Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

traveler, не распознать. я в больницу уже была, готовилась к операции. ничего не почувствовала, но оперировали долго, потому что кровь убирали.

Это очень опасно тем, что лопается труба и начинается внутреннее кровотечение и счет жизни идет даже не на часы.

 

traveler, мне ОЧЕНЬ повезло, что я оказалась в больнице в тот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Пичуля, ой как же это все срашно :( а когда можно снова планировать после ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saha =), мне что после ВБ, что после ЗБ рекомендовали полгода. так и делала

 

девочки, на плохое не настраиваемся! все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, давайте думать о хорошем. А то и так страшно. Все будет замечательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не говорите, уже себя накрутила , уже начиталась и сижу переживаю,

Меня зовут Оля, третий ребенок нам не удался, врожденные пороки , спустя 2 года вновь стремлюсь к счастью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, приятно видеть знакомые ники :) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Меня зовут света я мама 2 дочек .Алисе 4 г. Лизе 2.5. Сама я из балашихи м.о но сейчас переехали во владим.обл хотим покупать квартиру по мат. Капиталу.щяс ремонтируем ее так что инет пока не провели пишу с телефона. Тест заполо атился дня 3 назад.до контрол.ной недошел пока но динамику наблюдаю.предположи ельно 4 акушерские недели.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а озноба ни у кого нет? ну так чтобы просто холодно было? а то подмерзаю периодически) хочется потеплее одеваться

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  у меня все эти дни жар был, а сегодня прям колотит весь день..да и бт упала что-то 36,8...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Абакуся 79, привет! добро пожаловать!

bezdna111, у меня температурка каждый день поднимается, и тогда или знобит или жарит.

 

девочки, так растрогалась, не смогла пройти мимо! такие пяточки трогательные на футболке и врач милый)

d5045aceb1_2104153_10823178.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я температуру не измеряла и бт тоже. хочу завтра в динамике хгч глянуть. а то мутить перед обедом перестало)) переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, вот меня тоже меньше мутит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Мне, наоборот, душно. Хотя я всегда была жаркая девушка, с кондером всю зиму просидела. Но не мерзну пока))

 

А кофе мне все хором запрещают))

 

И вообще все вокруг умные такие, вы не заметили? Как начнут советы давать, с ума сойти можно. Охота всех послать лесом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня тоже озноб постоянный.Обогреватель на полную мощность шпарит и одета тепло,а всё равно потрясывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  )))) привет! Спасибо! Я тебя тоже приметила) а тебя тоже можно поздравить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, значит если нас таких много, то все ок) это радует) а у меня коллегам жарко, вот окно открыли только что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще не мутит, грудь только сейчас при пухла, но ем все и много, караул!!!

Девочки , а ни у кого выделений коричневых нет? А то я переживаю , 4 день мазюкает, совсем мало, но страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне есть не хочется почти совсем. правда ,я 4 недели уже на правильном питании. хотела похудеть до беременности)) не успела) но щас вес немного снижается все равно, ибо я ем не так как прежде, а только правильные продукты.

вчера у меня было чуть выделений светло-песочного цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, у меня,ттт,выделений нет коричневых...может,ничего страшного?у многих мажет в дни предполагаемых М...Но,если будет продолжаться,сходи к врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я получила результат второго хгч - 4109, ровно 5 недель, 21ДПО. В этот понедельник был 491. Я чуть-чуть в шоке:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я получила результат второго хгч - 4109, ровно 5 недель, 21ДПО. В этот понедельник был 491. Я чуть-чуть в шоке :)

от чего шок?) все же шикарно, поздравляю!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013,  спасибо, завтра на узи побегу!!!

бездна111 а какое правильное питание? Хочу тоже составить себе график когда и какие продукты кушать, иначе я превращусь в бегемота )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как ваши мужья реагируют на беременность?Для моего это будет первый ребёнок,так при первой же возможности наглаживает,нацеловывает живот :D Читает про УЗИ т.д.Уже начинается:того нельзя,этого нельзя теперь тебе...Но другой стороны,я начинаю уже наглеть :m0591: ,пользоваться своим положением,типа:приготовь мне завтрак,помой посуду,принеси чай в постель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн здорово!!!!! Малыш растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю (еще не изучала) ,что надо при беременности, но у меня питание уже 4 недели такое:

утром яйцо и овощи сырые или каша или творог с фруктами/сухофруктами

обед на работе заказной: суп-пюре шпинатный или томатный или салат типа греческого,

перекусы яблоки, творожок

ужин: индейка, рыба или курица на электрогриле, т.е. без масла и овощной салат

 

мой муж пока совершенно не осознает и как-то стал бояться линий раз меня потрогать, а мне обиииидно))

планирую его брать с собой на первый скрининг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...