Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

KristiHair, с неделькой тебя))) а у меня даже и грудь не болит :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111, а я так радуюсь, когда тошнит))) тогда появляется ощущение, что все в порядке)

:D :D :D :D да да, вроде уже достал этот токс, а потом думаешь ну значит все в порядке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала белья комплект типа "для беременных" и одно платишко красивое, вот жду в субботу обновочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох....да девочки....вот бы мужики об этом думали...а мы б пивко вечерком попивали и не о чем не беспокоились...по моим подсчетам я когда пойду на узи будет почти 13 недель, может уже предварительно пол скажут :girl_in_dreams: так хочется уже имя придумывать)))я была уверена , что будет мальчик, а чего то все мои родственники думают, что девочка, вот теперь я и в сомнениях. Хотя мальчика я знаю как хочу назвать, а вот девочку не придумала. А имя на мальчика как то само в голову пришло и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера в поисковик забивала "платья для беременных" и теперь у меня одни рекламные баннеры "свадебные платья для беременных", хотя, свадебное мне не надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала белья комплект типа "для беременных" и одно платишко красивое, вот жду в субботу обновочки)))

а где заказывала? а то я все ползаю ползаю по сайтам, а найти ничего не могу. Вчера одно из своих платьев даже застегнуть не смогла((( Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня накрывает страх ЗБ... бред кокой-то. но так страшно пережить неделю до узи... ведь месяц назад последнее делала...

ох, тоже накрывает, но у меня есть одна волшебная женщина, которая меня успокаивает)))

-по картам, с ней знакома 4 год и ни разу человек не ошибся, даже про беременность), а до этого и про фиброаденому мою, которую я удаляла и про мужчину моего и про работу, в общем я пока не увижу, не поверю, а здесь...не поддается логического объяснению))) вот звоню, как врачу за консультацией))) и сегодня с утра звонила просто как там и про скрининг)))

ФрекенСнорк,

 

 

мужчины они такие мужчины))) мой сразу сказал, пока пуза не видно, не воспринимает и в 4х стенах он не может сидеть, я в выхи дома валяюсь, а он куда-нибудь, а так всегда вместе. просто у меня сил сейчас намного меньше....но мужчины переживают иногда больше, чем мы, они просто по-другому это все переносят, не показывают эмоций и тем более сейчас нам вдвойне хочется внимания и все выливается...

так что все будет хорошо

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, мужики, да. У них вообще проблем нету) живут себе и живут) я сейчас живу на рабочей квартире и мне сегодня заявили, что к нам приедут коллеги из Москвы и надо одну комнату освободить. Я и так на следующей неделе собиралась съезжать. А тут вариант - либо переехать сейчас во вторую комнату (там живет девочка, которая со ной работает, но мы с ней даже не здороваемся) и спать с ней в одной кровати :D и второй вариант - съезжать к родителям мужа (я и так бы туда съехала, но через неделю, они в отпуск уезжают, а я за котом следить). А сейчас получается, придется с родителями целую неделю жить. А свекровь довольно трудная женщина. Нет, мы с ней не ругаемся, потому что обычно, когда я с ней вижусь - муж со мной и он ее хорошо на место ставит. А я одна не смогу. В общем, печаль-беда. Ладно, рабочие дни - я до вечера на работе. Самое трудное субботу-воскресенье пережить, бррр. Но у меня мой сейчас молодец, повел себя хорошо. Никакие мои возражения даже слушать не стал, сказал "так, день и время в какое тебя забирать, папа приедет заберет. Маму я беру на себя".

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Ну и не переживай тогда, переезжай к ним, так целыми днями на работе будешь, придешь да спать завалишься, а в выходные можно и погулять или по магазам , главное, чтобы с погодой повезло, а там они уже и уедут.

А я вот сижу еще придумываю, чтобы мне сказать такое-придумать, чтобы можно было опоздать в понедельник на работу, т.к. на 9 утра записана на узи....а на работе еще никто ничего не знает

 

Девочки, а кто-нибудь читает книжки про беременность или ребеночка?

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да я сама наверное виновата. Мы живем так, бюджет раздельный, складываемся только на общие платежи, траты. Все свои хотелки я сама себе оплачиваю, денег не прошу. Да и раньше никогда не требовала ничего, пришел, хорошо. А теперь думаю, вот как в декрете. Буду просить что ли на все? Депрессия меня накрывает.

Еще и сейчас мучаемся со съемными квартирами. Где мы жили, хозяева решили поменять окна, вроде благо. Но затянулось это очень на долго, а они сами даже не соизволили прийти посмотреть, что происходит, окна разбомбили, рабочие мусор не вынесли. Так они обещали все доделать за день, а в итоге до сих пор сделали только одно окно наполовину. Я не вытерпела всего этого, нашли другую квартиру, на 4 месяца. Сейчас перевозим вещи, бардак и неразбериха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ну вот и думаю, в субботу уйду по врачам ходить. а в оскресенье скажу, что нехорошо себя чувствую. хорошо, у него мама сама всю Б тонусом мучалась, то она вообще настаивает, чтобы я лежала побольше. Я книжки не читаю, но в интернете. Про развитие до года, например. Беременность по неделям и все такое) А, еще читаю всякие статьи, вроде "как появление ребенка в семье меняет отношения" или что-то подобное. И мужу отправляю, говорю, чтобы читал и потом всякие трудности не стали неожиданными. Что яне смогу ему стольео внимания уделять, что нужна будет его помощь по дому и тд.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да я сама наверное виновата. Мы живем так, бюджет раздельный, складываемся только на общие платежи, траты. Все свои хотелки я сама себе оплачиваю, денег не прошу. Да и раньше никогда не требовала ничего, пришел, хорошо. А теперь думаю, вот как в декрете. Буду просить что ли на все? Депрессия меня накрывает.

 

ох, мне всегда было тяжело просить! Я первые года, а точнее все, кроме последних лет двух, всегда сама, правда я и отдыхать сама ездила по 3 раза в год и хоть что купить могла и машину взяла, но это не семья, так не должно быть, а сейчас надо мне и все. тк семья, тк муж, тк должен заботиться, тем более я работаю, но для души, не зарабатываю тех денег. как раньше, но и дома не 3 часа в сутки появляюсь)

так что, да, сами мы виноваты. как выстраиваем, так и есть!

потихоньку, по-женски нужно переворачивать ситуацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, с неделькой тебя))) а у меня даже и грудь не болит :reverans:

я думала что одна такая))) и думаю про всяк фигню..соответствует не соответствует и ЗБ....а потом утпускает..потом опять...думаю мы все будем переживать пока не родим и после тоже ;) .

 

И уже охота что бы животик показался :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, не переживай , все само собой наладится.Он же понимать тоже должен, что станет кормильцем семьи. Если тебя это беспокоит сильно, то составь с ним разговор, а можешь в шуточной форме что-нибудь сказать, посмотри на реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда будут шевелюшки...О, Господи. не было шевелющек с 7:00 до 7:30....что делать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда будут шевелюшки...О, Господи. не было шевелющек с 7:00 до 7:30....что делать))))

и так всю жизнь....вот и поймем наших мам, кот. волновались когда мы куда то уходили и т.п. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем последние пару дней тоже недопонимание, даже у него скорее, меня все устраивает, а он на что то мифическое обижается, агрессивный какой-то. Странно, а мне от этого только плакать хочется, неужели он не понимает, ведь не дурак и ребенок второй и хотел сам. А заботы как таковой нет, даже не спрашивает как чувствуешь итд, пока сама не скажу. Но я предполагаю все от нехватки секса у моего и от нехватки внимания. Уже как 2 месяца нини, и вечером банально фильм не могу с ним посмотреть, тупо отрубаюсь, наверно на это и обижается. Но меня все время свекровь поддерживает, и всегда на моей стороне, говорит не обращай внимания и не смей нервничать, даже платьев предложила накупить.

 

И еще девочки 3 дня спина в районе поясница болит справа и слева, это что может быть, почки что ли или просто мышцы? В раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржала вголос над будущими страхами * не было шевелюшек* :-)

У меня ничего такого и нет.

Токса нет, грудь при надавливании болит. И все.

Узи делала 5 дней назад, но все равно немного страшновато.

 

О да, у всех не мужики, а изверги какие- то:-)

А как насчет тех, у кого это не первый ребенок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, этого оч жду и панически боюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще девочки 3 дня спина в районе поясница болит справа и слева, это что может быть, почки что ли или просто мышцы? В раздумьях

Даже не скажу у меня со спиной проблемы там какой то позвонок не сросся, мучаюсь от болей постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, а я еще Сватов смотрю, а у них там вечно арбуз на столе:-)

Не. 2 дольки я посчитала по количеству магния...:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мужики не изверги у всех, а дети сами, несмотря на возраст)) надо методично на мозг капать, но не сильно давить, аккуратненько так, чтобы доходило, но он при этом думал, что сам до этого додумался :D :D

 

ааа! я в ужасти, я в панике!!! сейчас увидела бежеватые выделения(((( утром тоже были, но я подумала, что это утрик так выходит. Их мало-мало и они светлые, чуть бежеватые. Что делать??? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на улице +30, на работе кондея нет, сижу вся мокрая....слабость ужасная, кофе уже один разок пила....вот фруктиков бы сейчас сезонных....а арбуз наверно не раньше чем через месяц можно будет покупать, а пока страшно представить из чего они сделаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а арбуз наверно не раньше чем через месяц можно будет покупать, а пока страшно представить из чего они сделаны

через месяц? Если бы.. Я на юге не раньше августа покупала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, скорее всего ты права, просто с таким резким потеплением не ассоциируется то, что сейчас всего лишь май

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...