Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, у меня в 1 Б плацента в 12 недель была низко, а потом поднялась и в 22 уже была норма...больше проблем с ней не было....удачи тебе!

 

lubashkin82

 

девочки да что ж такое то!!! так даю установку всем на улучшение состояния!!! конечно надо к врачу...отпишись потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

lubashkin82, ну что вы девочки, эпидемия? (((( Давай, держитесь там друг за дружку.

Ducky✿, спасибо! у тебя такой ник и аватар позитивный.

Я вот думаю, почему меня не положили в станционар? я еще и на работу приперлась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, спасибо...стараюсь искать позитив))) а что ты делаешь на работе то????? почему больничный не дали??? тебе сейчас надо отдыхать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. у всех подошел срок 3х кд что ли?.. почему мазня у многих?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, если честно, сама себе задаю этот вопрос и не могу найти ответа адекватного. Буду сидеть весь день тихо и спокойно, дождусь приема врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну да делай вид что тебя нет)))) а я вся в мечах об отпуске почему то...хотя он мне не светит, но так хочется помечтать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я мечтаю об отпуске! очень хочется куда нибудь поехать отдохнуть на свежий воздух подальше от города и шума(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что у меня начинается молочница, че то зуд какой то нехороший....блин...только мне ее для полного счастья не хватало. Что купить? Только пимафуцин?

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тело чешиться( бока, у груди и голень)?.

...я моюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  мирамистин хорошо зуд снимает и для профилактики очень хорошая вещь!!!!

 

Leganza-anna,  кремами всю себя намазывая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, у меня живот чешется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока не чешется ничего, единственное , что живот тянет то слева то справа.

Я думаю что у меня живот не чешется от того, что у меня он был до Б

Изменено пользователем ketrinbelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего не чешется, я уже месяц мажусь маслом после душа. Чешется от недостатка увлажнения, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня вопрос ,со вчерашнего вечера покалывает в матке как иголкой тоько не все время,а когда как ! у кого так бывает! и вообще из за чего это!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку, ты уверена что в матке? мож кишечник? спайки например в кишечнике... такое бывает, а думают на матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня вопрос ,со вчерашнего вечера покалывает в матке как иголкой тоько не все время,а когда как ! у кого так бывает! и вообще из за чего это!?

Мне сказали, что вроде бы это от того, что растет матка. Ничего страшного. У меня тоже кололо одно время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и в первую очередь - здоровья!

 

У меня прям грузь шелушиться стала, а именно чешется - живот, причем в районе пупа.

 

У меня ночью был абздец.

Легла в 11, перед сном выпила магне, элевит и дюфастон.

В пол 4 проснулась от тошноты и озноба.

Болел живот ( не по гинекологии).

Пошла в туалет...а у меня уже слюноотделение...захватила ведерко.

С одной стороны все нормально, а с другой блевала каким- то подобием желчи.

 

Потом засунула Папаверин. С утра было чуть муторно, но уже сейчас ничего.

 

А мазня податам не совпадала с кд.

Блин, как вы блюете так часто, тут пару раз блевнулось, и я за малыша переживаю.

 

Блин, с планшета тоже опечатки.

 

И кстати. Кока кола это не пепси кола.

Кокой битум не смывается. А пепси - смывает:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем увлажняетесь?

И посоветуйте фирму ливчика, я так чувствую надо будет вот вот покупать ;)

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всю ночь сегодня знобило, спили с открытым окном, иначе крыша осень сильно нагревается и комната не успевает к вечеру остыть.я залезла под одеяло с головой, проснулась вся мокрая, простынь хоть отжимай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да обнимать белого друга это пипец..я поэтому потихоньку рада что пока не обнимаюсь :toks2: ...но могу представить что это пипец да еще если часто.

Вы воды пейте побольше, а цвет из-за таблеток мог быть.

У меня возле пупа и шов от аппендицита чешиться)))

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чешются бока и межсисечье:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабушка, Царствие небесное, в свое время ( это родители рассказывали) в течение месяцев 3х доставала мою маму советами, приходила к ним домой ( они отдельно жили) и поучала, как пеленать, сколько градусов молоко и т.д.

Моя бабушка моей сестре на выписке из роддома истерику устроила. Её заранее предупреждали, что никого с собой после выписки домой не позовут. Она вроде соглашалась. А тут как же ей обязательно надо посмотреть малышку (она раньше педиатром работала) - показать свою значимость!

И во время Б сестры тоже советы начала довать причём под самый конец, до этого все нормально было. Вот теперь не знаю, когда о своей Б рассказывать. Так охота без чужих наставлений спокойно походить. Хорошо, хоть мы в разных городах, мозг будет выноситься только по телефону :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, бедненькая. Может, это из-за жары?

а про выделения да, у меня совсем не совпадают со сроком менструации, да и как выяснилось, кровит совсем по-другим причинам.

Leganza-anna, да чем хочешь, тем и увлажняй ) я пользуюсь лашевским твердым маслом, там в основе масло какао и что-то еще. Мне нравится. Про лифчики не знаю, надо только выбирать с хорошей поддержкой, из натуральной ткани, с широкими лямками, как-то так ориентируйся примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Чем увлажняетесь?

И посоветуйте фирму ливчика, я так чувствую надо будет вот вот покупать ;)

Я купила себе Schwangerschafts-Pflegeöl от компании Weleda. Абсолютно натуральное, без всяких добавок и прочего - специально для беременных.

Очень хорошо впитывается, приятно и не навязчиво пахнет и отлично увлажняет. У меня тоже самое - кожа и волосты стали намного суше. Бока, ноги чешутся :)

Знаю точно, что в России оно есть. А так я еще пользуюсь увляжняющим буттером для тела, и увлажняющим лосьоно - зависит от того, чего больше хочется.

 

Марку бюстгалтера - тоже искала, вроде определилась. Мне понравились Naturana и Anita. еще Esprit.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...