Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, удачи тебе! Пусть малыш будет сильным и держится изо всех сил! Держу за вас @@@@@@@!!!

 

lubashkin82, я мечтаю о "крошке-картошке"))) но у меня в городе ее нет, так бы наверное, каждый день там ела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, держу за тебя кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Всё будет хорошо :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, удачи тебе! Пусть твой малыш ни за что с тобой не расстанется! Здоровья вам обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, опять у меня выделения и на этот раз очень похоже на кровь (((( живот тянет. позвонила врачу, поеду срочно на узи. Девочки, пожелайте нам удачи, мне очень страшно.

держись, друг!!! оч тебя понимаю!!!

 

девочки, спасибо за пожелания!!!!

 

у меня плюс 2кг, я все ем и любое время суток. ну и ладно, потом сброшу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, опять у меня выделения и на этот раз очень похоже на кровь (((( живот тянет. позвонила врачу, поеду срочно на узи. Девочки, пожелайте нам удачи, мне очень страшно.

держись!!!! думай о хорошем, мысли материальны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, не переживай, все будет хорошо!!!!

 

Я уже месяц мечтаю о гамбургере+ картошки фри....уже себя уговорила на пиццу куриную......а мой мне не разрешает, он сам худеет, вот его на гадости и не тянет, ну и мне не дает. А в тихаря мне стыдно как то :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у меня руки чешутся сдать кровь платно еще)))

 

bezdna111, да сказать, что "не нуждаюсь в ваших советах"

 

У меня бабушка, Царствие небесное, в свое время ( это родители рассказывали) в течение месяцев 3х доставала мою маму советами, приходила к ним домой ( они отдельно жили) и поучала, как пеленать, сколько градусов молоко и т.д. Доводила маму до слез. Папа не выдержал и послал бабушку за дверь. Бабушка , будучи натурой артистичной и утонченной, жутко обиделась. Мирил потом всех дедушка, заставив бабушку осознать вину и принести извинения...

Так что я очень надеюсь, что моя мама, испытав такой гнет от своей, меня клевать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, пусть все будет хорошо! Держитесь друг за друга крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, да что ж за еб *(*:?(*:%(*:%*?%::?%;

Пичулька, Френек, сроки-то уже не 5-6 недель!!!!

Такие большие уже малышики и такое :(

Поправляйтесь, девочки!

Будем надеяться, что это просто нервное.... и не более.. и никаких отслоек и прочего!!!

 

Сегодня с коллегой по работе общалась, у неё выкидыш на 11 неделях случился((((( ЗБ. Я спросила, говорю, а когда конкретно он замер, ибо она же с ним ходить еще какой-то период могла.. но ответить на этот вопрос она не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, держись, пусть все будет хорошо. Приедешь отпишись сразу. Волнуемся

 

Аленький_Цветочек,  вижу, что читаешь. Как твое самочувствие? Как муж? Как сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, тянуть живот на нашем сроке вообще должно? Это считается нормой или это отклонение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас норовирус 2 генотипа (в просторечье желудочный грипп).

поэтому заболел и папа наш и я...

я выпила лекарств которые надо. вроде всё хорошо с желудком, но вот с головой плохо...теряла 2 раза сознание. не знаю с вирусом связано или с погодой (читаю что многим плохо сегодня)...

сегодня не рвало уже. но состояние жуткой слабости. как встану так шатает сразу...в глазах темнеет и идти не могу...

сынуля тоже еле ходит...его шатает от угла к углу...но заплетая ножки ходит...

в общем более менее потихоньку приходит в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, держу за тебя :kulachki: Всё будет хорошо,может надо полежать в больничке,на сохранении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, так значит все таки не в запеканке было дело . Ох держись, думаю с малышом будет все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

знать бы где и от чего эту дрянь мы подцепили..и кто первый...и откуда...

 

Все равно врачи тоже думают запеканка...т.к. не свежая...может творог еще ко всему нехороший был....ну врачи сказали что сын мог подцепить от запеканки, а мы от сына....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, стотыщмильйонов кулачков вам с малышом,держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry Sty я думаю, что запеканка была провокатором....!

 

Аля...ох...! Мама твоя как?

 

nBaR1i05MfY.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк все все наши кулачки держим за вас!!!!!!!! пусть все будет хорошо!!! как дела то сейчас??

Пичуля, и у меня +2 кг...точно также ем....только не столь оптимистична как ты в своих прогнозах....хочу не набирать чтобы потом не худеть...но токс и голод не тетка)))

 

karakoha, и я тоже в ноябрятах и тут ...просто пока не знаю кто мы ....ПДР на границе....будет бегать туда-сюда вместе)))

 

Sветлик, у меня уже 2 месяца токс...а в 1 Б был с 5 до 16 недель...а у подруги уже 20 недель сейчас и все токсикозит...у всех по разному...

 

Аленький_Цветочек, вот это напасть((((((( лечитесь и выздоравливайтЕ!!!!!!

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Фрекен и Пичуля,без паники,надо в больничку-главное покой,отлежаться и все будет хорошо!Тут я лежу,все с кровянистыми попали,в основном все наладилось.У одной девочки,к сожалению,выкидыш 12 недель произошёл,но прям кровило у неё долго и домой она моталась ещё...

Может ещё дни когда должны быть меськи-опасные,это 8 и 12 недель,надо поберечься и лучше перебдеть

 

Цветочек,гладкая болезнь(все-таки кишеч.грипп...Выздоравливайте скорее все давайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  держим за тебя @@@@@@@@@@@!!!!

Пичуля тебе тоже терпения в больничке и все бу хорошо!

 

Эллеля,  хорошо что вы на поправку пошли!!!!

 

Цветочек, раз такая темная полоса крепись, скоро рассвет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))) можно к вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, :) я уже отвела душу , наелась голубцов со сметаной , свекровь как и обещала ,принесла :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunkarzamas, привет,располагайся!!!

а я приготовила чизкейк с клубникой, вот как сдержаться и не попробовать до утра???

пы.сы. в обед испекла 2 пиццы-одну с мужем уже умяли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, читаю вас что вы едите и тошно становится...вроде всего того же и самой хочется, но с моим состоянием любая мысль о еде и меня воротит...я вторые сутки не ем. сегодня взвесилась-за эти два дня (1,5 если быть точной) -3кг....кошмар...и ничего в себя не впихнуть-всё обратно просится. .. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 3 дня сушами питалась ))) это ш так мне их захотелось )) с ресторанов не заказываем, боюсь поваров с грязными руками и несвежими продуктами.

благо руки откуда надо растут, муж купил все продукты (не дешевенькое удовольствие) и я наваяла суши. Гостей приглашали, сами уплетали .. ох наелась я :D

 

ох, читаю вас что вы едите и тошно становится...вроде всего того же и самой хочется, но с моим состоянием любая мысль о еде и меня воротит...я вторые сутки не ем. сегодня взвесилась-за эти два дня (1,5 если быть точной) -3кг....кошмар...и ничего в себя не впихнуть-всё обратно просится. .. :(

мож с лимончика начать или крекера?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...