Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, а я салат с макарошками в 6 вечера и перед сном мюсли с йогуртом. Все,мы на боковую)) сладких всем снов! Пусть нам приснятся наши малыши!)

 

Кстати справа "новое в блогах" - 100 советов чтобы не жрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

я думаю, никто не ...не раздразится)))

Ну даже не знаю...

Представь ситуацию - пишет кто-то с горя: "у меня муж козел, совсем меня не любит, поддержите", и тут я такая "хе-хей! а мой-то лапушка, на руках меня носит"

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня полоса уже не черная а чернющщая!!!

у сына нашли кишечную палочку.

у мужа начался понос....и о кошмар - меня выворачивает весь день и в животе такой ураган....

Значит мы оба (я и муж) заразились тоже...и это 3,14здец девочки!!!

у меня паника!!! перелопатила уйму литературы уже...твою дивизию мне нельзя в больницу!!!!! в инфекционную....капец просто!!!!

я рыдать готова....это придется сказать врачу...назначат антибиотики...неееет...малыш мой....только не это!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже не знаю...

Представь ситуацию - пишет кто-то с горя: "у меня муж козел, совсем меня не любит, поддержите", и тут я такая "хе-хей! а мой-то лапушка, на руках меня носит"

:D

на самом деле все выбирали сами мужей и по факту они все хорошие, просто кто-то пишет про случаи пмс в семье))) а кто-то нет и во внимание не берет, вот и вся разница, не считая элементарных козлов)))

 

веселое утро))) позвонила в 7:30 в больницу, взяла талон, приехала к 8, прождала врача, все ппц с какими лицами, а я приехала не туда)))))) вернее как не туда, заявлено по центральному району, но...приехала в другую, тк не дозвониться, на завтра на 2:50 пойду сдаваться)))

 

Аленький_Цветочек, держаться, молиться...

 

что еще в такой сложной ситуации остается!

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, так что не в запеканке было дело? Или уже в больнице заразились? На самом деле у тебя уже почти 12 недель, а значит не так страшно для плода. Слушай в любом случае назначения врача. А беременных кладут в больницу в боксы специальные если что. Тебе тоже главное обезвоживания не допустить. Пей побольше жидкости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, обязательно врачу звони. Держитесь и поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где заказывала? а то я все ползаю ползаю по сайтам, а найти ничего не могу. Вчера одно из своих платьев даже застегнуть не смогла(((

http://www.***.ru/ca...915/detail.aspx - вот это платишко заказала, почему-то сразу мне понравилось.

http://www.***.ru/ca...640/detail.aspx - вот такой бюстик, который растягивается по мере увеличения груди. Ну и трусы к нему, для комплекта))) http://www.***.ru/ca...644/detail.aspx

Понимаю, что дороговато, но раз себя побаловать можно))) доставка там бесплатная, примерка сразу по прибытию товара. Если что не подошло, отдаешь курьеру обратно и ничего за это не платишь.

Девочки, а кто-нибудь читает книжки про беременность или ребеночка?

Я читаю какую-то книжку, в "Ашане" выхватила. Еще в инете сижу на разных сайтах, наполняюсь информацией. Чую, что голова скоро будет квадратная от обилия инфы)))

 

 

ketrinbelka, Чета ссылки не пропускает, я совсем забыла. Вобщем сайт этот называется Вилдберриес, его тут рекламируют периодически на баннерах. Там и заказала. А если интересуют конкретно модели, которые я заказала, в личку скину.

Изменено пользователем Челси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ттт, но вроде токс отступает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня полоса уже не черная а чернющщая!!!

у сына нашли кишечную палочку.

у мужа начался понос....и о кошмар - меня выворачивает весь день и в животе такой ураган....

Значит мы оба (я и муж) заразились тоже...и это 3,14здец девочки!!!

у меня паника!!! перелопатила уйму литературы уже...твою дивизию мне нельзя в больницу!!!!! в инфекционную....капец просто!!!!

я рыдать готова....это придется сказать врачу...назначат антибиотики...неееет...малыш мой....только не это!!!!!

Может они специальные антибиотики назначат, которые для беременных? Если нет, то держись до последнего, хоть народными средствами лечись, но в инфекционку не сдавайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, без твоего желания наверно не заберут в больницу, а к врачу точно нужно, есть ведь препараты, которые нам можно.

 

вызову слюнки)))

8aa169caff47.jpg

 

 

 

 

какая тарелочка....мммм....прям слюнки, у нас еще такого нет. Вчера купила персики....еще они фу-фу-фу ...твердые и кислые....А вечером нахомячилась оливье, съела киви+персики+апельсин....ели сдержалась около 11 пойти еще навернуть оливье....А утром проснулась и как будто вечером и не ела, сварила хинкали))))

 

 

А еще ночью дома уже залетали комары, а как назло раптора не было, в общем ночь спала хреново, он меня искусал+жжужал над ухом, а самое обидное мужу хоть бы что, даже его не заметил....в общем лето во всем разгаре

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, на самом деле тебе бы капельницы покапать было бы хорошо, быстрее бы восстановилась и для малыша так лучше было бы, если быстро деинтоксикацию провести. Может и правда лучше под присмотром врачей. А антибиотики может какие то щадящие пропишут. В любом случае обратись к врачу не занимайся самолечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, беременность накладывает отпечаток....выезжала со стоянки на работе и каааак об угол плиты 3 элемента шоркнула, первый раз за все года - курица)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я тоже за то, чтобы к врачу, тем более вы в Питере, наверняка, адекватное лечение назначат, соответствующее твоему положению. Выздоравливайте быстрее! Пусть с малышом все будет хорошо.

 

Девочки, а мы с мужем помирились, конечно, наверное, было помутнение у меня беременное. Ну и плюс все заботы навалились разом.

Зато теперь я кайфую на новой квартире, такой район чудесный, зелень, цветы, чистый воздух и тишина. Сплю как младенец, думаю, моему медвежонку это тоже пойдет на пользу, дышать чистым воздухом.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. У меня утро не задалось, приехали ворота устанавливать: шумят гремят спать не дают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки доброе утро .....Вот и у меня пошла 11ая неделька.так все волнующе....Жду недождусь первого скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, держитесь, поправляйтесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, держим за вас с малышиком кулачки! все будет хорошо!!!

 

Девочки, я еще даже на учет не встала.... как-то до конца не верится.... С первой беременностью так вообще заморачивалась конкретно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мне сегодня хреново,голова жуткая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.... И мне как то не по себе, голова кружилась с утра, тошнота, рвота с утра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня кружится(( Еле завтрак смогла приготовить... Сейчас вроде полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, держитесь. может через недельку полегчает уже. я почти человеком себя ощущаю, а не овощем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жуткая головная боль второй день. И вроде не так, чтоб таблетку пить, а выматывает жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было в воскресенье и понедельник, плюс к голове прибавились боли в коленках, у меня и до этого они реагировали на смену погоды, а сейчас и без смены погоды дают о себе знать, я думаю может это уже кальция не хватает? А про голову мне кажется что резкое потепление сказывается, хотела обойтись без кофе, но голова кружится, поэтому все равно пью по утрам -вроде полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, бедные девчонки!

Аля, у тебя так вообще жесть! Держитесь !!!!

 

А у меня опять паника, чтотам что- то сломалось, хотя вроде и ничего. Через неделю к Г. Но не будешь же ездить на узи каждый день.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...