Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет девчонки! По узи все нормально. Подробнее отпишусь в той темке )))

 

А куда Шарлымчик пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

traveler, вооо, у меня щас сполз обратно к центру. Кишечник что ль шалит так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да нет, это уже матка ))) она на ощупь твердая, а кишечник мягкий.

Посчитай, ее высота уже около 12 см. Не знаю у кого как, а я у себя ее уже прощупываю больше, чем на полпути к пупку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бугорочек правее центра находтся и никуда не катается, все время там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да я не спорю, что матка, я к тому что из-за кишечника её наверно туда сюда мотает так. Эх, ещё недельки 4 и первые шевелюшки должны в группе появиться. Я в 16 недель уже хорошо чувствовала их в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ну, рус. яз - больная тема у меня))) я не беру во внимание "чо" и "щас" и типа того) но все остальное)))))

 

на слух понять можно, а вот слова некоторые фиг догадаешься) цемики)))) парасолька)))

 

myangel, я в том контексте, что учителя разные и прочее)) я французский в школе 10 лет учила, а немецкий в универе 2 года))) угадайте, какой язык я лучше знаю))))

 

 

traveler, а я боюсь что-то там щупать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, но я думала, что это правило общепринятое)))

 

у меня тоже отрицательный резус. после постановки на учет дали нравления на анализы в т.ч. и на группу крови, когда пришел результат там внизу была ещк строка анитела есть нет, нужное подчеркнуть, у меня нет.

но меня с отриц. группой никуда не посылали и ничего не говорили.

я то знаю, что у меня все ок будет, потому что у нас с мужем у обоих 1(-)

но в дк меня не спрашивали группу мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток!

и отличного самочувствия)

i?id=37286126-37-72&n=21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, а я боюсь что-то там щупать))))

А чего бояться? Сверху же, а не изнутри )))

В положении лежа пальцами если по животу слегка нажимать, то все четко чувствуется.

Иногда даже не пальцами, а целой ладошкой слышно, если на бок перекатится )))

 

 

Ко мне сегодня подружка с шампанским приехала... Пришлось объяснить, почему я не пью. На одного посвященного больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,

с днем рождения!!! Здоровья, это сейчас для тебя и малыша самое важное!!!

 

Девочки, привет!

а я вчера вечером с себя клеща сняла...причем дома из волос, от неожиданности швырнула на кровать...пришлось все быстро на балкон выкидывать, пылесосить и спала я, конечно, не ахти

есть вараант, что это не клещ, тк до дома не впился, но они долго ищут, я была в парке/лесу, очень похож на клеща...теперь на балконе, сволочь...

и еще...очень меня напрягает, что я ем немного, до этого больше хотелось...но..хотя подташнивает, вечером вообще ничего не хочу, хотя думала, что токс прошел, блин, главное сердечко, чтобы было в пн.

и мы с мужем поспорили ...он говорит мальчик, я девочка...))))))так что кто-то кому-то в любом случае проспорит)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела табличку, сколько должен прибавляться вес в зависимости от недель, и была уверена, что тоже набираю, тут минус. Но врач ничего не сказала про вес, но если честно меня дико прям тошнит, и много из того, что раньше просто лупила за обе щеки, сейчас даже видеть не хочу и не могу.

Во вторник идем на первый скрининг. Надеюсь все хорошо у нас там ))) переживаю, живу от узи до узи блин, я одна такая?? девочки, как вы справляетесь со своими переживаниями? я б наверно каждую неделю бегала на узи, если б муж мозги не вправлял периодически.

 

Багема, а что так рано пол можно разглядеть? у нас с тобой похоже одинаковый срок, я тож пойду на узи, но во вторник ))) желаю нам дачи!!! :m0591:

Изменено пользователем Nikulya-Kaprizulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya

 

терпим и верим в малыша)

 

вот в пн на первый скрининг 4-ро идут с форума-все боимся.

 

как и писала, я стала меньше есть, видимо периодами...как и живот...чуть вырастет и стоит на месте)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого значит я пятая! за всех держим кулачки!!! кстати питание изменилось, я стала есть намного меньше, но чаще и чувство насыщения будто раньше стало приходить, я могу на пол порции остановиться и все, больше не хочу. Я еще утрик ставлю на ночь по одной, от него может тошнить???

 

А еще интересно девочки, появились ли у вас какие-то извращенные хочушки в еде? как высмеивал Павел Воля, клубника конечно была вкусная, но я хочу алебастр, а еще видишь вон тот шампунь на полке, не трогай, я его пью :)))) Мне вот дико хотелось гранат и гранатовый сок, пару дней поела их попила сок и отпустило, а вчера налопалась черешни, еще тут два дня ела печенку с пюре, прям так вкусно мне было, а больше пока ничего. К сладкому появилось полное равнодушие и безразличие, раньше вообще без вкусняшек не могла. А тут даром не надо. Как у вас девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya

 

 

одинаковый)))

 

я в пн в государственную больничку, в чт в свою частную

 

к сладкому я тоже спокойна, хотя еще та сладкоежка)

предпочтения все без извращений)))

но желания быстро меняются, только неизменен бутер с утра с сыром и маслом)))

а так я днем мясо ем, вечером овощи, рыбу, мидии купила, хотя их не ем, пока в морозилке...

насчет пола...могут и сказать, но мне кажется 50на50, тем более в обычной больнице мне кажется техника не такая, как в частной...им вообще не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у тебя ПДМ? у меня 3 марта, а тестик заполосатился4 апреля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у тебя ПДМ? у меня 3 марта, а тестик заполосатился4 апреля :)

5 марта, а тест 31 марта, хотя я до этого уже знала, но вокруг говорили, что я накручиваю))) я 28 марта сдала хгч был отрицательный, а 31 уже +)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики))

 

ФрекенСнорк, с Днем Рождения! Радости, счастья, любви и мира в семье, а самое главное, пусть твой малыш правильно развивается, растет и крепчает!

 

У меня в еде особо ничего не поменялось, бывает хочется чего-то особенного. Сегодня креветок, например) съела цезарь с креветками, отпустило) извращений нет, пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки сегодня еду на скрининг к часу. За час все сразу и результаты крови и узишка. Я наблюдаются только в частной клинике буду там контракт заключать, потом контракт на роды, хочу комфорта и спокойствия , ну эти наши ЖК и поликлиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, я тоже бы бегала...мой мне и говорит "тебе,наверное,для успокоения каждый день на узи ходить надо?:)"

 

5 марта, а тест 31 марта, хотя я до этого уже знала, но вокруг говорили, что я накручиваю))) я 28 марта сдала хгч был отрицательный, а 31 уже +)

 

такая же фигня) только пдм 7 марта, тесты я вообще числа с 24 делать начала)))

29 хгч отрицательный, а 31 уже +

 

Алекsandra, напиши потом))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, я вчератз города приаезла купальник, буду теперь загорать на грядках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот такие штаны купила,

1b3658fdcce8.jpg

 

их я уже и сейчас могу носить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже и успела немножко подгореть на огороде.

Изменено пользователем @Юляшк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я на педикюре сижу кайфую))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, а у меня тоже ногти сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а я сама делаю и маникюр и педикюр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...