Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Leganza-anna, я вчера встала, придти теперь 16.06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Leganza-anna, мне сказали раз в месяц на прием, перед ним общий анализ мочи и анализ на антитела к резусу, у меня отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я была 16 мая, на прием 30 мая, после узи, а узи будет 26 мая. Подруга с самого начала ходит каждые 2 недели, потом будет чаще. Я, думаю, что напишу список вопросов и , когда буду на узи (этот врач меня раньше вела) буду спрашивать, что и когда, т.к. в жк мне кажется всем все по фигу...

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу раз в 2 недели. Когда встала на учет - сразу выдали кучу направлений на анализы и к врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, я брала с собой паспорт и полис, это для регистратуры. Врачу показала узи, кот. делала в 6 недель, она его не забрала и ничего не сказала , просто под диктовку записала , что я пью и даже не комментировала это-меня это конечно смутило. Думаю , что толку от этого врача много не будет, так и буду бегать дальше к платным , если что. И мне не дали сдавать на скрытые инф. кстате. И на руки ничего не дали, кроме листочков с анализами.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мне совсем грустно. Ругаюсь с мужем второй день, совсем перестали друг друга понимать. Вчера договорились встретиться после работы, сделать кое-какие дела, в итоге он перед самой встречей сказал, что у него планы поменялись, я его ждала два часа на работе, но не дождалась. Сегодня с утра проснулся, ничего не сказал, собрался и уехал. В итоге вчера и сегодня мне пришлось самой добираться, а это довольно далеко. Беременностью совсем не интересуется, со мной не разговаривает. Не знаю, что делать. А ведь нам переезжать в другой город, я не хочу никуда с ним ехать, с такими отношениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, не переживай, может у него запарка какая.....или поговори с ним, скажи , что не хватает его внимания. А мой тоже не интересуется беременностью, даже не спрашивает, я думаю, что просто для них еще этого не видно, малышок еще не толкается, чтобы его почувствовать...вот поэтому от части и хочу с ним пойти на узи, чтобы понял, что там человечек)))Мало того , что он не интересуется ни чем, так мы еще и не расписаны, я уже за 6 лет привыкла как то, мне по фигу стало, а мои родители так и капают мне на мозг, что мол как так....ребенок должен родится в браке....а моему по фигу, хотя я понимаю, что с деньгами сейчас не очень, что все равно хото как то отметить, а с другой стороны нужно денежку откладывать на малыша -кроватка, коляска и прочее....и понимаю что позже с большим животом не хочу идти в загс.....в общем хочу всего и сразу и сама не знаю чего хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня накрывает страх ЗБ... бред кокой-то. но так страшно пережить неделю до узи... ведь месяц назад последнее делала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня накрывает страх ЗБ... бред кокой-то. но так страшно пережить неделю до узи... ведь месяц назад последнее делала...

такая же фигня....каждый день молюсь , чтобы было все хорошо, так и прислушиваюсь к себе, где да что....в итоге когда болит -плохо, а когда ничего не болит-еще хуже....прям неизвестность

а ты когда пойдешь на узи?

Изменено пользователем ketrinbelka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да-да. точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я так же. Да и каждая из нас, наверное, периодически думает об этом( тоже боюсь ЗБ, а меня тошнит раз в неделю, а грудь вообще не меняется. Все у нас будет хорошо) а у вас уже и сроки хорошие, совсем скоро шевелюхи будете чувствовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да, только последний раз сердце слышала на твоем сроке) вот и накручиваю себя с дуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, не расстраивайся. Мужики они такие, нежные. Все у них сложно и привыкли, что за ними бегают) разбалованные мужчины у нас. Отойдет, все хорошо будет. Мы с моим тоже не расписаны пока. Про свадьбу говорит, но я молчу. Мне принципиально, чтобы он предложение сделал. А то получается, что это я ему предложила, когда тест полосатый показала) если уверена в чем-то, настаивай на своем.

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, и мне хочется , чтобы от него инициатива была, а он сидит на попе ровно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня накрывает страх ЗБ... бред кокой-то. но так страшно пережить неделю до узи... ведь месяц назад последнее делала...

Я две недели назад была на узи и то периодически боюсь. Как тошнить меньше стало, как-то и не привычно, как будто не чувствую ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эти наши страхи, я только надеюсь на Бога и что он сделает все так, как надо. Все что от нас зависит, анализы, обследования, узи, витаминки мы делаем.

ketrinbelka, спасибо за поддержку. может и запарка, у меня тоже запарка, но что делать, семья все равно на первом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На учет встала когда, с тех пор хожу каждые 2 недели. Не бойтесь, девочки! я вообще не ходила на УЗИ, вчера был первый скрининг, тоже боялась ,что что-то не так, но ттт, все хорошо! Не бойтесь и не бегайте на УЗИ заранее (кому скоро на скрининг). Токс у меня стал проходить с 9.5 недель, тоже боялась. Сейча иногда болит грудь и иногда подташнивает, но токса почти нет уже))) Всем удачи!

 

Кстати, с мужем тож недопонимание иногда. Говорят, они начинают понимать только когда увидят пузо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, угу или когда ребенку исполниться три года ))))))) и смех, и грех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я , девочки, на узи через 2 недели иду, жду уже, прям не могу. Ходила в 4 недели от зачатия, но было еще тогда плодное яйцо, я еще сердечко даже не слышала...Хочу уже увидеть свою кроху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже страхов выше крыши, до узи еще месяц. Как дожить не знаю. Еще у меня никогда ни с первой, ни со второй беременностью не было токсикоза и в эту не было до поры до времени. Я его уже и не ждала. Как в на девятой неделе меня накрыло. не могу на еду смотреть уже 5 дней, и вообще от всего воротит. Тошнит постоянно. Я считала, что к этому времени токс уже проходит, а не только начинается. Теперь и у меня мысли, что что то не так, ведь раньше со мной такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у брата жену до 8 месяцев рвало с самого начала... вот жесть где..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я наоборот слышала, что у многих бывает токс во-второй половине даже и это норма. А так то он если есть, то не обязательно должен закончиться ровно в 12 недель, может и в 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а я так радуюсь, когда тошнит))) тогда появляется ощущение, что все в порядке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

pes2702,  и почему то яее удивлена тааааким отношением у нас в жк. Я когда пришла на усет вставать моя спросила что я принимаю (все это мне назначиоа моя гиня к которой я хожу не первый год по ДМС и у нее тоже проблемы с кровью, т.е она назначала вме тоже самое, что и принмала сама), так она раскритиковала половину назначений, сказала что ладно фпаксипарин рано (не смотрела она мою маленькую карту), но утрожестан она тоже сказала РАНО на таком сроке, вот ткт то я и упала в осадок.

Мы сидим без света, а дома все на электричестве, даже вода,поэтому я даже не могу умыться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет токса, кроме груди вообще ничего. Вот мне как гадать норма или нет. Тоже бывают мысли о ЗБ, но я прям очень быстро эти мысли из головы выбрасываю и думаю о хорошем. Мысли материализуются. Вот на этой неделе пальчики, ручки, ножки проявились, ротик открывается, так что все будет отлично) Надо в начале июня как-то с работы сваливать, в больницу поеду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...