Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девчонки, привет! Я в пятницу была на платном узи. У нас все хорошо, опережаем срок, по месячным 11,6, по узи 12,4. Врач сказала, что 99% мальчик:). Никакие 50 на 50. Я сама так и чувствовала с самоо начала. Врач очень опытная. Вот проверим позже, подтвердится или нет. Завтра иду на узи еще от поликлиники, и отпишусь тогда по результатам конкретно в теме узи. Единственно - мне 4d не сделали, сильный тонус, пришлось даже вагинально смотреть.

 

Все кто завтра на скрининг - удачи и не волнуйтесь! :)

 

Про половой бугорок врач сказала так - на этом сроке они по размеру одинаковые, но у девочек он опущен вниз, а у мальчиков торчит вверх.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, это все страхи и скорее всего беспочвенные, не волнуйся. От этих волнений одни тонусы и прочяя ерунда. Все хорошо будет.

myangel, класс, завидую всячески. У нас такая духотень, тоже бы освежиться в водичке. Но в Москве я в водоемах купаться не буду ))))

Энн♥, поздравляю с удачным узи. Мне тоже так врач говорила, про половые органы на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу конфиденциальности - а нельзя нам закрыть еще и здесь тему, где фотки? Я вот не хочу выкладывать, потому что эту тему все видят, даже не только зарегистрированные на форуме. Все-таки тема достаточно интимная и много что тут обсуждаем:) Аля, что думаешь?

А по поводу контакта - я там есть, может, позже добавлюсь в группу. Я думаю, там все-таки будет меньше интима, типа обсуждений выделений и т.п.))) группа больше пойдет для обмена фотками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не отмечалась...

Кто уже с результатами скринингов - поздравляю!!! Пусть и дальше все будет хорошо!

Аленький_Цветочек, меня имела ввиду... Хотя в табличке не все данные, что я отправляла :)

celebration, я тоже не выкладываю.

У меня огромный гипертонус + гематома. Слова врача: "Береги себя, как хрустальную вазу, имей ввиду, что все может в любой момент сорваться." С ребенком сложно обеспечить себе покой, да и помочь некому... Так что у меня только надежда...

 

Девочки, у кого тонус и гематома, что и в каких дозах вам назначили врачи?

Изменено пользователем M@rlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех, кто с УЗИ - поздравляю с отличными результатами))) пусть и дальше у всех будет все хорошо. Кто завтра на УЗИ/скрининг - за вас @@@@. А кто с угрозами - держитесь друг за друга. Пусть ваши малыши будут сильными)) берегите себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rlin,  утром укол папаверина,на ночь свечка. Транексам 3раза в день по 1 таблетке,в течении 7 дней,потом будет вобензим. Но у меня тонуса нет,только эта гематома,но она у меня с начала мая и никак не уменьшается((((

 

Когда были выделения доцинон уколы 2 раза в день и ношпа уколы 2 раза в день,витамин Е. И постельный и половой покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥

нет, тут к сожалению не закрыть...:(

 

M@rlin

да нет, я не тебя имела ввиду )))

перед тобой прошу прощения-с тобой вышла загвоздочка-получилось дублированны твои данные и я удалила не те, что надо )))

я сегодня исправлю. отправь еще разок в лс если тебе не сложно, а то боюсь не найду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, да что скрининг... вы ведь уже делали узи? малыша видели?

мы да.. и все равно не верится....

 

M@rlin, у меня г\тонус, я пью Дюфастон (но, видать, не от тонуса) по 3 таб\день, так врач и оставляет это кол-во, плюс Папаверин и Ношпу, если тянет живот, еще я пью Элевит.....

И недавно начала Магне Б 6 пить. Что-то врач не акцентировала внимания на том, что он от тонуса, и я когда сказала, что пью Элевит, она типа такая "ну ладно, пей Элевит". А потом начала считать дозы магния, который влияет на тонус, но при беременности надо под 700-800 этих единиц, а в Элевите их всего там 100 или что-то такое.... и решила сама Магне начать пить. Ну его нафиг. Угроза была... (мазня)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы идем 27.05 :))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем меня в стационаре лечат от гематомы:

уколы папаверина дважды в день, остальное трижды: утрожестан (600 мг в день), фолька, этамзилат, валерьянка, магне В6. йодамарин 1р день. выпишусь, попробую элевит купить попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от тонуса и гематомы. когда было кровотечение принимала транексам по 2 т. 3 р в день.

Сейчас дюфастон 3 т. 3 р в день, магне В6 1 т 2 р в день, валерьянка 1 т 3 р в день. Папаверин в свечах утром и вечером.

А вместо фольки и йодомарина я сейчас пью фемибион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где же Шарлымчик? (надеюсь, правильно написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где же Шарлымчик? (надеюсь, правильно написала))

Да и я пару дней назад спрашивала, никто ниче не ответил. Лишь все все нормально было. А то я уже и волнуюсь че-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, да что скрининг... вы ведь уже делали узи? малыша видели?

:( да в том то и дело что ничегошеньки мы не видели. Узи это первое будет и сердечко даже не слушали, вот я и паникую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да и я пару дней назад спрашивала, никто ниче не ответил. Лишь все все нормально было. А то я уже и волнуюсь че-то

А они вроде отдыхать собирались, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, тогда ой)))) а я видела))) но все равно))))

 

ой, девчонки, пошла сегодня моя душа в рай...

( отпишусь в теме про приданое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!

 

У меня: дюф 1 т/ 3 р.д., утрожестан 200 на ночь, магне В6 2 т/ 3 р.д., витамины + фолевая, папаверин в свечах на ночь, врач назначила еще магнезию в капельницах с длительностью по два часа, но у меня нет ее возможности делать, т.к. ребенка не с кем оставить. А так еще актовегин, врач по УЗИ мало вод сказала, и клексан колю в живот, как врач объяснила это для гематомы, моего повышенного фибриногена и миомы.

 

Вчера была на приеме у врача, делали УЗИ, она нашла у меня второе ПЯ с замершим эмбрионом, причем на мониторе так четко была видна перегородка между ПЯ. Скорее всего из-за замершего эмбриона гематома образовалась, видать отслойка начиналась. Жалко конечно, что так получилось, надеюсь со вторым хорошо все будет...

 

Аленький_Цветочек,  я продублировала тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня снова давление упало, 90\50, я чуть не рухнула в обморок, успела сесть. второй раз за неделю! давлением не страдаю. а у вас как? скачет-не скачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы идем 27.05 :))))))))))))

И мы тоже :-)))

 

А ещё я со своими на велосипеде в выходные по парку каталась. Приехала домой, стала прислушиваться к организму, вроде бы все в норме, не протестует.

Есть у нас ещё такие же сумасшедшие велогонщицы?

Изменено пользователем DaisyCrazy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, с погодой у вас как? ты не метеозависима?

 

боже...велосипед, бассейны..я чихнуть боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хожу короткими расстояниями, как бабуля от пенька до пенька)))

 

погода - стабильная жарища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И завтра в 17.00 скрининг, очень жду, надоели эти дурные мысли(.

и нам завтра на 17.00.мандраж набирает обороты)))) всем нам удачного УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра у меня будет сразу месяц 5-й)))

родители привезли горох))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сеня на лодочке катались......красотища :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра у меня будет сразу месяц 5-й)))

родители привезли горох))))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

у меня под вечер тоже такая фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...