Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, самое лучшее в твоем состоянии крепкий чай с сухарями, насколько помню при ротовирусе сама так питалась.

Ох, а меня уже неделю тошнит жутко и даже от мысли о еде. Пришел токсикоз и ко мне. Ем с трудом и через силу, а потом тошнит опять весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

от чая рвет. а сухари запретили...

лимонную воду пила-обычную кипяченую воду в него выжала лимон. снимало тошноту хотя бы...вообще НИЧЕГО ХЛЕБОБУЛОЧНОГО НЕЛЬЗЯ! :(

только каши на воде и с завтрашнего дня бульончик куриный слвбенький...больше пока ничего....

Норавирусная это не совсем ротавирусная инфекция...они немного отличаются течением и симптомами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от чая рвет. а сухари запретили...

лимонную воду пила-обычную кипяченую воду в него выжала лимон. снимало тошноту хотя бы...вообще НИЧЕГО ХЛЕБОБУЛОЧНОГО НЕЛЬЗЯ! :(

только каши на воде и с завтрашнего дня бульончик куриный слвбенький...больше пока ничего....

Норавирусная это не совсем ротавирусная инфекция...они немного отличаются течением и симптомами...

Попробуй свечи поделать Кипферон! Их вроде можно беремнным!!!! Прошлым летом своих детей лечила от ротовируса именно этими свечками! Думаю норавирус и ротовирус одна фигня!!! Эти свечки нас можно сказать спасли!

Не хочешь есть - не ешь, но главное много пей, а то лялька вместе с тобой будет мучаться!!! Регидрон, смекту уже пила?

Знаю какая это страшная бяка эти вирусы, и подхватить можно где угодно, просто даже если постоять с зараженным человеком!!! Симптомы появляются только через несколько дней!!!

Выздоравливай скорее!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пусть сегодня всё у всех будет хорошо!!!

Кстати, неделя летит за неделей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

А мне скоро в отпуск, ураа! буду гулять, спать, книжки читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Аленький_Цветочек, попробуй пить кока колу это первая вещь при отравлении. Это многие врачи советуют. Я всегда при отравлении только ее пью и через два часа уже огурцом. Думаю тебе тоже поможет. Прям купи 2 литра и пей. И мужу тоже.

Изменено пользователем Colour_dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне "полисорб" помогает. но это при отравлении, сомневаюсь, что при желудочном гриппе поможет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Была на узи. Срок 11,5, ктр 5 см. Сб 170, тонус, отслойка 1,5см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, что сказали врачи? в больницу не кладут? а КТР хороший!!! растите и крепко держитесь за мамочку)))

ksunkarzamas, привет!! какой срок? ставь линеечку...

Colour_dream, вот кола колу я бы точно не пила...ее и не Б врачи пить не советуют, а уж Б да еще и с отравлением вообще караул....есть же безопасные сорбенты...Энтеросгель например...

Kry-Sty, ой дааа...у меня токс в 8-10 недель был просто жуткий...потом полегче стало..держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  колу мне советовал врач и не один, причем врачи дмн, которые не дураки. Это помогает очень хорошо, намного лучше таблеток...

 

И в Швейцарии я когда отравилась, врач мне принес бутылку колы... поэтому я знаю о чем говорю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регидрон, смекту, бифидобактерин пью несколько дней...

колу я и так то на дух не переношу, а беремннной, да еще и с вирусом в жизни не стала бы пить...мне с моим хроническим обостренным гастритом и язвами кола-смерть!

она и так то смерть для любого (моё мнение) потому что то, что в ней есть-это очуметь можно...

нам врачи сказали пить, пить и еще раз пить, но буквально порциями по 2 столовые ложки и не более...потом перерывчик и можно еще - это всё потому что жидкость не удерживалась и всё что выпивалось тут же выходила в 5тикратном объеме.

сыну по 2 чайной ложки надо давать...

Норавирус и ротавирус всё таки разные вещи. Нам врач объяснил разницу. Они немного разными вирусами вызваны. И течение несколько разное...раньше их не различали, но с прогрессом в медицине выделили как разные болячки.

В инете есть инфа об этом, но не много...я тоже доктора спросила мол у нас ротавирус? Он нет, не ротавирус. А норовирус, а это другое!

Ну врачу инфекционисту виднее!)))

Мв вроде уже нормально все..

Пьем восстановительный курс. Скоро будем огурцами!)))

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, это уже скрининговое узи было? Остальные параметры померили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, это выбор каждого....о вреде колы снято много роликов в инете...она элементарно разъедает даже металл, растворяет даже ржавчину...я бы не хотела чтобы мой кишечник также разъедался поэтому в принципе не пью газировку а уж колу тем более...а слепо доверять врачам это тоже не по мне...надо и свою голову включать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк все все наши кулачки держим за вас!!!!!!!! пусть все будет хорошо!!! как дела то сейчас??

Пичуля, и у меня +2 кг...точно также ем....только не столь оптимистична как ты в своих прогнозах....хочу не набирать чтобы потом не худеть...но токс и голод не тетка)))

 

karakoha, и я тоже в ноябрятах и тут ...просто пока не знаю кто мы ....ПДР на границе....будет бегать туда-сюда вместе)))

 

Sветлик, у меня уже 2 месяца токс...а в 1 Б был с 5 до 16 недель...а у подруги уже 20 недель сейчас и все токсикозит...у всех по разному...

 

Аленький_Цветочек, вот это напасть((((((( лечитесь и выздоравливайтЕ!!!!!!

да да как в анекдоте, то к умным то к красивым)))

 

ух, опять у меня выделения и на этот раз очень похоже на кровь (((( живот тянет. позвонила врачу, поеду срочно на узи. Девочки, пожелайте нам удачи, мне очень страшно.

удачи!!! чтобы все было в порядке, у меня тоже сегодня начались выделения(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не скрининг) я ж вчера в больничку легла, это местное узи. на расширенное узи хочу сбежать в воскресенье. чтобы посмотреть уже с мужем и чтоб объснили что где у детенка) врач пока ничего не сказал, осмотра не было. пока пью прогик, фольку и валерьянку.

еще какой-то бпр (вроде так?) 16мм. я не знаю, что это. больше ниче не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возник вопрос, сегодня утром после занятий сексом с мужем, начались небольшие коричневые выделения , как думаете бежать к врачу? или понаблюдать в течении дня? очень переживаю. первый раз выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я про колу тоже слышала, и пила ее один раз при поносе, когда под рукой ничего не оказалось из лекарств, и правда она помогла. Но вот не всем ее можно пить, при язвах и гастритах нельзя, поэтому лучше все таки регидрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  ну вот регидрон одно из лекарств, которые я и пью )))

Он водно-солевой баланс восстанавливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Всем спасибо большое за поддержку. Она нам помогла.

По узи вчера вечером небольшая отслойка и плацента прикрепилась низко. из-за этого кровит. Но врачи в один голос успокаивают, что по передней стенке и она еще поднимется скорее всего. прописали кровоостанавливающие, сказали не нервничать и полный покой. Сегодня еще скрининговое узи и консультация у врача. Может, госпитализируют.

karakoha, понаблюдай динамику, но я бы в любом случае обратилась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Всем спасибо большое за поддержку. Она нам помогла.

По узи вчера вечером небольшая отслойка и плацента прикрепилась низко. из-за этого кровит. Но врачи в один голос успокаивают, что по передней стенке и она еще поднимется скорее всего. прописали кровоостанавливающие, сказали не нервничать и полный покой. Сегодня еще скрининговое узи и консультация у врача. Может, госпитализируют.

karakoha, понаблюдай динамику, но я бы в любом случае обратилась.

очень хорошо что с маленьким все в порядке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, бпр-это бипариальный размер-это ширина головы по вискам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, у нас с стобой прям в ровень. мне тоже вчера намерили такой ктр, тонус и такого же размера отслойку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, хорошо что отслойка небольшая...теперь только покой...а плацента конечно еще должна подняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да, я очень надеюсь, что поднимется, сегодня пусть еще посмотрят, насколько она низко. Это все нервы со съемной квартирой, вчера еще на работе очень перенервничала. уже хочется все оставить и уехать домой, но я буду стараться спокойно, все же декретные нам совсем будут не лишние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ппц.....сеня я с коричневой мазней. Еду к врачу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...