Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

@Юляшк@, я не ошибаюсь? Она называется "счасть в нас самих" вроде. Только, что странно я там никого не могу узнать, никто не подписывает ники и не понятно с кем вообще общаешься. И фотки с узи не подписаны ники и я поэтому засомневалась, а может это не наша группа. Потому что у нас в мартятах 2011 группа в контакте закрытая и попасть можно только назвав свой ник на БП. А в этой группе все открыто, и не понятно это все отсюда или есть еще кто. В общем группа эта какаяя то не организованная. Меня приняли даже не спросив кто я. Так не правильно, я считаю

 

Или если это не наша группа, а левая. Тогда надо создать нашу закрытую

я тоже добавилась в группу в контактах декабрята 2014 и у меня тоже ничего не спросили .Да нужно самим создать группу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

я тоже если выхожу гулять, то медленными шагами недалеко и недолго. Хорошо у нас тут много парков.

Еще на выходных наелась клубники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я со своими на велосипеде в выходные по парку каталась. Приехала домой, стала прислушиваться к организму, вроде бы все в норме, не протестует.

Есть у нас ещё такие же сумасшедшие велогонщицы?

Мы тоже катаемся третьи выходные подряд! Пока по чуть-чуть, не больше 10 км.

Вроде все ок :)

 

Ой, я б с ума сошла, если бы всю беременность нужно было пролежать! С самого начала придерживалась мнения, что здоровая беременность никуда не денется :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, так уже же создали вчера. Новая группа

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я уже нашла и добавилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я думаю что если бы от того как вы будете себя вести зависела жизнь вашего ребенка, то вы легли бы и лежали все 9 месяцев...если у вас здоровье позволяет активничать, то это здорово но не у всех так и дети нам всем даются по разному...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, так я ж никого не упрекаю :not know:

Просто сказала, что всегда вела активный образ жизни и мне было бы очень сложно перестроится на лежачий.

Но это не значит, что кому-то советую поступать так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то все потихоньку добавляются и тихоряться ))) ни в теме "знакомимся" не отписываются, ни где то еще... мамули, чего молчим то???)))

 

 

 

так, а у меня вопрос к тем, кто когда-то уже ездил беременный в отпуск в жаркую страну или кто собирается...

 

вступились сейчас в спор с мамой..

мы ж собираемся в конце июня в Турцию на море лететь. впервые отдохнуть на море-и впервые заграницей (вместе, т.к. одна я была)...у меня будет 16 недель. срок как раз тот, который как бы позволяет-второй триместр...

врач (не в жк) вроде не против.

мама орет чтоб не вздумала, т.к. риск намного больше чем удовольствие-мол через пару лет съездите... :'(

у меня ж отец жил в Турции 3 года и мама с ним жила, вот и говорит-конец июня июль там самый дурдом-пекло...мол я сдурела...

ну а мы так настроились...у нас других вариантов по деньгам нет...наш юг не рассматриваю-за такие деньги в жизни за двоих не съездим никуда...у нас в Белоруссию (раз в год всегда езжу к бабушке двоюродной с дедушкой) под 20 т.р. уходит съездить отдохнуть...

 

вот и спрашиваю кто ездил?

у нас же есть тут беременюлька наша с Турции Kry-Sty,  -как там у вас летом? я понимаю, что жарень..но говорят там даже легче оно переносится, чем в Питерском климате...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да я сама с ужасом жду июля, я наверное из дома вообще выходить не буду. На самом деле июль самое пекло. Но и море уже хорошее и теплое, чтобы купаться. Если соблюдать правила, например на пляже быть до 10 и под зонтиком, а потом после 17, то вполне можно. Но вот у меня никак не получается на пляже до 10. Я к 10 только выползаю. Поэтому я сама ждя себя решила, что на море в июле буду ходить после 17. А до этого дома отсиживаться. Правда очень тяжело, я каждое лето помираю.

Хотя я не спорю, если в Питере 30 градусов это просто жуть, но тут в июле не 30, а все 40 будет. Так что смотрите сами. самое хорошее время первая половина июня и начало сентября.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос к тем, кто когда-то уже ездил беременный в отпуск в жаркую страну или кто собирается...

Мы собираемся в начале июня. Надеюсь все будет ок. У нас уже тоже жарко, до 33 было.

А вопрос только в жаре? Или на счет перелета опасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для менч вопрос в жаре...

а для мамы во всем )))

 

да, у нас в Питере 35° сейчас было...и воздух сухой присухой как в сауне!!!

правила то соблюдать не пробоема вообще! с утра на завтрак потом на море, потом в отель на обед-отдых сон-к 17 снова на море...а там куда нибудь на прогулку....

для меня это идеально было бы...

у нас то вопрос сейчас еще в том-сможем ли мы с бабушкой оставить сынулю на 10 дней (хотя бы) или нет. если нет-будем брать с собой, но тогда и все планы уже изменятся...и с подъёмом и едой и пляжем и сном и гуляниями и пр.пр.....

 

Colour_dream, нет твоей заявочки (((

 

Kry-Sty,  что июнь и сентябрь идеальное время я знаю...но к сожалению в июне мужа никак не отпустят-сменщик в свадебное путешествие до 20х чисел июня уезжает, а в сентябре я уже на таком сроке сама не рискну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  ты со своей мамой или с мамой мужа оставить хочешь? Если со своей, то я бы лучше с собой взяла, мне бы так спокойнее было бы. А вообще я бы и так бы с собой взяла, ребенку море это и счастье и здоровье все таки. Морской воздух и пр.

А что у вас с подъемом и с едой изменится? По моему разницы нет, завтрак в отеле в одно и тоже время, а ребенок поможет вам раньше просыпаться.

 

Ого уже и у меня 10 недель. Даже не верится

 

В питере 35 это жесть, по мне так тоже самое, что тут в июле по ощущениям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! У нас ливень зарядил, да еще молнии с громом с треском. Я боюсь так этого всего, дома вообще одна, с собакой только) даже пузик прихватило от страха... через 3 часа вставать, ехать за мужем за 100 км. Попробую дальше поспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

с мамой мужа.

про режим-он у нас в 6 утра встает...но дома то как то ладно не жалко поваляться, его дед утром к себе в комнату забирает-кормит и играет..а я пока к 8-9 раскачиваемся...

сына я очень хочу на море вывезти...но в июле...по такой жаре. .ладно я люблю жару, а он тут то как перевареная сарделька никакой...

да и хочется хотя бы неделю действительно отдохнуть. а тут ничего ж не изменится в уходе за малышом кроме смены обстановки..также бегай, смотри и т.п.я безумно люблю сынулю и не хочу его оставлять, но я если честно второй год на износе (я ж одна без мужа всегда всё)...а тут в декабре второй...это еще на пару лет...

хочу хотя бы неделю перерыв успеть сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

с мамой мужа.

про режим-он у нас в 6 утра встает...но дома то как то ладно не жалко поваляться, его дед утром к себе в комнату забирает-кормит и играет..а я пока к 8-9 раскачиваемся...

сына я очень хочу на море вывезти...но в июле...по такой жаре. .ладно я люблю жару, а он тут то как перевареная сарделька никакой...

да и хочется хотя бы неделю действительно отдохнуть. а тут ничего ж не изменится в уходе за малышом кроме смены обстановки..также бегай, смотри и т.п.я безумно люблю сынулю и не хочу его оставлять, но я если честно второй год на износе (я ж одна без мужа всегда всё)...а тут в декабре второй...это еще на пару лет...

хочу хотя бы неделю перерыв успеть сделать!

 

Аля, я вот тоже планировала детей оставить с родителями в июле дней на 10 и с мужем съездить в Архангельск, в Питер на узи ( будет как раз 20 недель)!!!! Тешила себя надеждой что расслаблюсь и отдохну!

Мой сынуля спит не очень хорошо, раз пять за ночь просыпается и успокаивается от моего голоса или у меня на руках, никого больше не признает, пока полностью не проснется! И боюсь представить как сын будет плакать без меня, скучать!!! Еще переживаю вдруг не досмотрят за детьми, хотя родители ответственные!!! Мысли уже плохие лезут!!! Брать с собой отдохнуть детей не хотим, потому что еще раз менять место детям будет тяжело, это будет не отдых, а кошмар с истериками и бессонными ночами!

В общем долго думала и решила что мужа отправлю одного в Архангельск дней на 5, а потом только до Питера с ним доеду на пару дней для прохождения узи! Вот чувствую что не смогу без детей расслабится!! Никому не доверяю их!!! Буду только нервничать!

Прошлым летом оставила с мамой на 2 дня детей, сыну было 7 месяцев!!! Мама все время звонила и говорила как все хорошо, чтобы я не переживала!!! А когда мы вернулись родители стали рассказывать! Мои малыши в день нашего отъезда слегли с тт под 40, рвота, понос - короче ротовирусная инфекция!!!! Я себя так ругала :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас тоже отпуск в июле... но раз я второй раз уже в больничку легла, то мы, похоже, совсем никуда не поедем. страшно((( как узнали о Б летать я сразу отказалась, поэтому в Карелию ориентировочно решили. а сейчас - так и совсем никуда, видимо. или на дачу к родителям на пару дней. но это не считается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, фотка пузика есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, нет) сейчас нету) есть неделю назад) в личку тебе кину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам завтра на скрининг к 9. Ужас как боюсь.уже всю трясет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, не боись) все ок будет) тебе малышок ручками помашет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

А по поводу поездок, я, может, и поеду, но только на вых.

А за границу че, если не гв, то и маме оставить можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я еду в середине июня в москву на самолете, особо не переживаю, если проблем со здоровьем не будет, то все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки..я прям не знаю вся в расстройстве.... :girl_cray:

знакомая на 3 нед. старше по Б...прилетела с моря а у нее СБ -, а все было хорошо перед отлетом....теперь чистка.

 

Я решила пойти на узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не хочу особо никуда ехать, мне сейчас так хорошо на новом месте. Еще бы поскорее гематома рассосалась.

Leganza-anna, знакомую очень жаль, но зачем сразу на себя проецировать? Все хорошо у вас.

Позитив. Вчера с мужем зашли в Детский мир, хотела посмотреть вещички. Но застряли в отделах с игрушками. Муж мне потом вечером говорил, что уже ждет не дождется, когда можно будет купить все эти интересные игрушки. И рассказывал про каких то роботов, которых можно программировать, на полном серьезе, что для себя он не купит конечно, но сам не против поиграть. Я так смеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  да так и есть, обычно когда новая игрушка, пока папа не наиграется ребенку не дает. Мужчины до старости детьми остаются

 

Leganza-anna, ну у подруги могло и без моря замереть, даже если она дома сидела. Не думаю, что поездка стала причиной. Если беременность нормальная и здоровая, то никакие поездки не могут повлиять. Я во вторую беременность 8 раз летала отсюда в Россию и обратно. Мне нужно было срочно документы оформлять. А нервов сколько ушло за все эти поездки. Но ничего не случилось.

 

Leganza-anna, ну ты все равно сходи на узи чтобы успокоиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...