Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Пичуля, все будет хорошо! Просто твой малышик хочет, чтоб ты по-больше отдыхала и за вами присматривали, вот и проказничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

MDS, ради них можно потерпеть) пусть скорее все проходит и будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Врач мне ПДР перенесла на 28 ноября по результатам скрининга, так что там теперь тоже буду тусоваться, ох уж эти пограничные даты)

 

Всем хорошего настроения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, увидишь интересную у них инфу - тащи к нам :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня встала на весы прибавку посмотреть.... и офигела..... :blym: :blym: :blym: :blym:, минус 7 кг. за месяц ушло, вот тебе и прибавка....

ого! а меня муж ругает, что я худею, хотя я всего-то чуть больше килограмма потеряла с начала беременности.

поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, давно вас читала теперь решила написать, у меня пдр 1 декабря, так что в вашей группе я первая, но состою еще и в ноябрятах, там отстаю от всех недели на 3-4. вчера был 1 скрининг, все в порядке у малыша, сегодня сдала кровь на скрининг буду ждать результаты. Так что принимайте в компанию.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, увидишь интересную у них инфу - тащи к нам :malicious:

Канеш, как же я без вас))) да и непонятно, когда малыш попросится, в конце ноября или начале декабря)))

 

Девули, я тож все худею, но уже возвращается аппетит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik, у нас желания сходятся)))) я вчера тоже маме говорила, что голубцов хочу)))

 

По поводу родственников, все мои настолько боятся из-за прошлой ЗБ, радуются конечно, что спрашивают только о самочувствии и малыше. Мамуля по возможности приезжает помогает по дому, ну это очень редко, она у меня работает. А вот свекровь и свекра мы только по выходным на даче видим, но у нас такие холодноватые отношения да и муж всегда всех на место поставит. Они только фотки с УЗИ просят и спрашивают как я, ну и еще ходят и говорят что колбасу мне нельзя, клубники много не ешь и тд)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, привет! Поздравляю с хорошим скринингом. А пол не сказали? И сколько результатов крови ждать?

 

Кстати, я вчера тоже взвесилась и выяснилось, что похудела на 1,5 кг. Думаю, это канефрон лишнюю жидкость выводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, держитесь с маленьким и храбрым, думай о хорошем, держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@

MDS,токс месяц????ого!!! наверное разные вкусовые пристрастия у малышат -вот и не могут поделить,что мамочке кушать))))

 

karakoha, привет, присоединяйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, а что удивительного? я тоже месяц мучаюсь... а вчера писала ,Что жену брата рвало каждый день с 5 недель до 8 месяцев почти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня килограммы только растут в геометрической прогрессии, хотя я уже ем мало и один раз в день, а они все равно растут...Так что там кто похудел-заберите у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, привет! Поздравляю с хорошим скринингом. А пол не сказали? И сколько результатов крови ждать?

 

Кстати, я вчера тоже взвесилась и выяснилось, что похудела на 1,5 кг. Думаю, это канефрон лишнюю жидкость выводит.

спасибо, нет , сказали рано, по узи срок 11 недель и 3 дня , про кровь не знаю , явка к гинекологу 11.06.2014

 

Пичуля, держитесь с маленьким и храбрым, думай о хорошем, держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@

MDS,токс месяц????ого!!! наверное разные вкусовые пристрастия у малышат -вот и не могут поделить,что мамочке кушать))))

 

karakoha, привет, присоединяйся)))

привет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, а что удивительного? я тоже месяц мучаюсь... а вчера писала ,Что жену брата рвало каждый день с 5 недель до 8 месяцев почти...

мне удивительно - меня мутило то всего пару раз, зато аппетит зверский-боюсь разнесет скоро. Ждала-ждала токса,а его все нет. Девочкам с токсом искренне сочувствую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, вы везучая. в моем реальном окружении 2 беременных с почти таким же сроком, у них вообще никаких признаков. а я страдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня килограммы только растут в геометрической прогрессии, хотя я уже ем мало и один раз в день, а они все равно растут...Так что там кто похудел-заберите у меня)))

и мои можно прихватить))) не скажу что стала лопать намного больше, стараюсь налегать на фрукты+овощи, единственное на завтрак позволяю себе то что хочется, и вечером стала перекусывать часиков в 7-8, но тоже или фрукты или овощной салатик, а на весах плюс, да и по себе вижу , что в плюсе....Вот думаю, может бассейн хоть немножко поможет сдерживать рост веса Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Машуль,скоро должно попустить. Ко мне тоже -на ты)))

 

и мои можно прихватить))) не скажу что стала лопать намного больше, стараюсь налегать на фрукты+овощи, единственное на завтрак позволяю себе то что хочется, и вечером стала перекусывать часиков в 7-8, но тоже или фрукты или овощной салатик, а на весах плюс, да и по себе вижу , что в плюсе....

у меня по весам +1.5 кг, а на вид все 6-7....ААААААА, что дальше будет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по весу стою на месте, ни туда, ни сюда, 59 кг, да и на вид никаких особых изменений нет, только живот к вечеру выпирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  вот и у меня так же, в платья свои уже не влажу ((( а в бассейн мне запретили пока из-за гематомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я внешне тоже округлилась значительно.

завтра пойду к врачу и узнаю про бассейн, как раз недалеко есть открытый. будет мне вместо моря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник ходила в бассейн и оказалось, что мне все так лениво, мышцы уже никакие, хотя не занимаюсь то всего 3-4 месяца...а что же будет к 9 месяцам... Хотя водичка мне кажется расслабила мне спину, а то целыми днями сижу на попе ровно, с работы в машину...в общем движения никакого...

Единственное скучно туда сюда плавать, я и думаю-а какие упражнения можно в водичке поделать? Или лучше спокойненько плавать?

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мои можно прихватить))) не скажу что стала лопать намного больше, стараюсь налегать на фрукты+овощи, единственное на завтрак позволяю себе то что хочется, и вечером стала перекусывать часиков в 7-8, но тоже или фрукты или овощной салатик, а на весах плюс, да и по себе вижу , что в плюсе....Вот думаю, может бассейн хоть немножко поможет сдерживать рост веса

я также, до 18:00 завтрак и 1 прием пищи, после 18:00 только броколли, редиска или овощной салат, мб еще рыбка на пару, соль я давно не ем, как и сахар.

бассейн очень помогает...

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все такие молодцы овощи, фрукты, броколли, рыба......а я вчера пошла в "крошку-картошку" наелась и было мне счастье :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, опять у меня выделения и на этот раз очень похоже на кровь (((( живот тянет. позвонила врачу, поеду срочно на узи. Девочки, пожелайте нам удачи, мне очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все такие молодцы овощи, фрукты, броколли, рыба......а я вчера пошла в "крошку-картошку" наелась и было мне счастье :)

я пиццу лопала. и лимонад пью) бесстыдница(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...