Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Да, если есть на руках анализы, узи и пр-не имеют права не выдать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Да, у нас оно подешевле немного. Если так - то здорово! Там, кстати, есть еще серия детская специальная. Ее очень хвалят немецкие мамочки. Ну это на будущее :)

да она говорила крем под памперсы...сказала сказка и хватает на долго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и в первую очередь - здоровья!

 

У меня прям грузь шелушиться стала, а именно чешется - живот, причем в районе пупа.

 

У меня ночью был абздец.

Легла в 11, перед сном выпила магне, элевит и дюфастон.

В пол 4 проснулась от тошноты и озноба.

Болел живот ( не по гинекологии).

Пошла в туалет...а у меня уже слюноотделение...захватила ведерко.

С одной стороны все нормально, а с другой блевала каким- то подобием желчи.

 

Потом засунула Папаверин. С утра было чуть муторно, но уже сейчас ничего.

 

 

Желчью - это потому что на пустой желудок рвало. У меня постоянно так, меня и тошнит и рвет только на пустой желудок, это сок желудочный. Ничего страшного, так что не переживай.

Девочки, кто болеет или в больничнку попал - крепитесь и поправляйтесь.

У меня тоже вчера чуть помазало бежевым, но ровно на 28 день после предыдущего раза, и тот раз как раз на время месячных пришелся. Так, что тоже поверила в то, что может мазать в дни предполагаемых месячных, хотя очень сомневалась в этом. Мне завтра на скрининговое узи платное. В понедельник опять только на бесплатное от ЖК и кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, у меня не только чешется тело, но еще и шелушиться...причем началось это еще до // (за 2-3 дня)..то есть я еще не знала что Б, а организм уже среагировал...мажусь всем чем только можно, но это гормональное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прямо повезло с врачем в ЖК. Молодая, не нагнетает, принимает быстро, все помнит, по 10 раз одно и то же не приходится объяснять и напоминать. И что самая главное, еще и с моим диагнозом знакома, так что довольна я ей, хоть в платной и наблюдаюсь параллельно.

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , а я сегодня как дура прям, обула босоножки на офигенной платформе, точнее как ...в машине ехала в балетках, потом обула эти ходули...думала что я ж токо в офисе, типо не страшно....ой девочки и сейчас так начало тянуть спину...видно нужно их точно убирать в шкаф подальше, чтобы руки не тянулись.....грешу токо на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут есть статья про родовой сертификат http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/rody/dlya-chego-nuzhen-rodovyj-sertifikat

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто с отрицательным резусом, мне врач сказала, что после скрининга даст направление в областной центр на анализ определение резус фактора плода по крови матери. Кто-нибудь будет еще такой делать? Я решила сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , а я сегодня как дура прям, обула босоножки на офигенной платформе, точнее как ...в машине ехала в балетках, потом обула эти ходули...думала что я ж токо в офисе, типо не страшно....ой девочки и сейчас так начало тянуть спину...видно нужно их точно убирать в шкаф подальше, чтобы руки не тянулись.....грешу токо на них

это точно..я тоже натянула кеблы....прошлась по улице и все тянет...надо топать за сплошной или мал. платформой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, я о таком ничего не слышала. хм. надо бы спросить у своего врача. я заинтригована.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати родовой сертификат может и сам роддом выдать....

 

Энн♥

я об этом слышала, но также слышала, что гарантии это не дает...

я бы делать не стала. какой смысл?

ну разве что может быть не надо будет на антитела сдавать, если дите тоже "-" будет...

ну я бы не пошла даже если б предложили...для меня это нияего не меняет. я бы всё равно не верила результату анализа...и всё равно на антитела б сдавала...так что чтоб это поменяло?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  ну, да как раз, чтоб антитела не сдавать, я до этого еще с завотделением невынашивания этого центра разговаривала, она сказала делать. Еще в понедельник у своего платного врача спрошу. Но сделаю, в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, Leganza-anna,

я тоже на платформе уже неделю хожу, вроде нормально.

читала, что плоская подошва еще вреднее во время Б, может вызвать плоскостопие, теперь боюсь носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler

у меня плоскостопие врожденное ))).мне не страшно ))) а вот каблук хоть 1,5-2 см отдену и всё крындец-дикие боли в ногах и спине (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно..я тоже натянула кеблы....прошлась по улице и все тянет...надо топать за сплошной или мал. платформой

я уже все каблуки не ношу, только 3-4 см. и в основном плоскую, хотя я любитель каблуков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я каблы спрятала( недель в 6 одела, а у меня живот прихватило. Пришлось на плоскую перебираться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня еле доехала до работы - так хотелось киви. а сейчас думаю ,что весь день не было тошноты, кто-то же писал, что киви спасался от нее? может и правда помогают?

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мне тоже помогают, они кисленькие потому что. А еще меня укачивает в машине, подташнивает, до этого лопала леденцы, а сегодня пила просто водичку, тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я лопала киви за милую душу на первых порах, но меня не тошнило сильно и не рвало, просто очень хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня снилось что я ела зел.лук :D вот сижу на работе наворачиваю салат с помидоркой и зел. луком...вкусноооо........меня кстате прет на помидоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

как тут у нас дела?

у нас жара - круто! обожаю лето))

 

про пол: в первую Б мы были уверены на 100 % что у нас мальчик - а родилась девченка! так что... теперпь жду УЗИ и никаких предположений!

 

недельчатых с недельками

 

кожа на пузе чешеться -ето жыво растет, кожа тянеться! надо интенсивно увлажнять

 

покалывания в матке и внизу жывота - матка растет, связки тянуться! может кишечник покалывать

 

Энн♥, удачного узи

я по буднях тока на низком - с ребенком сильно на каблуках не погуляешь)) а вот по выходным с мужем обязательно каблук! в воскресенье проходила на 8 см шпильке с 11 утра до 9 вечера - норм, тока мочки пекли

 

кста, мой токс отступает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня снилось что я ела зел.лук :D вот сижу на работе наворачиваю салат с помидоркой и зел. луком...вкусноооо........меня кстате прет на помидоры

и меня на все помидорное...сок))) даже обхожу стороной..не могу удержаться и пью и пью)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  вот я тоже киви хочу попробовать, может поможет. Достала тошнота. А сегодня еще и понос, но это не отравление. Не с чего мне травится. Я только чай с булкой и ем. И сегодня утром тоже ничего такого не ела, все свежее точно.

 

Девченки может ли быть при токсикозе понос? Рвоты нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня на все помидорное...сок))) даже обхожу стороной..не могу удержаться и пью и пью)))

не, сок я один раз купила-мне не понравился, все время хотелось досолить, а как посолю, так на весах прибавка. Видно вода задерживается. А вот помидорки лопаю, уж лучше ими перекусить, чем чего в то в рот потяну :D

 

bezdna111, вот я тоже киви хочу попробовать, может поможет. Достала тошнота. А сегодня еще и понос, но это не отравление. Не с чего мне травится. Я только чай с булкой и ем. И сегодня утром тоже ничего такого не ела, все свежее точно.

 

Девченки может ли быть при токсикозе понос? Рвоты нет..

да, у многих так выражается токс. А вот киви то тоже тебе может пока не нужно, т.к. он действует как слабительное. Ну по крайней мере мне помогает. Пей водичку с лимоном. Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, а мне вчера снилось, что меня спросили кого ждешь, а я ответила двойняшек мальчика и девочку. Интересный сон. Но плодное яйцо у меня точно одно и эмбрион один и сердечко одно стучало. Так что странно почему я так ответила

 

ketrinbelka, да точно, что то я не подумала, что киви слабит. Значит не буду его есть пока. Надо поднять свою попу с кровати и сходить на рынок за лимонами, а у меня сил нет. Может еще на что глаз упадет, для меня последнее время в магазин ходить это пытка. На что ни посмотрю от всего воротит. Это я дохвасталась, что в предыдущие беременности токсикоза не было. Зато теперь я знаю все его прелести

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...