФрекенСнорк, да...мой еще более или менее себя ведет по сравнению с описанием поведения некоторых мужчин девчонок на форуме.. но ведь не дети же уже, башкой пора думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СПАСИБО МИЛЫЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

 

Аленький_Цветочек, хорошо, что хоть с ним мог поехать папа, а ведь бывают ситуации, когда маме даже беременной приходится ложиться с ребенком. Все таки не каждый папа имеет возможность отпроситься с работы. Тебе повезло. А сыночек обязательно поправится если капельницы стали делать. Главное чтобы оттуда домой еще какую нибудь заразу не принесли. А в какую больницу отвезли?

 

НИИ инфекции на попопа на петроградке.

ну папа на самом деле вообще никак не мог отпроситься. при его двух работах без выходных. я звонила улаживала вопрос.

его в любом случае бы положили только с кем то так как маленький.

но мне нельзя это даже врачи скорой сказали.

пришлось папе лечь. в итоге он потеряет порядка 10 т.р. от зп.

т.к. у него оплата по кол.ву смен....

но что поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, тогда игнорь его. Захочет будет звонить, не захочет - пошел на....

Ты ему с улыбочкой скажи: "Мне нервничать нельзя, поэтому НЕ НЕРВИРУЙ меня" :D:Laie_: И всё. Занимайся своими делами.

У тебя уже есть твоя малявочка - вы семья! А если он хочет вашей любви, пусть поднимет свою пятую точку и завоёвывает вас!

Не знаю, конечно, целиком вашей с ним ситуации. Но я так понимаю, ты сама сможешь вырастить ребенка - работа и поддержка родных есть. Поэтому с мужиком не ссорься, но и не навязывайся (как я поняла, ты так и делаешь). Покажи ему как у тебя всё супер-пупер, радуйся жизни (благо погода сейчас не депрессивная!), своему прекрасному состоянию, предвкушай встречу с малышом. Короче излучай позитив. Пусть мужик, глядя на тебя, локти кусает, если он такой пофигист или тормоз :yes:

 

 

тормоз, скорее всего...нет, не навязываюсь, до Б. он много чего делал хорошего и нужного и были не слова, а действия... а сейчас одни слова, которые и те он исполнить не может....

игнорить, видимо, и буду..и он сейчас еще и в командировку уезжает....и на фоне еще и отъезда его на 3 недели почти все это выглядит как-то совсем убого ((((

 

Эллеля, нифига се...я что-то думала,что на таком срок уже почти все и нормально должно быть...у меня тоже на последнем узи ничего не нашли, кроме гипертонуса...но просто чото очково уже становится

 

 

Аля, ну просто жесть какая-то, действительно 33 несчастья!

А что врачи говорят?

С чем связано? что могло спровоцировать?

как себя малыш чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а на ротовирус не похож? Я пять раз от старшего сына хватала. Он заболевал, а через 3-4 дня я сваливалась. А вот странно, в турции ни разу ни чем серьезным не болели и ротовирусов у нас тут не было. Хоть и пишут, что тут дизинтирия всякая и ротовирусы. А в россии по два раза в год стабильно с ротовирусом или еще сальманеллой лежали

 

нет. не ротавирус. он у нас был. тут чисто отравление и знаем чем-творожной запеканкой уже плохой. Дедушка дал пока я не видела. не со зла он это. у него сегодня ДР он плакал даже...он же так внука любит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ооо, дедулю успокоить. Он же не специально, а сыночка восстановится. Ты себя береги сейчас, старайся успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин то ли жара так действует, то ли не знаю что. Тошнтт наисильнейше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, мне кажется что вполне, руки же не всевидящие))).

Мне по узи на 2 недель меньше срок поставили((((

приветики мне тоже..по сроку 5-6 :(

тебе не сказали когда еще прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna,  сказали,через две недели со 2 по 6 июня, а потом моя Г уходит в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на учёт. В след раз на приём через месяц. Ура) не нравится что ничего не объясняют.дали карту беременной зеленую такую на руки. На скрытые платно сдавать. Думаю надо или нет?..с 12 недели через день пить элевит и фолиевую и дюф сказала допить мои 15 таблеток по схеме 2 раза в день. То есть ещё неделю. Как-то страшно.. Сама же ранее писала пить до 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на учёт. В след раз на приём через месяц. Ура) не нравится что ничего не объясняют.дали карту беременной зеленую такую на руки. На скрытые платно сдавать. Думаю надо или нет?..с 12 недели через день пить элевит и фолиевую и дюф сказала допить мои 15 таблеток по схеме 2 раза в день. То есть ещё неделю. Как-то страшно.. Сама же ранее писала пить до 16 недель

Блин всем какие-то карты выдают, а мне ничего кроме кучи направлений на анализы и врачей не дали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин всем какие-то карты выдают, а мне ничего кроме кучи направлений на анализы и врачей не дали((((

 

Зависит от врача, ну и от того, что писать в эту карту (анализы же должны придти))) Мне врач выписала большую формата А4 карту у себя, а на руки пока не давала, вот хочу попросить у неё обменку пораньше (обычно к 20 неделе дают), т.к. часто в разъездах, мало ли что, а тут все анализы в одном месте.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, не боись, в Жуковском на руки дай бог к родам выдадут карту, а пока на легке ходить. У нас даже УЗИ когда в консультации делают - распечаток не делают ни в карту, никуда. Могу "забавный" случай из первой Б рассказать, если хочешь про нашу консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, не пей Элевит и фолиевую. В Элевите такое же содержание фолиевой, как в самой таблетке фолиевой.

Перебор будет тогда. Или у врача уточни. Но мне моя сказала, что дважды не надо пить, если пью Элевит, пить фолиевую отдельно не надо.

 

А мне никаких карт не давали .... и к врачу хожу раз в 2 недели..

Скрытые - это какие ???

 

lelik-117, мне тоже ничего не выдали)))))

 

У меня большая карта из разряда картонка а3 свернута в а4, внутри вложены листочки, и там вся эта анкета и анамнез и дальше она там пишет, что и как... УЗИ она делает ксероксы и отдает оригинал мне, а всякие моча\кровь, что у них сдавала, то у себя держит.

 

Апельсиновая кошка,

ну и что ты думаешь.... звонил вечером раз, а я не слышала, перезвонила аж через час.

Он мне ( с упреком): "это ты мне только сейчас перезваниваешь??"...

 

Потом звонил еще раз, но я дрыхла, не слышала, следом смс через 10 минут после звонка, мол, споки-ноки блаблабла...

ну-ну....

Клянется и божится, что смс мне писал. Я настаиваю, что не писал и задала резонный вопрос, если бы мне пришли смс-ки, я б так психовала?

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...