Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочкИ, хочу снова про витамины спросить. кому какие назначили после 12 недель?

сегодня спрашивала, доктор сказала фемибион-2. я еще спросила про кальций дополнительно надо или нет?она говорит молоко пьешь?если да, то этого пока достаточно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Челси,

 

причина найдется, отдохнете, а потом кааак все быстро получится и пройдет легко на одном дыхании все 9 месяцев!

Спасибки.

Я на это и рассчитываю, Жень)) в мужнин (и мой) отпуск в октябре будем стараться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, сходила я сегодня в свою ЖК. ругалась с врачихой, она мне доказывала. что узи до 12 недель делать нельзя а только смотреть на кресле, а я отказывалась идти на кресло, потому что после ее осмотра у меня была небольшая угроза, а еще у нее потом медсетра спросила про то что у нее руки в крови, она облизнув их сказала-ну я ж лазию везде :girl_cray:

Вообщем не врачиха а эскулап какой то.

Мне дали направление на скрининг на 20.06 - как дожить до этого дня :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, ой мамочки....беги от нее скорее....скорее ищи через знакомых хорошего врача в жк, пиши заявление и переходи к другой...

Так она же тебя уже там смотрела, зачем еще то раз на кресло идти?

Изменено пользователем ketrinbelka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, жесть! Больная на голову врачиха!!!!!!!! У нее явно с головой не лады)))

Смени врача, от греха по дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ц нее стажу 42 году и только руками можно определить как развивается беременность :Crazy:

Я б с удовольствием б перевелась но у нас в ЖК только одна хорошая врач и у ней очереди километровые, а физически не смогу к ней ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а у меня вопрос к тем, кто когда-то уже ездил беременный в отпуск в жаркую страну или кто собирается...

 

вступились сейчас в спор с мамой..

мы ж собираемся в конце июня в Турцию на море лететь. впервые отдохнуть на море-и впервые заграницей (вместе, т.к. одна я была)...у меня будет 16 недель. срок как раз тот, который как бы позволяет-второй триместр...

врач (не в жк) вроде не против.

мама орет чтоб не вздумала, т.к. риск намного больше чем удовольствие-мол через пару лет съездите... :'(

у меня ж отец жил в Турции 3 года и мама с ним жила, вот и говорит-конец июня июль там самый дурдом-пекло...мол я сдурела...

ну а мы так настроились...у нас других вариантов по деньгам нет...наш юг не рассматриваю-за такие деньги в жизни за двоих не съездим никуда...у нас в Белоруссию (раз в год всегда езжу к бабушке двоюродной с дедушкой) под 20 т.р. уходит съездить отдохнуть...

 

вот и спрашиваю кто ездил?

Я еще не ездила, но с мужем собираемся в середине июля в Грецию.

Считаю, что риск только в том, что нет рядом своего врача. Поэтому не известно к кому там сразу обращаться.

 

Жару не считаю риском. Т.к. там есть возможность охлаждаться в море. Мне, например, сейчас уже тошно от жары в городе,хочется окунуться.. Можно дышать чистым морским воздухом, а не раскаленными газами в наших крупных городах.

 

А у меня еще вопрос, если кто знает.. По поводу досмотра в аэропорту. Не вредна ли та большая крутящаяся штука - это случайно не облучение? Просто где-то мельком видела инфу, что какая-то Б девушка отказалась через нее проходить. Вот и задумалась... Никто не в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году поедем к нам на юг, отель еще в январе забронировали, поедем на своей машинке, так что я даже не боюсь ехать

Изменено пользователем lelik-117
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ругалась с врачихой, она мне доказывала. что узи до 12 недель делать нельзя а только смотреть на кресле, а я отказывалась идти на кресло, потому что после ее осмотра у меня была небольшая угроза, а еще у нее потом медсетра спросила про то что у нее руки в крови, она облизнув их сказала-ну я ж лазию везде :girl_cray:

Вообщем не врачиха а эскулап какой то.

Кошмар... Я б поменяла такого врача. Совсем доверия не вызывает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, очень жаль, что так вышло ((( Желаю вам всего самого наилучшего. Держитесь.

ketrinbelka, моя мне тоже его рекомендовала и многие подруги его принимали во время беременности. Себе тоже купила, но пью пока только второй день. Дороговато он выходит (((

 

lelik-117, страсти какие-то, средние века.

 

Сейчас лежала лежала, решила пройтись до рыночка, он недалеко тут, купила клубники, иду обратно. и так дурно мне стало, прямо сил нет идти. уже и почти назад дошла, а сил нет. Села на самую ближайшую лавочку и сижу, вот дурина. Зачем пошла только. Теперь отлеживаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, это кто ж у нас в жк такой рёхнутый? А почему к другому врачу ходить не сможешь?

 

Меня б если честно на одном "облизнула" кондрашка дёрнула б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а сколько он стоит?и на сколько хватает коробочки? на месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже с плохими новостями, застыли мы на 8-ой неделе(((( эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, да что это такое....не расстраивайся сильно, тоже делайте все анализы , лечитесь и ждем в новой болталочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, ну вот (((((( какие грустные новости. мне очень очень жаль, держитесь

 

ketrinbelka, ага, на месяц, там 30 капсул и 30 таблеток. по одной капсуле и таблетке в день. стоит примерно 850 р. Хотя, я не знаю, сколько другие витамины стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik-117, жесть! что за хрень? что значит "облизнула"? она что, больная?

 

 

Ириskа, ну что ж за день сегодня такой? ((( одни грустные новости... пусть это будет последняя неудача в вашей жизни! дальше все будет только отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! У нас есть наш сыночек, так что грустить некогда. Надеюсь больше такого не повторится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа,  сочувствую :( восстанавливайтесь и желаю чтобы следующие беременности были удачные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, держитесь! А что ж такое? А как ты почувствовала неладное? Чего решила на узи идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, Ириска, держтесь девочки. Как больно получать такие новости((( В следующий раз у вас все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, узи по плану было. Ощущения я точно помнила с первой беременностью, так что понимала что активности мало от организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, сочувствую...да чтож такое вторая плохая новость за день. Челси, держись, как жалко, что так получилось. Давай выясняй причину и в с новыми силами в бой.

 

Ириskа, а у тебя скрининг должен был быть сегодня или просто плановое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня на работе в обморок упала. Веду занятие у детей и чувствую от'езжаю. Из группы выскочила и на руки Воспитателя упала. Благо не уронили меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, а у тебя скрининг должен был быть сегодня или просто плановое узи?

скрининг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, слава Богу, у тебя сынок! Есть чем заниматься, главное верить, в то, что просто еще не время для второго малыша. Он пока передумал. Пишу сейчас, а сама даже представить боюсь, что такое возможно! Держись, дорогая! В скором времени, малыш обязательно вернется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...