Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

pes2702, я об этом тоже подумала. Сейчас дома лежу - вообще прекрасно себя чувствую, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А у кого-нибудь тянет живот? У меня начинает тянуть почти каждый день после обеда, вот я и думаю, это может быть от того что сижу целый день, без движения? Или это так кишечник отзывается? В выходные почти не болит, очень редко. Когда была в 6 недель на узи, то ставили тонус, то ничего не прописали пить, сказали, если будут выделения прибежишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо за недельку!)

Ты не накручивай себя из-за этого. Ну подумаешь, выделения. У меня три дня назад яичный белок был, прям как в овуляцию, почитала что норма это все, если ничего не болит. Расслабься, все будет окей!)

У меня так спина болит. Вот ложусь на спину, ноги согну и попу хочу поднять и все, ощущение что хрустит все, как старое бревно)) правое полупопие болит, сплю на левой стороне, утром уже все хорошо, но в течении дня снова я бревно))

Сейчас пока прогулялась до дома, зашла,сразу к плите и чувствую закаменел животик. Я руку положила на живот и говорю, хулиган, а ну прекрашай так делать! Маме не приятно, ты там плаваешь что ли так активно?

И все, отпустило)) я даже не поняла как это получилось) потом погладила его на поледок)

И не знаю почему, но обращаюсь как к сыну. Всегда, малыш, крош.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, спасибо, да я уже успокоилась почти. А попа и у меня болит, только левое)) сплю на правом боку или на животе. Думаю это от того, что работа сидячая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня уже 2 дня подряд под вечер тянул живот. На УЗИ тонуса не было. Г сказала папаверин ставить. Но я не знаю на сколько сильно он должен болеть или тянуть для этого. Всё-таки не хочется лишнюю химию принимать

 

KristiHair, Я тоже, как к мальчику обращаюсь, хотя хочу девочку :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ага и я в мужском роде. Но мне что-то подсказывает, что так и есть. Проверим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, верно... у на с в августе арбузы нормальные.. остальное - фигня и химия

 

ФрекенСнорк, в том наша и беда, что мы привыкли все сами и ничего не просим, а они этим пользуются

 

pes2702, мой спрашивает...но порой ведет себя просто убийственно.

Да, действительно, у него запары на работе, я это знаю и лишний раз и не трогаю. Но в моем женском понимании если женщина, с которой ты не первый месяц и даже не полгода, да еще и которая ждет от тебя ребенка, которого ты вроде как принял, находится в таком положении, то любящий муж (-чина) как-то должен проявлять внимание, что ли..

Хотя у меня папа такой же...чо-то недавно бахнул из разряда " а что ему сделается, подумаешь, всего 2 месяца"...

 

ketrinbelka, у меня иногда потягивает, но очень редко. Когда было недель 7-8, тянуло намного чаще...

Сейчас оооочень редко.

Вот только копчик иногда стреляет. Но иногда.

 

=

А мне что-то все говорят, что будет мальчик.... с именем....вроде пока определилась...хотя отец не очень согласен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я как к мальчику обращаюсь. но чуть предпочтительнее девочка)

 

сегодня ревела на работе : миллион дел навалили, кроме меня сделать некому, а я не успею(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне тоже кажется, что у тебя мальчик

 

Прочитала какой то блог на БП так там типа над животом либо кольцо обручальное на нитке, либо иголку на нитке держишь и если качается как маятник - мальчик, кружится - девочка. Понимаю, что чушь, но вот сижу развлекаюсь с колечком от нечего делать. Никто не пробовал?

Самое интересное над животом стоит на месте, а вот над местом чуть выше лобка ( там где узист узи делал)кружится так хорошо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне тоже кажется, что у тебя мальчик

 

Прочитала какой то блог на БП так там типа над животом либо кольцо обручальное на нитке, либо иголку на нитке держишь и если качается как маятник - мальчик, кружится - девочка. Понимаю, что чушь, но вот сижу развлекаюсь с колечком от нечего делать. Никто не пробовал?

Самое интересное над животом стоит на месте, а вот над местом чуть выше лобка ( там где узист узи делал)кружится так хорошо.

у меня у девочки и так и так кружилось, а у нее двойню пророчат в будущем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, почему так кажется? :)

 

многие там еще это... как-то высчитывают по дате зачатия, календари какие-то китайские... но тут у меня разнобой)))

а вот люди другие говорят почему-то о мальчике, не знаю, почему им так кажется))))

 

кольцо не подвешивала) у меня кольцо обручальное от бывшего мужа, я его ношу иногда на 4 пальце, но левой руки ...и к этому малышу это кольцо никакого отношения не имеет)))

у меня другие... проводники)))) которые тоже говорят, что мальчик))

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да не важно какое кольцо, оно просто золотое без камней должно быть, поэтому обручальное говорят. А можно же и просто иголку.

 

Не знаю, просто чувство такое, что у тебя мальчик и объяснить не могу. А ты девочку что ли хочешь?

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вызову слюнки)))

8aa169caff47.jpg

 

AvianaTells, да не важно какое кольцо, оно просто золотое без камней должно быть, поэтому обручальное говорят. А можно же и просто иголку.

 

Не знаю, просто чувство такое, что у тебя мальчик и объяснить не могу. А ты девочку что ли хочешь?

 

сравнительно скоро узнаем)))) не знаю, скажут ли на 13 неделях, ну если на 13 не скажут, значит, потом скажут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я вчера такую тарелку умяла только без земляники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадание на детей

Гадание на детей при помощи маятника(я использовала своё обручальное кольцо)

 

возможно многие знают этот способ гадания, кто то нет, но я себе гадала своим кольцом, и у меня показало двух девочек)одна уже есть, гадала своим родственникам, и друзьям совпадало)

 

Гадание на детейВам понадобится иголка или маятник(кольцо), лучше чтобы была продета белая нитка. Поверните левую руку ладонью вверх и отведите указательный палец. Далее необходимо трижды опустить иглу(маятник, кольцо) между (первый раз)большим и указательным пальцем, (воторой раз)между указательным и средним,(третий раз)снова между большим и указательным пальцем.

После чего поднимите иглу(кольцо) прямо над левой ладонью. На мальчика указывает качание иглы(кольцо) из стороны в сторону, если же игла(кольцо) или маятник вращается по кругу, то это указывает на девочку.

Так вы узнаете пол первого ребенка, чтобы узнать пол второго ребенка – проделайте ту же самую процедуру. Если игла не двигается, то значит больше детей не будет. Использовать данное гадание можно и для тех, у кого уже есть дети. Однако, учитывайте, что детей маятник или иголка показывают с первого ребенка.

Например: у Вас уже есть один ребенок, – иголка покажет сначала его, а затем будущих детей. Данное гадание на детей является одним из самых простых и достоверных гаданий, дошедших до нас.

 

Я так гадала. С девочкой подтвердилось первой. И ещё два мальчика в будущем пророчит. Поэтому и уверена что пацан :)

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, у меня тоже совпадает по количеству детей и очередности, первые 2 мальчика показывает, а третью девочку, но третий я пока не знаю кто будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с кольцом по другой причине делала... когда об бокал стукается... и узнаешь возраст, когда выйдешь замуж.. у меня почти совпало... достукало до 20... остановилось.... постояло.. и потом еще 4 раза достукало...

так вот в 20 лет я собиралась замуж и чуть не вышла, даже заяву подали, потом забрали...

а по факту ( за др.человека) вышла замуж без двух недель 24 года...

 

ну поделала я так, как написала pes

однозначно мальчика показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня интуиция что-ли, что девочка. а может потому что я так хочу))

с первой б. также было. было полная уверенность,что мальчик будет - так и случилось :)

 

а мне тут систер передала вещи свои беремчатые, она у меня в штатах живет, замужем за дипломатом. родила уже 3 ребенка в 42 года, причем запланированный, во как!

так вот одевается она исключительно в какие-то брендовые вещи... у меня тут экстаз прям случился, когда я эти вещи пересматривать стала. вот теперь суперских вещей полно, даже платья вечерние и коктейльные, а одеть-то некуда )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, у всех не мужики, а изверги какие- то:-)

Не у всех :P Я просто не хвастаюсь, чтоб никого не раздражать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, :P я думаю, никто не ...не раздразится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, будешь оформляться -возьми эпикриз с сохранения, моя врач часть анализов оттуда выписала, часть прийдется пересдавать. Точно помню ТОРЧ с выписки переписала,общий анализ крови и что-то еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверена на 99,9% что будет девочка у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, так мило про хулигана в пузике написала)))) я почему-то интуитивно тоже к сынуле обращаюсь, хотя изначально раньше немножко больше дочу хотела...посмотрим потом, права ли интуиция)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех :P Я просто не хвастаюсь, чтоб никого не раздражать :D

я тоже лучше помолчу :girl_cool::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте...это жесть

с 6 часов вечера ( а щас 10)

я (то есть мы) сожрали

салат

потом кусок песочного торта

потом зерненый творобушек

потом...а чо потом..а...потом банан

и еще мороженое с земляникой..

а щас жру типа курицу в лаваше ....и опять салат....

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...