Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет, Ира. Ну вы даете, погодки, молодцы. Я решилась на втрого спустя 6 лет только.

 

Вот я понимаю как хорошо мне было все время. Атеперь эту неделю токсикозит, противно, фрукты и овощи жру в промышленных маштабах. Живо побаливает, завтра скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

можно ли нам загорать кто знает?

Мне врач сказала, что под прямыми солнечными лучами нельзя. Можно до 11 утра и после 16 дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, мне муж вариантов не оставил :D

Можно до 11 утра и после 16 дня.

Это общие правила при загорании в любой ситуации, а не только в нашем случае.

Самое главное не навреди, все знают как кто загорает и как кожа реагирует на солнце. Так что считаю загорать можно, но по-немногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, AvianaTells, дюф и урик влияют на анализ крови-ХГЧ может быть повышен...но это именно из-за приема этих препаратов...это нужно учитывать когда сдаешь...

ksunka_puz, ого го ДТП это не шутки...будь аккуратней!! а от тонуса-папаверин и Магнелис...

 

Ириskа, привет!! присоединяйся!!! а у меня во время Б началась аллергия на солнце(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, привет!! присоединяйся!!! а у меня во время Б началась аллергия на солнце(((((

Вот как даже бывает(.

Привет! Что то мне не спокойно пока узи не сделаю в понедельник, очень жду. Во время первой беременности я чувствовала как матка растет, то кольнет, то потянет. А сейчас вообще ничегошенки не чувствую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, я тоже ничего не чувствую...только токс...и живот растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне в понедельник на скриниг-страшно , что просто жуть....чем ближе ...тем страшнее...только бы все было хорошо....Вот бы придумали какой-нибудь аппаратик домашний-чтобы раз и посмотрел и успокоился...эх...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрям!

Я лежу дома. Вчера делали скрининг, с медвежонком все как надо. Ура! Про низкое прикрепление плаценты сказали, ерунда, она еще вообще не сформировалась даже.

Но, гематому подвтердили и она довольно большая. 36 мм, сказали, что старая и в стадии регрессии. Как раньше не увидели??? Кому верить. Еще сказали, что внутренний зев шейки незначительно расширен. Что меня пугает. Но врач моя сказала, не пугаться. Сдала кровь из вены на скрининг. УЗИ мне сделали очень быстро, т.к. делали изнутри и врач боялась долго смотреть. Ничего не показали мне даже, муж огорчился, специально с работы отпросился. Но наш гинеколог включила нам потом по доплеру сердечко, пустили слезу умиления.

Потом мне предложили госпитализацию, я написала отказ и ушла на больничный на неделю. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, отлеживайтесь. А у меня такое самочувствие поганное что жуть, тоже что ли больничный в пн поклянчить.

Скажите мне, девушки. Я еду на месяц в больгарию с ребенком, мне обязательно купальник закрытый или можно раздельный? Вот голову ломаю что купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, что внутренний зев открыт это плохо...а ШМ сколько?? ШМ тепеерь надо наблюдать....ведь в 12 недель ребенок совсем мало весит...почему же зев открыт?

 

ketrinbelka, наши кулачки на удачный скрининг@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, спасибо!

Ducky✿, мне это тоже очень не нравится. Но длина ШМ 37 мм, вроде хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо, чувствую в воскресенье вообще на стену полезу от волнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да ШМ хорошая...ТТТ

ketrinbelka, неееееее нам нервничать нельзя....спокойствие -только спокойствие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, это я просто образ показала.

 

 

ketrinbelka,  у тебя тоже скрин почти на 13 нед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ага, по моим подсчетам будет 12н.5 дн. Хотя на ощуп мне ставили меньший срок и когда ходила на 1-ое узи , то у меня было 6 с чем то недель, а по узи 5-6. Поэтому я думаю как раз 12 должно быть. Я знаю когда была овуляция, но само зачатие то ведь проходит попозже чуток. Я вначале волновалась, что поздно....а потом себя успокоила, что все в самый раз будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нас всех если посмотреть - один сплошной комок нервов) сначала все переживают, что тестики плохо ярчают, потом все ждут ЗБ, позже - 1 скрининга, потом шевелюхи, потом 2-й скрининг...и так далее) а потом в теме пойдут обсуждения вроде "пописял 2,5 раза, а не 3, о ужаас") девочки, @@@@@ за всех))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня сегодня утром так прикольно было - я спала на одном боку, а когда проснулась, обнаружила, что у меня живот с одной стороны прям таким бугорком большим и твердым стоит, а с другой стороны вообще мягкий. Раньше я такой бугорок только внизу живота прощупывала, а это прям на уровне пупка почти был.

Наверное матка за время сна сползла :D

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@ разбирайте!

 

Выложила пузик в график.

 

Завтра скрининг у нас))) волнительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ага так и есть нервЫЫЫЫ. :strashno:

У меня с настроением прям поганенько и усталость накатывает, хотя ее я связываю с сыном, уже год живу в постоянном не досыпе.

А у меня сейчас терапевт нашла повышенные печеночные пробы(норма 40, у меня 45), пересдавать буду в понедельник. а гиня во вторник нашла повышенный сахар :dash_kolob_girl: , тоже пересдавала.....достали уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, мииилый пуз :flower:

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@ разбирайте!

 

Выложила пузик в график.

 

Завтра скрининг у нас))) волнительно.

такое пузико классное....вплатье в обтяг фото выше кажется такое большое, все зависит от одежды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, клевенький пузик))) удачки вам завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у меня на беременный совсем не похож :( а как будто просто потолстела и усе...может это от того что сама не сильно маленькая и пуз и до этого имелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, сверху еще даже видны остатки пресса ))

А я когда фоткаюсь, наоборот выгибаю спину назад, чтобы пуз пока поменьше выглядел, вырастет еще :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, ага, от одежды много зависит)))

 

Colour_dream, сверху еще даже видны остатки пресса ))

А я когда фоткаюсь, наоборот выгибаю спину назад, чтобы пуз пока поменьше выглядел, вырастет еще :confusion:

 

да, с прессом я уже попрощалась))) к вечеру вообще еще больше, ну там уже кишки надеваются наверное)))

 

 

ketrinbelka, наговариваешь наверное на себя и на пузико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет живота. такие же жирки как и были до Б, ну может чуть-чуть больше, но не так ,как у Colour_dream

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...