Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, тогда надо вообще страницу закрывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Joicen, нет..вопрос даже не в том что друзья спалят и т.п.

я ж говорю кто-то не хочет что-то о себе выкладывать даже тут - нам... и я за это не упрекаю. а там хош не хош спалишься кто ты, что за пользователь...друзья друзей ну и т.п. .... ну типа тут между своими не все все говорят )))) а там уж вообще палевно )

 

Я сейчас дооформлю группу и приму тех, кто просится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а может надо было имя группе дать какое нибудь замаскированное, чтоб никто не догадался, что речь о декабрятах. Тогда б и не палились бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, :D поняла тебя

 

Аленький_Цветочек, и тебя поняла) Ну что ж, будем там небольшой группкой пока сидеть, а потом, думаю, остальные подтянутся :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, так вопрос то не в том )))) кто не захочет просто не будет вступать и все )))

а название - придумывай не придумывай - толку то маскировать? ))) всё-таки у нас же не ФСБ )))

Когда кто-то надумает - вступит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ага, и все такие пишут про шевелюшки, ктр, скрининги)))))

 

 

я думаю, все равно пооткрываются многие, только попозже, просто причины у всех разные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Я волнуюсь перед скринингом, завтра у меня расписание:

8-9 анализы для частной больницы

10:30 оценка машины после дтп

14:20 скрининг

сон:

что я проворонила анализы, оценку, вот-вот не успею на скрининг, выходу, а машины нет-эвакуировали, бегаю, ищу гаишников, сотка тупит и тд))))

ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня и настроения!

Сегодня кошмарная ночь была(( вчера с мужем поругались из-за свекрови сильно перенервничала, всю ночь не могла уснуть! Надеюсь с моей малышкой все хорошо!

 

 

bagema74,  не волнуйся, удачи тебе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня и настроения!

Сегодня кошмарная ночь была(( вчера с мужем поругались из-за свекрови сильно перенервничала, всю ночь не могла уснуть! Надеюсь с моей малышкой все хорошо!

 

 

bagema74, не волнуйся, удачи тебе!!

 

спасибо, я просто себя беременной не чувствую)))) почему-то

все у тебя хорошо!!! я тоже часто нервничаю, вчера с мамой поругалась, до этого с мужем, у всех бывает, сплю не очень хорошо, особенно после клеща в квартире/на себе.

сегодня едем родственникам говорить и так боюсь скажу, а завтра что-нить плохое на скрининге, хотя вроде все кто ходил, все хорошо, на этом сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

сегодня на узи скрининговое собираюсь сбежать. кровь не буду сдавать, если узи будет хорошим. переживаю, как там масичек)

сегодня снова давление упало. 90/50, я чуть в обморок не упала, успела сесть. наверное, это из-за Б, раньше давлением не мучилась. хотя счас все неполадки можно списать на Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,я одна из тех кто не выкладывает фотки и скрининги.

у меня было простое узи-результат-огромный гипертонус,деформация ПЯ,СБ+..кровило неделю назад..клали в больницу-не поехала,т.к.ребенок на руках..лечусь дома..на след.неделе думаю скрининг..если живой малыш-выложу результаты..пока и думать не хочу и выкладывать нечего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  ты самое главное на плохое не настраивайся, верь всегда в лучшее!

У самой после вчерашнего всякие мысли лезут в голову((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы завтра на узи:) увидим своего кроша:) очень волнуюсь:( ох уж эти глупые мысли лезут и лезут в голову никуда от них не денешься:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,

я просто себя беременной не чувствую)))) почему-то

 

а я думала, что я одна такая осталась))))

хотя вот низ живота потихоньку начинает сравниваться с тем, где уже жир))

и появились первые задатки этой пресловутой полоски .....на пузе

 

всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я с вами вообще ничего не чувствую((((. И завтра в 17.00 скрининг, очень жду, надоели эти дурные мысли(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгегей! :) нас уже трое в группе!

остальные желающие подтягивайтесь! :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были на скриниге)

все нормально, срок 12.3. ктр 57 мм, бпд 22мм, остальное в норме. предположительно мальчик))) конечно, пол трудно счас определить. малыш такой смешной : ручку все время в лобика держал, типа "отстань старушка, я в печали"))) ручки-ножки на месте, мозг бабочкой. мы с мужем в полном в восторге) муж присутствовал узи

ну и гематомка. лежу, сохраняюсь)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, у тебя такие же размеры на скрининге как у меня...и ктр такой же и срок...только я на прошлой неделе сдавала...как хорошо что все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на скрининге все ок, похоже у нас мальчик, хотя доктор сказала, что у девочек на таком сроке половые губы могут так выделяться, но муж сказал что это писюн без сомнений.

Девоньки, кто сохраняется удачи вам, не переживайте все будет ок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, главное, с малышом все хорошо! Сколько тебе сказали лежать? и как потом отследить ушла или нет гематома? мне сказали, прийти через неделю к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

минимум 2 недели лежать. сегодня 5й день. гематомка-то осталась, сказали, будет выходить еще, ибо ц.канал расширен на 1мм. я готова и дольше лежать, лишь бы с ребятенком все в порядке было!

писюн показали. прилично так торчит, поэтому доктор и сказала, что ооооочень похоже на мальчика

 

может , потом на узи еще раз посмотрят, осталась ли гематома или нет. но на кресле посмотрят в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, получается у тебя тоже расширен канал. Ну вот, а я так переживала из-за этого, а потом подумала, как же гематома то будет выходить. Будем вылеживать своих маленьких принцев. мне тоже все время говорят, что мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с хорошими скринингами!

А мне чото очково, хотя до него еще ой мама скока долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

а мы купальный сезон открыли) на речку ездили)))вода-парное молоко) наплавались))

На скриннинг во вторник с папой пойдем)есть еще кто 27.05 пойдет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...